15 апреля 2017, суббота. 19:30 МСК
33-й тур
0 : 3
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 850 зрителей (97% при вместимости 32 689)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 31'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 37'
    Стивен Дэвис
  • 41'
    Седрик Суареш
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Венсан Компани
  • 77'
    0:2
    Лерой Зане
  • 80'
    0:3
    Серхио Агуэро
Саутгемптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Свисток! 0:3. Игроки «Сити» создали больше моментов, чаще атаковали, чаще били по воротам, больше владели мячом и лучше использовали свои возможности. У «Саутгемптона» почти не было ударов в створ, разве что Йосида пробил головой во втором тайме, но мяч пришёл в руки голкиперу. Гости же во втором тайме провели две отличные контратаки и забили ещё два мяча, а первый гол пришёл с углового. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Де Брёйне сходу то ли простреливал, то ли бил в дальний угол, голкипер ногой отбил мяч.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Ихеаначо на поле.

89'

Агуэро заменён. Хороший матч он провёл.

88'

Подача в центр штрафной «Саутгемптона», никто из игроков «Сити» не сумел замкнуть.

86'

Стерлинг появился.

86'

Зане заменён. Неплохой матч он провёл.

86'

Немного снизился темп, игроки «Сити» отошли в оборону и позволили хозяевам подержать мяч.

85'

Браво не торопится вводить мяч в игру от ворот.

83'

Игроки «Саутгемптона» держат мяч на чужой половине поля, приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

82'

Родригес на поле.

82'

Лонг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

Сабалета вместо него.

81'

Сильва заменён. Неплохой матч он провёл.

80'
0:3

ГОЛ! Контратака «Сити» правым флангом, Навас отдал на де Брёйне, который почти с лицевой линии красиво навесил на Агуэро, около линии вратарской было два защитника, один впереди Серхио, другой позади, но никто не сумел помешать аргентинцу пробить головой в ближний угол.

79'

31 850 зрителей на сегодняшнем матче.

77'
0:2

ГОЛ! Контратака «Сити», которая началась со своей половины поля, в несколько передач был выведен к воротам де Брёйне по правому флангу, слева параллельно двигался Зане, именно на него последовала передача, и Лерой в касание с левой пробил в ближний угол мимо вратаря. Очень хорошо всё разыграли игроки гостей.

75'

Отаменди нанёс удар головой, мяч полетел вверх и пришёл в руки голкиперу.

73'

Йосида пытался пробить головой, заработал он угловой.

71'

Момент! Диагональная подача с левого фланга, Йосида пробил головой, но совсем не сильно — мяч пришёл в руки голкиперу.

69'

Подача с правого фланга, Навас выбил мяч на угловой.

68'

Агуэро вошёл в штрафную, сместился с правого фланга в центр, но нанести удар так и не сумел.

66'

Передача назад на Браво, на того выбегали соперники, и голкипер ошибся, отдав мяч чужому, но провести хорошую атаку хозяева не сумели.

65'

Несколько остановок в нашем матче из-за грубых нарушений. Матч продолжается.

63'

Момент! Прострел на Агуро, тот до мяча не добрался, мяч отскочил чуть назад к Сильве, который мог пробить верхом, потому что голкипер лежал на газоне. Однако он пробил низом и попал в защитника.

62'

Де Брёйне пробил издали, мяч полетел выше ворот.

61'

Момент! Подача на Компани, тот обработал мяч, развернулся и пробил низом в дальний угол, защитник подставился под мяч.

60'

Буфаль вышел.

60'

Габбьядини заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

60'

Лонг вышел.

60'

Уорд-Праус заменён. Хороший матч он провёл.

59'

Право на угловой получили гости.

57'

Игроки «Сити» владеют мячом в центре поля, «Саутгемптон» всей командой на своей половине поля.

55'
0:1

ГОЛ! Хорошая подача примерно на границу вратарской, Компани выиграл верховую дуэль у защитника и точно пробил головой в дальний угол в землю. Было близкое расстояние, так что голкиперу оказалось трудно среагировать.

54'

52'

Сильва прорывался по центру, атака «Сити» была очень перспективной, но Дэвис отлично сыграл в обороне.

51'

Уорд-Праус пробил в ближний угол со штрафного, мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Игроки хозяев заработали штрафной, мяч в нескольких метрах от площади рядом с её левым углом.

49'

Прострел с левого фланга, Компани коленом выбил мяч из штрафной.

48'

На равных началась вторая половина встречи.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Есть перевес у гостей, команда лучше начала встречу, затем в середине тайма игра выровнялась, а в конце футболисты «Сити» снова прибавили. Пожалуй, самый спорный момент — это Зане и возможный пенальти, когда Форстер мог зацепить соперника, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Ещё отметим момент с ударом Сильвы, когда тот с близкого расстояния не попал в створ.

45+2'

Практически всей командой хозяева находятся на своей половине поля, а гости пытаются атаковать через фланги.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

В обороне приходится играть «Саутгемптону», «Сити» сильно прибавил в концовке.

42'

Угловой ни к чему интересному не привёл.

41'

Ещё одна карточка, уже третья в матче, все показаны футболистам «Саутгемптона», на сей раз грубо нарушил правила Седрик.

41'

Туре на дриблинге вошёл в штрафную, но там защитник выбил мяч на угловой.

39'

Очень активно команды заиграли в концовке тайма.

38'

Компани пробил головой, мяч полетел выше ворот.

37'

Дэвис за грубый фол получил карточку.

37'

Момент! Зане вышел один на один, пошёл обыгрывать Форстера влево, тот рукой перевёл мяч на угловой, а затем уже зацепил игрока «Сити». Арбитр показывает, что это угловой, а не пенальти.

36'

Момент! Агуэро навесил на дальнюю штангу, Сильва с близкого расстояния бил с лёта в ближний угол, но направил мяч в сетку с внешней стороны. В угол уже бросились и защитник, и голкипер, но Сильва в створ не попал.

34'

Подача с правого фланга на Дэвиса, тот головой пытался переправить мяч в ворота, мяч пролетел выше ближней девятки.

33'

Тадич навесил с левого фланга в штрафную, голкипер дотянулся и перевёл мяч дальше, последовал удар в дальний угол, но снаряд попал в защитника.

31'

Хёйбьерг получил карточку за грубый подкат сзади в центре поля.

30'

В первом круге в Манчестере команды сыграли вничью 1:1.

28'

30 % на 70 % по проценту владения мячом.

26'

Болельщики «Сити» активно распевают песни. Не слишком зрелищная часть матча.

24'

Де Брёйне метров с 20 бил низом в дальний угол, мяч попал в ногу защитника.

23'

Игроки «Сити» долго владеют мячом, но подобраться к чужой штрафной не удаётся.

21'

Подача в центр штрафной, мяч выбит за её пределы.

20'

18'

Очень активно начали матч игроки «Сити», но сейчас игра выровнялась.

17'

Игроки «Саутгемптона» держат мяч на своей половине поля.

16'

Форстер не торопится вводить мяч в игру.

14'

Долго держал мяч Браво, на него уже вышли соперники, но он успел выбить мяч в поле.

12'

Долго игроки «Сити» держат мяч около штрафной, последовала подача, защитник грудью скинул снаряд в руки голкиперу.

11'

Момент! Тадич сходу пробил из штрафной, мяч полетел намного выше ворот. Была возможность у него чуть лучше воспользоваться своей возможностью.

10'

Навас пытался пройти по правому флангу, но защитник отобрал у него мяч.

8'

Игроки «Манчестер Сити» владеют мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от ворот.

7'

Подача на границу штрафной, Агуэро пробил с лёта ногой, но в створ не попал.

5'

Дэвис выбил мяч на угловой, первый корнер в исполнении гостей.

4'

Намного активнее начали матч футболисты «Сити».

2'

Момент! Агуэро с правой пробил в дальний нижний угол, мяч прокатился рядом с воротами.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.