16 апреля 2017, воскресенье. 15:30 МСК
33-й тур
0 : 1
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 25 669 зрителей (92% при вместимости 28 003)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 45+1'
    Крис Брант
  • 49'
    Хал Робсон-Кану
  • 66'
    Джонни Эванс
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 72'
    Лукас Лейва
Вест Бромвич Альбион — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 16 апреля 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Завершился матч. Концовка получилась очень весёлой, но в целом игра была достаточно спокойной с малым количеством моментов. «Ливерпуль» забил со стандарта в конце первого тайма и удержал перевес. Хозяева могли отыграться ближе к концу матча, когда Рондон вывел Филлипса один на один, но нападающий не смог переиграть Миньоле. «Ливерпуль» сохранит третье место после этого тура. Хотя борьба за это место очень напряжённая. До новых встреч.

90+4'

Опять пустые ворота были. Фостер пытался отобрать мяч в подкате у Вейналдума, но не смог. Правда снова в пустые не забили гости.

90+3'

Фостер пошёл к чужим воротам, но потеряли мяч хозяева. Морено побежал в контратаку и пробил по пустым воротам с 40 метров, но немного не попал!

90+2'

Морено вышел на поле

90+2'

Коутиньо ушёл с поля.

90+1'

Джан выбил мяч после углового у ворот «Ливерпуля».

90'

Четыре минуты добавил судья.

88'

Филлипс отдал мяч на Рондона, но тот находился во вне игры.

86'

9 ударов в сторону ворот нанесли хозяева, 15 — у гостей.

84'

Теперь уже у самого Рондона был шанс, но он не попал в створ после удара головой.

82'

Старридж вышел на концовку.

82'

Ориги не слишком хорошую игру провёл.

81'

Злится на себя Мэтт. До сих пор не может поверить, что упустил такой шанс.

80'

Великолепный шанс был у Филлипса! Рондон разогнал атаку и в нужный момент отдал пас на Филлипса. Тот вышел один на один, но не смог переиграть Миньоле!

78'

Два угловых кряду было. После этого «Вест Бромвич» наконец-то забрал мяч.

76'

Коутиньо подал в штрафную, Доусон выбил мяч на угловой.

74'

На левом фланге атаки заработали штрафной гости.

72'

Лукас заслужил карточку за грубое нарушение правил.

70'

Во втором тайме пока ни одна команда не наносила ударов в створ.

68'

Милнер исполнил штрафной, Матип выиграл борьбу, но пробил выше.

67'

Эванс получил карточку за толчок в спину рядом с лицевой линией.

65'

Рондон сразу же отметился попаданием в офсайд.

64'

Макклин сменил Якоба.

64'

Тут же ещё замена.

64'

Рондон вместо него.

64'

Робсон-Кану был активен, но реальных угроз так и не создал.

63'

Красивый проход у Котиньо вышел, вот только завершил он это неточным ударом.

61'

Моррисон появился на поле.

61'

Именно у Шадли был лучший шанс забить за хозяев.

59'

Коутиньо исполнил угловой. Вышло не слишком опасно.

57'

Отлично разыграли мяч гости. В результате последовал заброс на Милнера, у которого была удивительная свобода, но он не сумел точно пробить с лёта.

55'

Ориги принял мяч от Фирмино и нанёс неточный удар.

53'

И во втором тайме пока темп не слишком высокий.

51'

Робсон-Кану забрался в офсайд в атаке.

49'

Робсон-Кану наказан за грубый подкат.

47'

Небольшой дождь идёт.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Не слишком захватывающей была игра. Моментов по сути и не было. У хозяев отличный шанс упустил Шадли, когда не попал по мячу в штрафной. «Ливерпуль» почти ничего не создал, но в концовке реализовал стандарт и повёл в счёте. Перерыв.

45+1'
0:1

ГОЛ! Вейналдум исполнил штрафной на правом фланге. Немного низко летел мяч, но Лейва классно подправил его и получилась скидка на Фирмино, который чётко направил мяч в угол.

45+1'

Брант получил карточку за явную задержку.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Передача Ориги в штрафную получилась неточной.

43'

«Ливерпуль» многие атаки начинает очень неспеша, так что мяч в основном держится в центре поля.

41'

Уже свыше 300 передач сделали гости, у «Вест Бромвича» пока только 133, так как они больше действуют на контратаках.

39'

Робсон-Кану не может поверить, что именно он сфолил на Лукасе, а не наоборот. Бежал за мячом Хал и врезался в соперника.

37'

По владению мячом хозяева уступают — 33%:67%.

35'

Первый удар в створ в нашей встрече. Робсон-Кану получил мяч между двух соперников и здорово сместился в сторону. Но идти дальше в штрафную он не стал, а его удар с 15 метров был удобен для Миньоле.

33'

Коутиньо получил мяч на левом краю штрафной после передачи от Фирмино и пробил заметно выше ворот.

31'

Робсон-Кану выскочил один на один, но зафиксировали офсайд. Не такое однозначное решение, хотя всё-таки небольшой офсайд скорее был.

29'

Филлипс пытался пройти по правому флангу, однако Джан отобрал у него мяч без нарушения правил.

27'

Первый угловой в матче исполнил Брант. Отбились гости.

25'

«Ливерпуль» ответил неплохой контратакой, правда Коутиньо пробил не слишком опасно.

23'

А вот этом опасно было! Филлипс классно забросил мяч с правого края на дальнюю штангу, а там Шадли не смог толком попасть по мячу, когда никто ему не мешал!

21'

Навес Джана был достаточно удобен для Фостера, который спокойно забрал мяч.

19'

Вот только в чемпионате в Вест Бромвиче «Ливерпуль» не выиграл с 2011 года! Три последних матча между этими командами на этом стадионе завершились вничью.

17'

В первом круге в мате этих команд «Ливерпуль» победил — 2-1.

15'

Якоб ошибся с передачей в центре поля. Началась контратака «Ливерпуля», которая завершилась опасным ударом Фирмино из штрафной. Совсем немного не попал в створ Роберто. Но по крайней мере первый удар нанесли гости.

13'

Ориги забрался в офсайд.

11'

Филлипс принял длинный пас на правом краю, подошёл к штрафной, но пробил с левой ноги выше ворот.

9'

«Ливерпуль» много владеет мячом, но пока даже ударов ещё не наносил.

7'

Робсон-Кану нарушил правила, пытаясь вырваться из опеки.

5'

Неприятная серия из трёх матчей без побед образовалась у «Вест Бромвича», хотя в целом сезон у них неплохой, но подняться выше восьмого места вряд ли будет возможно. Слишком большой разрыв между седьмой и восьмой строчками.

3'

Чуть активнее начали хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00