06 марта 2017, понедельник. 23:00 МСК
27-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 984 зрителя (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 90+2'
    1:2
    Мануэль Лансини
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Эден Азар
  • 45+2'
    Сеск Фабрегас
  • 50'
    0:2
    Диего Коста
Вест Хэм Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 6 марта 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал достаточно уверенную гостевую победу «Челси» над «Вест Хэмом» со счётом 2:1. Лишь в самом конце смогли «молотобойцы» сократить отставание от соперника, но оказалось слишком поздно. Итоговая победа гостей, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'
1:2

ГОЛ! Никто не смог остановить футболистов «Вест Хэма», прорвавшихся в контратаку. Мануэль Лансини получил передачу с правого края, после чего мощно пробил в дальний нижний угол — Куртуа не спас свою команду.

90+2'

Н`Голо Канте нарушил правила на своём соперника, не дав тому пройти в штрафную «Челси».

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

А у Азара, похоже, небольшое повреждение. Это будет большой потерей для «Челси».

87'

Виллиан получил передачу в чужой штрафной, откуда мощно пробил в ближний угол — угловой.

86'

Диего Коста получил передачу на чужой половине поля, но моментально был завален на газон оппонентом. Рефери нарушения правил не зафиксировал.

85'

Совсем поникли подопечные Славена Билича, которые, похоже, уже не верят, что у них есть шансы спасти эту игру.

83'

Сеск Фабрегас сумел пробить из-под защитника с линии чужой штрафной — выше ворот.

82'

Не устают атаковать футболисты в чёрной форме. Как говорится — лучшая защита — это и есть нападение.

81'

Канте сделал передачу на Матича, которого тут же накрыли и отобрали мяч.

80'

Уже все замены использовали главные тренеры. Больше возможности освежить игру у них нет.

78'

Диего Коста активно боролся за мяч в чужой штрафной, но до него так и не смог добраться. Раздосадован испанец.

76'

Фернандеш вступает в игру.

76'

Марк Ноубл отправляется отдыхать.

75'

Виллиан вступает в игру.

75'

Азара поберёт Антонио Конте.

74'

Очень много блокируют ударов футболисты «Челси». До Куртуа не долетает и половина из того, что посылается в его сторону.

73'

Мяч достался Педро Обьянгу, который попытался пробить с дальней позиции — безрезультатно.

72'

Диего Коста пытался выйти на ударную позицию, но сделать это ему не позволили.

71'

Время идёт, но счёт не меняется. За оставшееся 20 минут «Вест Хэму» будет тяжело.

70'

Андре Айю отметился дальним ударом из-за пределов штрафной — мимо ворот.

68'

Марк Ноубл сделал высокую подачу на дальнюю штангу — вновь неудачно.

67'

Педро Обьянг нарушил правила в середине поля в борьбе за мяч.

65'

Неманья Матич выходит вместо него.

65'

Педро Родригес отправляется отдыхать.

64'

Сэм Байрэм вышел вместо него.

64'

Уинстон Рид покидает поле.

64'

Андре Айю вышел вместо него.

64'

Фегули покидает поле.

63'

Софьян Фегули прорвался по правому флангу, после чего подал на ближнюю штангу — безрезультатно.

62'

Опасную перепасовку затеяли у собственных ворот футболисты «Челси». На сей раз всё обошлось.

61'

Кэрролл своим могучим телом выиграл верховую борьбу, но мяч, после удара головой, в створ не попал.

60'

Закрепились на чужой половине поля подопечные Билича. Посмотрим, чего они добьются.

58'

Тибо Куртуа успел выскочить из ворот и руками перевести мяч к противоположному флангу.

57'

Педро пытался выскочить из-за спин защитников, но мяч ему всё равно не достался.

56'

Мозес догнал мяч у правой бровки, с которой высоко подал в штрафную, откуда он был выбит защитниками.

55'

Уже вовсю ликуют поклонники «Челси». Не рано ли праздновать победу?

54'

Пытаются что-нибудь организовать впереди футболисты «Вест Хэма», но пока что ничего не выходит.

53'

На самом деле второй гол был жизненно необходим «Челси», ведь теперь гости могут чувствовать себя абсолютно комфортно.

52'

В контратаку убежал Азар, однако своевременно был остановлен соперниками, которые не дали ему до ворот.

50'
0:2

ГОЛ! Мяч, после подачи с углового, задел чью-то голову на ближней штанге и затем отскочил к Косте. Диего оставалось лишь удачно подставить ногу.

50'

Роберт Снодграсс нагнал мяч у лицевой линии, откуда прострелил в штрафную — мяч был вынесен защитниками.

48'

Мозес в борьбе за мяч на чужой половине поля нарушил правила.

47'

Относительно спокойно проходят первые минуты второго тайма.

46'

Продолжаем.

45+4'

Звучит свисток — команды отправляются отдыхать. Довольно динамичный футбол демонстрируют клубы, но с небольшим количеством моментов. Пока что героем встречи выступает Эден Азар, забивший единственный на данный момент мяч. Перерыв.

45+3'

Сумасшедшая контратака получилась у «Челси». Было много игроков в чёрной форме в чужой штрафной, а кто будет бить — не разобрались.

45+2'

Сеск Фабрегас получает жёлтую карточку за снос соперника. Штрафной назначает рефери.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Аарон Крессвел выбывает из игры из-за полученной травмы. Что-то случилось с ногой.

42'

Момент! Азар сделал скидку на Мозеса, которому не хватило чуточки для того, чтобы нанести решающий удар. Тем не менее, Канте подоспел к мячу и пробил в упавшего в подкат защитника. Второе добивание в исполнении Педро взял на себя голкипер.

41'

Роберт Снодграсс нанёс мощнейший удар по чужим воротам. Мяч отскочил от ноги Кэйхилла за пределы поля.

40'

Канте подключил Азара, который вошёл в чужую штрафную, обыграл соперника, но последний успел выставить ногу и выбить мяч.

39'

Виктор Мозес решил высоко подать на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

37'

Даррен Рэндольф уверенно выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный из глубины поля.

36'

Разъярён Диего Коста тем, что не удалось ему укротить мяч подле штрафной «Вест Хэма».

35'

Ну а Кэрроллу продолжают оказывать медицинскую помощь. Похоже, что вновь пошла кровь.

34'

Конте дважды просил у рефери карточку для Фонте, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.

33'

Подзывает к себе Фонте главный арбитр встречи и что-то доходчиво объясняет. Как показывает повтор — за то, что играть в ноги сопернику нельзя.

32'

Азар, несмотря на всю свою огромную скорость, догнать мяч у лицевой линии поля не смог.

31'

Антонио Конте сегодня сверхэмоционален. Даже не во всех играх с топ-командами он ведёт себя подобным образом.

30'

На сей раз на ударную позицию выскакивал Коста, которого своевременно остановили и не дали нанести решающий удар.

28'

Довольно неожиданно забили синие, но от этого смотреть за игрой будет лишь интереснее.

26'

Н'Голо Канте нарушил правила возле собственной штрафной площади.

25'
0:1

ГОЛ! Эден Азар прорвался в быструю контратаку и в нужный момент отдал не самую удобную передачу на Фабрегаса, который в касание сделал ответный пас на ход быстроногому бельгийцу. 10-й номер «Челси» выскочил в штрафную «Вест Хэма», пробежал мимо вышедшего из ворот Рэндольфа, после чего аккуратно закатил мяч в ближний для себя угол.

25'

Кэрролл поборолся за дальнюю подачу у ворот Куртуа, но до мяча дотянуться ему было не суждено.

23'

Давид Луиз спокойно обыграл своего оппонента, после чего отдал пас накоротке. В случае ошибки мог бы сделать «привоз».

22'

Подача со стандартного положения оказалась неудачной. Никто не понял, куда же нужно бежать.

21'

А на сей раз правила нарушили футболисты в чёрной форме.

20'

Диего Коста пытался оторвать от навязчивого соперника, который в конечном итоге нарушил на нём правила.

18'

Славен Билич очень активен на бровке, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.

17'

Кэйхилл головой вынес мяч на угловой, не дав сопернику дотянуться до него.

16'

Угловой заработали «молотобойцы», но как и прежде — никакой выгоды из происходящего хозяева встречи не извлекают.

15'

Аарон Крессвел подал в штрафную «Челси» из-под защитника, но ни к чему эта подача не привела.

14'

Достаточно спокойно развивается игра, без особых обострений.

13'

Виктор Мозес прорвался по правому флангу, однако прострелить в штрафную ему не дали.

12'

Диего Коста попытался оторваться от соперника, но тот всё равно успел за него зацепиться.

11'

Кэйхилл в подкате выбил мяч из-под ноги соперника, который своей бутсой разорвал майку защитнику «Челси».

10'

Ну вот, вроде бы всё в порядке с 9-м номером «молотобойцев». Продолжаем.

8'

Очень долго оказывают помощь Энди Кэрроллу. Игра никак не может возобновиться.

7'

Идёт кровь у нападающего «Вест Хэма». Разбит нос.

6'

Энди Кэрролл в борьбе за мяч в чужой штрафной площади получил достаточно неприятный удар по лицу.

4'

Сеск Фабрегас сделал классную по задумке, но не слишком удачную по реализации передачу.

3'

Тибо Куртуа совершенно спокойно вышел из ворот и поймал мяч, посланный с левого фланга.

2'

Достаточно грубо начали действовать команды с первых же минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.