10 мая 2017, среда. 21:45 МСК
26-й тур
0 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 474 зрителя (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 44'
    Джеймс Уорд-Праус
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 73'
    Месут Озил
  • 83'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 90+3'
    Эктор Бельерин
Саутгемптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 10 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» одержал очень нужную и довольно тяжёлую гостевую победу над «Саутгемптоном» со счётом 2:0. Мячи на счету Алексиса Санчеса и вышедшего на замену Оливье Жиру. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

Эктор Бельерин нарушил правила в защите, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Франсис Коклен вступает в игру.

89'

Месут Озил покидает поле.

88'

Чех, заскучавший в своих ворот, размылся, благодаря дальней подаче.

86'

Похоже, что «Арсенал» оправился от неудачной серии и встал на свой привычный путь.

85'

Попытался Оливье Жиру продавить своего оппонента, но тот стоял до конца и в итоге мяч у француза отобрал.

85'

Озил навесил на дальнюю штангу, где толком никого из его партнёров не оказалось.

84'

Рвётся Жиру, стараясь открыться под каждую передачу.

83'
0:2

ГОЛ! Едва вышел на поле, как тут же забил! Жиру в своём репертуаре. Дело остаётся за малым — не пропустить два мяча за оставшееся время.

81'

Оливье Жиру вышел вместо него.

81'

Дэнни Уэлбек отправляется отдыхать.

80'

Джей Родригес вышел вместо него.

80'

Душан Тадич покидает поле.

78'

Озил пробил метров с 25-ти. Мяч пролетел в опасной близости от штанги.

77'

Немного вязнет игра в центре поля. Надеемся, не на долго.

76'

Озил спасовал на Санчеса, который развернулся у штрафной, но пробил неточно.

75'

Всего 15 минут остаётся у команд. «Арсеналу», чтобы дотерпеть, «Саутгемптону», чтобы дожать.

74'

Месут Озил получает жёлтую карточку за грубую игру на втором этаже.

72'

Шейн Лонг появляется на поле.

72'

Нейтан Редмонд покидает поле.

71'

Софьян Буфаль вступает в игру.

71'

Джеймс Уорд-Праус покидает поле.

70'

Алексис Санчес вновь пытался нанести опаснейший удар из-под двоих противников. Нет, не удалось.

68'

Киран Гиббз устремился на фланг, где нагнал оппонента и в подкате выбил мяч за пределы поля.

67'

Угловой заработали лондонцы. Навес в район 11-метровой отметки ни к чему не привёл.

65'

Венгер тянет с заменами, хотя его команде пора бы уже освежиться.

64'

Дэнни Уэлбек принял мяч, но нанести удар по воротам ему помешал один из соперников.

63'

Ориоль Ромеу в подкате срубил Озила, но наказан горчичником за это не был.

62'

Что ж, «Саутгемптон» побежал отыгрываться, но пока что делает это, откровенно говоря, не слишком удачливо.

61'
0:1

ГОЛ! Санчес всё-таки забивает мяч, отрывая счёт в игре и выводя свою команду вперёд! Классно сыграл в чужой штрафной чилиец, сумевший нанести точный удар. Форстер, как ни старался, свою команду спасти не смог.

60'

Дэнни Уэлбек разогнал атаку своей команды, только подвела техника — не смог нормально прострелить вдоль ворот.

58'

Чеху пришлось вступить в игру, дабы он парировал удар из-за пределов штрафной площади.

56'

Ситуация на поле, к сожалению, пока что толком не меняется. Вполне возможно, что замены помогут ситуации.

55'

Шкодран Мустафи сыграл в подкате достаточно неуверенно, задев своего оппонента.

54'

Уэлбек оказался в положении вне игры. Обидно британцу, ведь момент у него мог бы быть хорошим.

53'

Время от времени создаётся такое ощущение, что коллективы уже смирились с ничьёй.

51'

Пока что достаточно спокойно развиваются события в игре.

49'

Целенаправленная передача на Озила до своего адресата не дошла. Мяч достался игрокам в полосатой форме.

48'

Гранит Джака выпрыгнул за верховым мячом и нечаянно ударил противника в голову.

47'

С первых же минут пошли в нападение подопечные Арсена Венгера. Посмотрим что из этого выйдет.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу! «Арсенал» выглядит не слишком уверенно на фоне достаточно напористого «Саутгемптона». Счёт в игре пока что не открыт, но всё может измениться в любой момент.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Джеймс Уорд-Праус повалил Уэлбека на газон, за что был наказан жёлтой карточкой.

43'

Откровенно прижали «святые» своих противников к их же воротам.

42'

Шкодран Мустафи нарушил правила на противнике, не дав тому прорваться в контратаку.

40'

Гранит Джака устроил настоящие дебаты со своим оппонентом, стараясь выбить мяч за пределы поля. Получилось, как ни странно.

38'

Ещё один корнер заработали футболисты «Арсенала». Навес на ближнюю штангу ничем не увенчался.

37'

Эктор Бельерин вступает в игру.

37'

Происходит вынужденная замена.

36'

Да, похоже что так оно и есть. Задняя поверхность бедра.

35'

Алекс Окслейд-Чемберлен лежит на газоне, держась за ногу. Неужели травма?

33'

Дэнни Уэлбек взял неплохой разгон, укротил мяч, но пробить по воротам у него не получилось.

32'

Мяч, после подачи с углового, завис над штрафной площадью «Саутгемптона». С трудом, но хозяева поля справились.

31'

Алексис Санчес получил мяч, развернулся на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить. Неудачно.

29'

Джеймс Уорд-Праус подал на ближнюю штангу, но мяч достался защитникам «Арсенала».

27'

Клод Пюэль отрабатывает роль 12-го футболиста, постоянно бегая туда-сюда и что-то крича на поле.

26'

Очень незаметно играет Месут Озил, хотя его креативность и умение создать момент сейчас были бы крайне кстати.

25'

Гранит Джака попытался низом сделать передачу в чужую штрафную, где мяч достался соперникам.

24'

«Арсенал» предпочитает контролировать мяч и особо на лезть на рожон.

23'

Райан Бертранд несколько рад подряд навесил в чужую штрафную площадь, где никого не мяче не оказалось.

21'

Всё чаще и чаще стараются наносить дальние удары игроки «Саутгемптона». Подойти вплотную к воротам у них получается не всегда.

19'

Нейтан Редмонд попытался пробить издали — мяч угодил в одного из защитников.

17'

Петр Чех уверенно вышел из ворот, поймав мяч. Ничего опасного для «Саутгемптона».

16'

50% на 50% — процент владения мячом. Абсолютное равенство.

14'

Начо Монреаль в достаточно жёстком подкате остановил противника, который не смог пройти его персону.

13'

Очень уверенно гостят на левом фланге чужой половины поля футболисты в полосатой форме.

12'

Мяч дошёл до Озила, который не смог нормально прострелить в чужую штрафную.

11'

Игра похожа на качели. Мяч постоянно гостит то на одной, то на другой половинах поля.

10'

Ориоль Ромео пытался головой дотянуться до мяча в штрафной «Арсенала», но сделать это у него не получилось.

8'

Угловой заработали «святые». Подача с корнера на дальнюю штангу ничем опасным не закончилась.

7'

Арсен Венгер внимательно следит за полем и тем, что там происходит.

6'

Петр Чах сначала пошёл за мячом, посланным с правого фланг, но затем остановился.

5'

Перехватили канониры инициативу. Стараются обложить чужую штрафную.

3'

Дальний удар Стивена Дэвиса из-за пределов штрафной площади оказался не слишком точным.

2'

«Святые» забрали мяч под свой контроль и пока что не собираются с ним расставаться.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.