16 апреля 2017, воскресенье. 18:00 МСК
33-й тур
2 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 272 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 7'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 49'
    2:0
    Андер Эррера
  • 73'
  • 75'
    Маркос Рохо
  • 90+1'
    Златан Ибрагимович
0'
45'
90'
  • 33'
    Диего Коста
  • 48'
    Гари Кэхилл
  • 90'
    Сеск Фабрегас
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 16 апреля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Встреча подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» одержал достаточно лёгкую домашнюю победу над «Челси» со счётом 2:0. Откровенно провальную встречу провели лондонцы, так и не сумев показать своей игры, той, которую от них ждёт любой поклонник английского футбола. Ну а Жозе Моуринью взял реванш у Конте, с чем мы его и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Тимоти Фосу-Менса вступает в игру.

90+3'

Эшли Янг покидает поле.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Вот и Ибрагимович заработал своё предупреждение. Тоже за грубую игру.

90'

Пошёл в подкат с прямыми ногами Фабрегас и был наказан жёлтой карточкой за грубую игру.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Фабрегас прострелил на Косту, но до того мяч не дошёл — постарались защитники.

87'

Поль Погба в борьбе за мяч затолкал Канте в спину. К концу матча, кстати, фолов стало в разы меньше.

86'

Ибрагимович получил болезненный удар по ногам в борьбе с противником. Арбитр не стал показывать карточку.

84'

Лофтус-Чик вышел вместо него.

84'

Курт Зума отправляется отдыхать.

83'

Златан Ибрагимович вступает в игру.

83'

Маркус Рашфорд покидает поле.

82'

Златан Ибрагимович готовится выйти на поле. Всё-таки увидим мы супер-шведа!

81'

Диего Коста поборолся за мяч на правом фланге, но максимум, что он смог заработать — это аут.

79'

Давид Луис нарушил правила на подступах к чужой штрафной. Недоволен решенным арбитра бразильский защитник.

78'

Моуринью спокоен, Конте тоже. Удивительная картина, если честно!

77'

Очередной горчичник выписывает арбитр, причём не кому-нибудь, а Рохо!

75'

Азар хоть сегодня не так уд продуктивен, но заставляет на себе фолить постоянно.

74'

Андер Эррера получает жёлтую карточку за целенаправленный фол на чужой половине поля.

73'

Рашфорд выставил ногу, однако мяч остановить у него не получилось — тот пролетел рядом.

72'

Напомним, что в своё время именно Мата выступал за «Челси» и был весьма успешен! И как раз оттуда он перешёл в «Юнайтед».

71'

Сегодня Хуан Мата следит за игрой с трибун. В этом сезоне он не поможет больше своей команде из-за травмы.

69'

Нарушили правила на Феллайни, не позволив тому начать позиционную атаку своей команды.

67'

Виллиан появляется в игре.

67'

Неманья Матич покидает поле.

66'

Курт Зума не пустил оппонента в контратаку, своевременно отдав передачу чуть назад.

65'

Очень грустен Конте. Сегодня у его команды совершенно ничего не получается.

64'

Рашфорд выскочил на ударную позицию в штрафной «Челси», но там его уже ждали двое защитников.

63'

Момент! Рашфорд получил прострельную передачу в чужой штрафной, откуда очень мощно пробил в сетку с внешней стороны.

62'

Осталось только Ибрагимовича выпустить и тогда шансов у лондонской команды точно не останется.

61'

Майкл Кэррик вступает в игру.

61'

Джесси Лингард покидает поле.

60'

Педро прострелил на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не оказалось.

59'

Майкл Кэррик готовится выйти на поле. Скорее всего, вместо Феллайни.

58'

Как ни странно, но с выходом Фабрегаса на поле начало больше получаться у игроков в синей форме.

57'

Педро пытался сместиться в центр, но передача Фабрегаса на него так и не дошла.

55'

Сеск Фабрегас выходит на поле.

55'

Виктор Мозес покидает поле.

54'

Валенсия сделал передачу на ход Янгу, который в итоге был перекрыт игроками в красной форме.

53'

Погба сделал плохую передачу на своего партнёра по команде. Канте мяч перехватил.

52'

Дела у лондонцев складываются не лучшим образом. Два мяча отыграть для гостей будет очень тяжело.

51'
2:0

ГОЛ! Эшли Янг ворвался в чужую штрафную, откуда сделал аккуратную передачу на Эрреру, чей удар оказался голевым. Помог рикошет, но тем не менее.

50'

Гари Кэхилл в борьбе с Феллайни нарушил правила и бельгиец не может подняться на ноги уже секунд 20.

48'

Канте своевременно выскочил из-за спины оппонента и успешно перехватил мяч.

47'

Давид Луис потерял мяч на своей половине поля. Контратаки у «Юнайтед» не получилось.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Будем объективны — «Манчестер» забил, он больше контролирует мяч, делает это лучше и в целом выглядит сильнее, чем лондонцы, у которых игра явно не задалась. После перерыва всё может измениться, но пока что коллективы ушли на отдых.

45+2'

Мяч отскочил к Диего Косте, который метров с 27 нанёс мощнейший и неточный удар в рекламный щит.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Виктор Мозес в борьбе за мяч отмахнулся рукой от Янга, больно ударив того по лицу. Этот момент рефери прозевал.

42'

Ближе к концу первого тайма скорости в игре стали совсем небольшими.

41'

Немного не повезло Диего Косте, что мяч зацепился за Рохо, а ведь он мог выбегать один на один с Де Хеа.

40'

Андер Эррера, который сегодня приставлен к Азару, вытолкал бельгийца за пределы площадки. Очередной фол.

38'

Эшли Янг не смог сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу гостей.

37'

Коста на пару с Рохо упал на газон. Защитник «Юнайтед» решил ответить и рукой ударил испанца по лицу. Арбитр не стал выдавать предупреждения.

36'

Эден Азар на правом фланге получил передачу, но ничего сделать не успел — его сбили с ног. Штрафной.

35'

Наконец-то получил свой горчичник испанец, хотя заработал его ещё в самом начале.

33'

Диего Коста совершил накладку, за которую был наказан жёлтой карточкой.

32'

Очень хмур Жозе Моуринью, даже несмотря на то, что его команда лидирует в счёте.

31'

Эшли Янг спокойно и уверенно вынес мяч со своего фланга, нейтрализовав опасность.

30'

Педро не успел добраться до мяча на чужой половине поля. Набрал такую скорость, что даже вылетел к подтрибунному помещению.

28'

Виктор Мозес удачно сыграл в обороне, не позволив Валенсии дойти до лицевой линии поля.

27'

С большим трудом, но всё-таки «Челси» перешёл в позиционное наступление.

26'

Маруан Феллайни не совладал с эмоциями, затолкав Луиса, который пытался на скорости уйти по флангу.

25'

Никак не могут выйти синие из обороны. Мяч не покидает половины поля лондонцев.

23'

Ещё и Педро начал толкаться со своими оппонентами. Градус матча повышается, а страсти накаляются!

22'

Маркус Рохо очень грубо ударил сзади по ногам Диего Косту, решив отомстить за прошлый эпизод.

21'

Как-то совершенно незаметен пока что Канте, который всегда невероятно активен.

20'

64% на 36% — процентовка владения мячом в пользу «Юнайтед», разумеется.

18'

Феллайни поборолся за мяч на втором этаже, где помог себе локтями.

17'

В положении вне игры в момент передачи оказался Диего Коста, который забрался за спины защитников.

16'

Странно, что арбитр никак не наказал испанца, решив всё спустить на тормозах.

15'

Началась небольшая потасовка, где главным действующим лицом оказался Диего Коста, откровенно сыгравший грубо на защитнике «Юнайтед».

14'

Эрик Бейи после борьбы с противником на втором этаже неудачно упал на газон и до сих пор не может подняться.

13'

Эден Азар попытался оторваться от противника и устремиться в контратаку, но сыграла подстраховка манкунианцев.

12'

На удивление мало нарушений правил для такой игры и такого темпа, но и без них не обходится.

11'

Виктор Мозес в борьбе за мяч с Янгом получил отмашку локтём в лицо.

10'

А за Рашфордом не успел всё тот же Давид Луис, у которого игра не задалась с самого начала. Но матч от этого будет ещё интереснее!

8'
1:0

ГОЛ! Прострельная передача на Рашфорда увенчалась успехом и Маркус ворвавшись в чужую штрафную неотразимо пробил мимо Беговича.

7'

Эшли Янг неплохо поборолся за мяч, который всё равно ушёл за пределы поля. Но борьбы британец не проиграл.

5'

Неустанно прессингует Эден Азар, которому не хочется находиться без мяча, да на чужой половине поля.

4'

Подача Алонсо с левого фланга пришлась на голову одному из защитников в красной форме.

3'

Элен Азар не стал брать игру на себя и в одиночку прорываться вперёд. Отдал пас назад.

2'

«Манчестер» пока что спокойно контролирует мяч, особенно не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.