17 мая 2017, среда. 21:45 МСК
28-й тур
0 : 0
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 425 зрителей (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 6'
    Маноло Габбьядини
  • 10'
    Ориоль Ромеу
  • 37'
    Седрик Суареш
0'
45'
90'
  • 51'
    Фил Джонс
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Хозяева были ближе к победе. Во втором тайме «Саутгемптон» активно шёл в атаку, создавая момент за моментом. Несколько классных сейвов совершил Ромеро. У гостей можно выделить момент Марсьяля, который пробил в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Манкунианцы уверенно обороняются в концовке. Не удаётся «святым» подойти к владениям Ромеро.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Таргетт совершил очередной рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч пришёл в руки Ромеро.

86'

«Саутгемптон» концовку встречи проводит в атаке. «МЮ» играет на удержание счёта.

84'

Байи лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь защитнику, а замен у «Манчестера» больше нет.

82'

Буфаль накоротке разыграл мяч с Тадичем! Софьян с центра штрафной нанёс обводящий удар — получилось высоковато!

80'

Родригес подхватил мяч возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол! Мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Буфаль появился на поле.

78'

Уорд-Праус покинул поле. Он сегодня был самым активным у «Саутгемптона».

75'

Эррера в игре.

75'

Феллайни заменён.

73'

Опасная атака «МЮ»! Марсьяль из пределов штрафной пробил верхом — перекладина выручила хозяев!

71'

Дэвис совершил рывок по флангу и прострелил в центр! Дармиан в последний момент помешал Уорд-Праусу пробить по воротам.

69'

Пье вступил в игру вместо Седрика.

69'

Замена у хозяев.

69'

Рэшфорд в игре.

69'

Мата заменён.

66'

Контратака «МЮ»! Руни получил передачу в штрафной, развернулся и сделал скидку на набежавшего Мату, который из 11-метровой отметки послал мяч на трибуну.

64'

Кэррик появился на поле вместо Туанзебе.

64'

Заменой ответил Жозе Моуриньо.

62'

Родригес вышел вместо Габбьядини.

62'

Замена у «Саутгемптона».

60'

Опасно! Уорд-Праус вышел на свободное пространство и пробил в девятку! Ромеро в красивом броске выручил свою команду, отразив мяч в сторону!

58'

Уорд-Праус навесил с углового, мяч после рикошета отлетел к свободному Стивенсу, который не сумел толком пробить из выгодной позиции.

56'

Ещё стандарт у ворот «МЮ». Ромеу с центра штрафной пробил в угол — Ромеро среагировал!

54'

Уорд-Праус навесил в центр штрафной на Стивенса, который в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.

52'

Уорд-Праус покатил мяч на Тадича, который мощно пробил в дальний угол! Ромеро кулаками отразил мяч в сторону.

51'

Джонс в метре от собственной штрафной снёс Седрика. Хорошая позиция для удара.

48'

Хозяева продолжают владеть инициативой. «Святые» большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за хозяевами. «Святые» агрессивно начали и на пятой минуте заработали право на 11-метровый удар, однако Габбьядини с пенальти не сумел пробить Ромеро. В дальнейшем манкунианцы выровнял игру. В целом, моментов было немного, так что результат справедлив.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Редмонд сыграл в стенку с партнёром, вышел на свободное пространство и пробил по воротам — Ромеро на месте!

41'

Мхитарян сделал слишком сильный заброс вперёд на Руни. Не удалось Уэйну зацепиться за мяч.

39'

Борьба за мяч переместилась в центре поля. Много брака стало у обеих команд.

37'

Седрик на фланге прихватил за футболку Марсьяля. Жёлтая карточка.

34'

Туанзебе! Мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел в сторону.

32'

Редмонд вошёл в штрафую и пытался пробросить мяч мимо Феллайни, который подыграл рукой. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

30'

Уорд-Праус промчался по флангу и навесил на дальний угол вратарской — получилось слишком сильно.

28'

Не удаётся «Манчестеру» войти в штрафную. Феллайни решился на дальний выстрел — мяч после рикошета ушёл в сторону.

26'

Редмонд лежит на газоне. Медики оказывают помощь полузащитнику «святых».

24'

Тадич освободился от опеки и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Ромеро.

22'

Мата на подступах к штрафной не сумел обыграть защитника. И тут же испанец нарушил правила, помешав сопернику развить контратаку.

20'

Мхитарян отметился дальним ударом! Мяч летел мимо створа, однако Форстер сыграл неуверенно и привёз угловой.

18'

Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Уорд-Праус пытался закрутить мяч в ближний угол — мимо!

16'

«Манчестер» постепенно освоился на поле и стал больше времени проводить в атаке.

14'

Быстрый переход из обороны в атаку. Руни сделал перевод в свободную зону на ход Марсьялю, который вошёл в штрафную, но пробил неудачно.

12'

На шикарных скоростях проходят первые минуты. Мяч не задерживается в центре поля.

10'

Ромеу в центре поля воткнулся в Мхитаряна. Жёлтая карточка.

8'

Байи подключился к атаке и отметился дальним ударом! Форстер уверенно забрал мяч.

6'
0:0

Не забил пенальти «Саутгемптон»! Габбьядини мощно пробил в нижний угол — Ромеро угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

5'

Пенальти в ворота «Манчестера»! Байи сыграл рукой, но нарушение, кажется, было за пределами штрафной.

3'

Тадич на фланге раскачал защитника, но манкунианцы справились с подачей серба. Таргетт мощно приложился после подбора — мяч прошёл над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00