01 апреля 2017, суббота. 17:00 МСК
30-й тур
1 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 489 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 5'
    1:0
    Сеск Фабрегас
  • 50'
    Диего Коста
  • 79'
    Гари Кэхилл
  • 83'
    Давид Луис
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Уилфрид Заха
  • 11'
    1:2
    Кристиан Бентеке
  • 68'
  • 73'
    Лука Миливоевич
Челси — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+10'

Куртуа

90+10'

Право на штрафной получили игроки «Челси», Куртуа побежал в чужую площадь.

90+9'

Свисток! 1:2. Напряжённый и интересный матч получился. Команды очень активно начали встречу и отличились на старте, затем «Челси» много атаковал, создавал моменты, но нельзя сказать, что у команды было много шансов. Гости же хорошо контратаковали и могли забить ещё. Хозяева тоже создавали моменты, но или не хватало точности, или выручил Хеннесси. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+9'

Офсайд зафиксировал арбитр.

90+9'

Куртуа побежал в чужую штрафную.

90+9'

Педро сфолил в атаке после подачи с правого фланга.

90+8'

Прострел с левого фланга, защитник подставил ногу и выбил мяч за боковую.

90+7'

Лофтус-Чик появился.

90+7'

Фабрегас заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

90+6'

Хеннесси не торопится вводить мяч в игру от ворот.

90+5'

Момент! Удар игрока «Кристал Пэлас» в ближний угол, мяч полетел чуть выше ворот.

90+3'

Аспиликуэта забросил мяч в штрафную, снаряд прилетел в руки голкиперу.

90+1'

Семь минут добавлено.

89'

Коста пробил головой, мяч полетел выше ворот.

88'

Футболисты «Кристал Пэлас» пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

86'

Педро пробил из-за пределов штрафной, Хеннесси забрал мяч в руки.

85'

Фабрегас пробил с острого угла в дальний угол, Хеннесси ногой отбил мяч.

83'

Луис руками придержал Бентеке, это карточка.

81'

Педро пробил с острого угла, мяч заметался по штрафной, никому из игроков «Челси» не удалось переправить его в ворота.

80'

Угловой «Челси» ни к чему интересному не привёл.

79'

Заха показал отличную скорость, уже убегал от Кэхилла, но тот выполнил подкат в ноги. Это жёлтая.

77'

Одна атака «Челси» за другой, но пока надёжно действуют игроки «Кристал Пэлас».

75'

Момент! Подача Азара, Коста пробил головой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

74'

Батшуйи вышел.

74'

Алонсо заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

74'

Виллиан пробил со штрафного, мяч полетел намного выше ворот.

73'

Жёлтая Миливоевичу за фол рядом со своей штрафной.

72'

Подача на дальнюю штангу, Делейни скинул мяч головой на Бентеке, тот пытался пробить с близкого расстояния, но мяч полетел вверх.

71'

Игроки «Кристал Пэлас» получили право на штрафной, метр до площади.

69'

Прострел с правого фланга в штрафную «Кристал Пэлас», но никто замкнуть не сумел.

68'

Бентеке подкатился под соперника и получил карточку.

66'

Кабай скорее бил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

65'

Право на штрафной получили игроки гостей.

63'

Виллиан пробил в ближний угол, но Хеннесси на месте.

61'

Момент! Заха вышел один на один по левому флангу, пробил в дальний нижний угол, но голкипер отбил мяч ногой на угловой.

60'

Келли вышел.

60'

Таунсенд заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Делейни появился.

60'

Данн заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

59'

Виллиан появился.

59'

Матич заменён. Не лучший матч он провёл.

58'

Потребуется замену Данну. Видимо, сильный удар он получил.

56'

Коста ногой попал по колену Данну, небольшая пауза у нас.

54'

Коста в подкате пытался протолкнуть мяч в ворота, но голкипер бросился под мяч.

53'

Диего Коста пробил с острого угла из пределов штрафной, удар получился сильным, но забить с такого угла трудно.

51'

Прострел Педро с фланга, но Коста не сумел дотянуться и замкнуть этот прострел.

50'

Около чужой штрафной Коста грубо подкатился под соперника и получил карточку.

48'

Коста пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой.

46'

Данн на поле.

46'

Томкинс заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:2. Хороший первый тайм получился. Обе команды начали его очень быстро, «Челси» сразу открыл счёт, но достаточно неожиданно гости буквально за пару минут провели две хорошие атаки и не только его сравняли, но и вышли вперёд. «Челси» атаковал, создавал моменты, пожалуй лучший шанс возник, когда мяч попал в руку защитнику, и судья по идее имел все основания назначить пенальти, но не усмотрел нарушения правил.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Угловой ни к чему интересному не привёл.

43'

Матич наносил удар головой, мяч полетел по дуге и опускался в створ, но голкипер сумел перевести мяч через перекладину.

42'

Последовал удар головой в дальний угол, мяч полетел на сетку сверху.

41'

Право на угловой получили гости.

39'

Момент! Матич пробил с 22 метров в дальний нижний угол, голкипер отбил мяч перед собой.

37'

Момент! Опасный прострел с левого фланга от Аспиликуэты, мяч прокатился рядом с воротами.

35'

Заброс на Косту, тот обработал мяч спиной к воротам, но развернуться ему не дали.

33'

Азар в атаке нарушил правил, выставив руку и попа по сопернику.

31'

Педро навесил с правого фланга, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

30'

Прессинг игроков «Кристал Пэлас» на чужой половине поля, но защитники «синих» ошибок не допускают.

28'

Луис пробил в створ, мяч по дуге опустился точно в руки голкиперу.

27'

Игроки «Челси» просят Панчеону показать за это карточку, но судья считает иначе.

25'

Право на штрафной получили игроки «Челси», Косте попали по ноге. 28 метров до ворот.

23'

Пока надёжно играют в обороне гости и порой неплохо переходят в контратаки.

22'

Удар Панчеона в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом.

20'

Одна атака «Челси» за другой, непросто сейчас обороне гостей.

18'

Момент! Прострел с правого фланга в центр от Фабрегаса на Косту, тот с лёта пробил в створ, но голкипер выручил.

17'

15'

Педро сильно пробил из пределов штрафной, мяч попал в руку Таунсенда, но арбитр решил не назначать пенальти, хотя кажется, что основания для того, чтобы зафиксировать нарушение, были более чем достаточными.

14'

Право на угловой получили хозяева.

12'

«Челси» владеет мячом на чужой половине поля.

11'
1:2

ГОЛ! Бентеке получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр, защитники пытались выбить мяч, но снаряд отскочил к Заха, который обратно вернул его в центр на Бентеке, а он оказался один перед воротами. Первым касанием он обработал снаряд, а вторым красиво перебросил голкипера.

9'
1:1

ГОЛ! По центру атаковали гости, Бентеке сбросил мяч на Заха, тот обработал его спиной к воротам, начал разворачиваться, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол мимо вратаря.

7'

Диего Коста попытался пробить с лёта из штрафной, но по мячу не попал.

5'
1:0

ГОЛ! Атака «Челси» левым флангом, Азар вошёл в штрафную, прострелил на Фабрегаса, тот в касание пробил в ближний угол с нескольких метров — мяч попал в ближнюю штангу и залетел в створ.

4'

Последовал удар в створ, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

3'

Алонсо готовится пробить со штрафного, 25 метров до ворот, чуть правее центра.

2'

Угловой подали гости, но ничего опасного создать не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.