04 марта 2017, суббота. 15:30 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 245 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 23'
    1:0
    Маркос Рохо
  • 39'
    Златан Ибрагимович
  • 58'
    Майкл Кэррик
  • 72'
  • 80'
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 13'
    Гарри Артер
  • 33'
    Эндрю Сурман
  • 40'
    1:1
    Джошуа Кинг
  • 45'
  • 71'
    Дэн Гослинг
Манчестер Юнайтед — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 марта 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+6'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Манчестер» не смог удержать преимущество и в конечном итоге потерял два очка. Кто бы что ни говорил — «Юнайтед» должен был побеждать, особенно учитывая то, что гости половину встречи играли в меньшинстве. Но не забитый пенальти и растранжирование голевых моментов не позволили «красным дьяволам» добиться желаемого результата. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Момент! Ибрагимович сумел сделать скидку накоротке, но удар у Погба практически в упор не получился. Обидно, так обидно!

90+4'

Навес Погба вынесли защитники, прострел с правого фланга от Рашфорда пришёлся в игроков в синей форме.

90+3'

неустанно продолжают забрасывать и навешивать в чужую штрафную подопечные Моуринью. Надо же им когда-нибудь сдвигаться с шестого места.

90+2'

Стараются тянуть время футболисты «Борнмута». В данной ситуации это им выгодно.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Макс-Ален Градель вступает в игру.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Тем временем Кинг покидает поле. Видимо, из-за травмы.

88'

Вроде и атакуют «красные дьяволы», постоянно снабжают чужую штрафную мячами, но толку от этого никакого.

87'

Ибрагимович грудью протолкнул себе мяч на ход, но добраться своевременно до него не смог.

86'

Поль Погба в очередной раз высоко подал в чужую штрафную, однако до мяча никто из его партнёров так и не добрался.

84'

Совсем ничего остаётся играть командам. Всё будет решаться в ближайшие минуты.

83'

Маркус Рашфорд не пожалел соперника, за что был предупреждён «горчичником».

82'

Угловой заработали гости, но выиграть воздух у Феллайни нужно ещё постараться!

81'

Жозе Моуринью подгоняет своих подопечных, заставляя их двигаться быстрее и продуктивнее действовать.

80'

Погба на огромной скорости прорвался к лицевой линии поля, откуда прострелил вдоль ворот — никого там не оказалось.

78'

Вроде бы всё в порядке с ним. Вернулся на поле Артер, игра продолжается.

77'

Довольно долго оказывают медицинскую помощь восьмому номеру в синей форме.

76'

Артер получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Игра приостановлена.

74'

Пенальти в ворота «Борнмута» назначил рефери за игру рукой в своей штрафной. Ибрагимович пошёл его исполнять, но переиграть Боруца не смог!

73'

Дэн Гослинг получает жёлтую карточку за грубую игру.

72'

Маркус Рашфорд вышел вместо него.

72'

Люк Шоу идёт отдыхать.

72'

Джесси Лингард вышел.

72'

Руни уходит.

71'

Маруан Феллайни выходит вместо него.

71'

Майкл Кэррик покидает поле.

70'

Боруц вовремя выскочил вз ворот и перехватил мяч, посланный с правого фланга.

69'

Готовятся замены в игре Камеры постоянно показывают Уэйна Руни.

68'

Очень много подач выполняют «красные дьяволы». Игра через пас низом у них идёт не лучшим образом.

66'

Поль Погба потерял мяч, но исправился засчитанные секунды, сумев тут же его вернуть.

65'

Уэйн Руни не так заметен и активен во втором тайме.

64'

Удивительно, что Жозе Моуринью не проводит замен. Видимо пока что его всё устраивает.

62'

Маркос Рохо подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем навесил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками.

61'

75% на 25% — процент владения мячом в пользу футболистов в красной форме.

60'

Ибрагимович получил передачу у чужой штрафной, а развернуться ему не позволили соперники.

58'

Хуан Мата одним финтом ушёл от соперника, а вторым обработал мяч. Атаки, правда, не получилось.

56'

Кэррик получает жёлтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля.

55'

Марсьяль слишком грубо сыграл у лицевой линии поля, но абитр этого не увидел.

54'

Уэйн Руни забежал за защитников, а вернуться не успел — офсайд.

53'

Моуринью с томным взглядом следит за игрой. А больше ему ничего делать и не остаётся.

52'

Боруц на мгновение показал, что не может решить, куда же ему двигаться, но впоследствии всё-таки успел вернуться назад.

51'

Оставшееся время второго тайма «Борнмут» будет играть в меньшинстве. Не позавидуешь гостям.

49'

Вновь Ибрагимович в центре внимания. На сей раз его удар пришёлся в кого-то из защитников.

48'

Ибрагимович тянулся до мяча, а в итоге правила нарушили на нём.

47'

С первых минут второго тайма «Манчестер» побежал вперёд. Им сегодня нужна победа и никак иначе.

46'

Продолжаем.

45+4'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Манчестер» уверенно начал встречу, но удержать своё преимущество не смог — гости сравняли счёт благодаря назначенному пенальти. Что ж, исход встречи будет решаться во втором тайме, а пока что — перерыв.

45+3'

Три минуты было компенсировано рефери.

45+2'

Эндрю Сурман получает вторую жёлтую карточку и отправляется с поля.

45'

Небольшая потасовка возникла в игре. У Ибрагимовича уже есть жёлтая карточка, поэтому ему надо быть аккуратнее.

44'

Ибрагимович в борьбе за мяч угодил локтём в лицо сопернику, но и тот довольно серьёзно заехал шведу.

43'

Руни слёту мощно пробил в ближний нижний угол — Боруц свою команду вновь спасает.

41'

Златан Ибрагимович всё-таки получил жёлтую карточку за свои эмоции.

40'
1:1

ГОЛ! Джошуа Кинг совершенно спокойно реализовал 11-метровый удар. Де Хеа угадал направление, но парировать мяч не смог.

39'

Фил Джонс позволил себя обыграть в штрафной площади и тут же был вынужден нарушить правила. Пенальти!

38'

Профилактические работы с Ибрагимовичем проводит рефери. Кое-где шведский игрок достаточно агрессивен.

37'

Артур Боруц уверенно сыграл на выходе, перехватив мяч с левого фланга.

36'

Погба зацепили за ногу, не дав французу нормально подать к чужим воротам.

35'

Беник Афобе попусту сделал забегание в чужую штрафную площадь.

34'

Перекатывают мяч на чужой половине поля подопечные Моуринью.

33'

Люк Шоу был остановлен очень грубо. Соперник не избежал наказания.

31'

Райан Фрейзер классно поставил корпус сопернику, отобрав мяч без нарушения правил.

30'

Нарушили правила на Марсьяле, который пытался пройти по левому флангу.

29'

Вроде бы оправились игроки, получившие повреждения и сейчас команды играют в равных составах.

27'

На сей раз уже Стив Кук лежит на газоне не в состоянии подняться на ноги.

25'

Адам Смит получил повреждение и до сих пор не может подняться на ноги.

24'
1:0

ГОЛ! Антонио Валенсия классно низом прострелил в середину чужой штрафной, откуда Маркос Рохо удачно подставил ногу, переведя мяч в дальний нижний угол.

24'

Антони Марсьяль на своей скорости дошёл до чужой штрафной, откуда низом пробил по воротам — мяч улетел за пределы поля.

23'

Середина первого тайма. Игра идёт без середины поля.

22'

Кэррик сделал два шага вперёд и отобрал мяч у соперника, предотвратив быструю контратаку.

21'

Нет, ну какой же умничка Боруц! Уже четвёртый или пятый сейв с его стороны.

20'

Хуан Мата грудью остановил мяч, после чего хлёстко пробил по воротам — выше ворот.

18'

Отобрали мяч у Кинга, не дав ему добраться до чужой штрафной.

16'

Момент! Антони Марсьяль пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Что ж, подровнялся по моментам «Борнмут». Развесёлая игра у нас на «Олд Траффорд»!

13'

Гарри Артер получает жёлтую карточку за грубую игру в середине поля.

13'

Беник Афобе! Вышел один на один с Де Хеа, однако в самый последний момент подскользнулся и не смог нанести удар.

12'

Жозе Моуринью в привычной для себя недовольной манере ходит взад-вперёд по бровке.

11'

Момент! Руни сделал скидку на Ибрагимовича, который не успел дотянуться до мяча в самый ответственный момент.

10'

Под огромным давлением находится «Борнмут». С трудом отбиваются гости.

8'

Хуан Мата оказался на ударной позиции, откуда мощно пробил в ближний угол — Боруц спасает свою команду.

7'

Ибрагимович ждал навесной передачи, но в итоге мяч достался одному из соперников.

6'

Хорошее начало в исполнении футболистов в красной форме. Инициатива от них никуда не уходит.

4'

Момент! Прорвался Погба в чужую зону, однако его удар с ближней дистанции оказался недостаточно точным.

3'

Поль Погба нарушил правила на своём сопернике, но рефери всё встречу не остановил.

2'

Длинная навесная передача на Джошуа Кинга ничем опасным не завершилась. Мяч достался Де Хеа.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.