16 мая 2017, вторник. 21:45 МСК
34-й тур
2 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 510 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 22'
    Эктор Бельерин
  • 54'
    Начо Монреаль
  • 55'
    Месут Озил
  • 72'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 81'
    2:0
  • 90+2'
    Шкодран Мустафи
0'
45'
90'
  • 56'
    Джон О'Ши
  • 74'
    Ли Каттермол
Арсенал — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 16 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Сандерленд» — 2:0. Лондонцы на протяжении всей игры доминировали на поле и одержали заслуженную победу. Дубль оформил Санчес. Команда Арсена Венгера продолжает бороться за попадание в первую четвёрку. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Уолкотт на скорости ворвался в штрафную! Тео немного замешкался и его успели накрыть защитники.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

По ударам феноменальное преимущество у «Арсенала» — 35:4.

88'

Гибсон в игре.

88'

Ндонг покинул поле.

87'

Опасно! Озил выполнил подачу в штрафную на голову Мустафи, который пробил верхом! Пикфорд кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

85'

Уолкотт вышел вместо Жиру.

85'

Последняя замена от Арсена Венгера.

82'

Янузай вступил в игру.

82'

Манкильо заменён.

81'
2:0

ГОЛ! Бельерин протащил мяч по флангу и навесил на дальнюю штангу! Пикфорд среагировал на удар Жиру в упор, однако Санчес оказался первым на отскоке и поразил пустые ворота!

79'

Уэлбек дошёл до штрафной и сделал скидку на Озила, который в касание пробил в угол — Пикфорд выручил!

77'

Гуч появился на поле.

77'

Каттермол заменён.

74'

Каттермол за грубую игру получил жёлтую карточку.

72'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Джака мягко забросил мяч в штрафную, Озил в касание прострелил во вратарскую, откуда Санчес без помех поразил ворота «Сандерленда»!

71'

Уэлбек вошёл в штрафную и пробил низом в угол — Пикфорд в падении перевёл мяч на угловой!

69'

Айуоби вышел вместо Гиббза.

69'

Ещё одна перестановка от Арсена Венгера.

69'

Уэлбек вошёл в игру.

69'

Рэмси из-за повреждения не смог продолжить игру.

67'

Рэмси лежит на газоне и держится за ногу. Судя по всему, замена будет у «Арсенала».

65'

Жиру откликнулся на заброс Рэмси и с центра штрафной пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

63'

Джака вырезал длинную передачу к чужой штрафной на ход Озилу! Месут не сумел обработать мяч, а мог получиться выход два в два!

61'

Санчес со штрафного пытался пробить в дальний угол! Мяч задел стенку и ушёл на угловой.

60'

Каттермол завалил Рэмси. Штрафной, до ворот метров 25.

59'

Наращивает давление «Арсенал». Гости с трудом отбились после двух угловых подряд.

57'

Рэмси на дриблинге обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и закрутил мяч в нижний угол! Пикфорд среагировал!

56'

О'Ши за срыв атаки схлопотал «горчичник».

54'

Не прошла быстрая атака у гостей, Монреаль сзади заплёл ноги Ларссону. Жёлтая карточка.

52'

Рэмси в центре поля столкнулся с Ндонгом. Небольшое повреждение получил африканец.

50'

Долго готовились к свободному удару гости. В результате последовала подача во вратарскую, но «канониры» вынесли мяч на угловой.

48'

Свободный удар в ворота «Арсенала»! Монреаль сделал неуклюжую передачу назад, едва не забив в свои ворота. Чех рукой достал мяч и отбил его в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое преимущество было у хозяев, лондонцы создали много остроты у ворот Пикфорда. Но забить никому не удалось, ждём продолжения через 15 минут.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бельерин подключился к атаке! Эктор ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

41'

Ещё один дальний выстрел Джаки метров с тридцати! Получилось неудачно — мяч улетел на трибуну.

40'

Рэмси с углового выполнил подачу на Мустафи, но у Шкодрана не получился удар головой.

38'

Санчес вновь сместился к центру и решил пробить с дальней дистанции! О'Ши заблокировал выстрел чилийца.

36'

Ндонг разогнал атаку гостей и сделал передачу на Дефо! Форвард опасно пробил низом — Чех сложился и отразил мяч в сторонуж

34'

Гости провели контратаку левым флангом. Ндонг на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол — Чех перевёл мяч на угловой.

32'

«Канониры» совершили перехват в центре поля и развернули контратаку. Озил дошёл до штрафной и прострелил в центр, но Санчес не сумел обработать мяч.

30'

Ларссон из глубины вырезал передачу в штрафную на Дефо, который оказался в офсайде.

28'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 60% на 40%

26'

Коне в собственной штрафной двумя руками держал Жиру, помешав французу добраться до подачи с углового. Арбитр не усмотрел здесь нарушения.

24'

Каттермол пытался аккуратно забросить мяч в штрафную на ход Ларссону. Швед не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

22'

Бельерин сыграл рукой, помешав «Сандерленду» организовать перспективную контратаку. Жёлтая карточка.

20'

Гиббз протащил мяч по левому флангу, дошёл до лицевой и в борьбе с Манкильо заработал угловой.

19'

Лондонцы организовали атаку по центру. Санчесу не позволили войти в штрафную. Джака сыграл на подборе и отметился ещё одним дальним ударом — мимо!

17'

Хозяева продолжают давить! Джака из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Пикфорд намертво забрал мяч.

15'

Скоростная атака «Арсенала» по центру. Озил дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Жиру, но Пикфорд вовремя вышел из ворот и опередил француза.

14'

Подача в штрафную «Арсенала»! Коне выиграл борьбу и сделал скидку на Дефо, однако Мустафи сумел опередить форварда гостей.

12'

Бельерин! Сместился к центру и мощно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины.

10'

Момент! Жиру оказался один в штрафной и пробил низом — Пикфорд ногой отразил мяч в сторону.

8'

Гол забил «Арсенал»! Санчес подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил по воротам, мяч по пути задел руку Жиру и влетел точно в угол. Но взятие ворот не засчитано…

7'

Жиру по центру пытался в штрафную «Сандерленда»! Коне жёстко поставил корпус и оттеснил француза от мяча.

5'

Гости заработали стандарт на правом фланге. «Канониры» уверенно справились с подачей Каттермола в центр штрафной.

3'

Санчес взял инициативу на себя! Чилиец сместился к центру и пробил метров с 25 — получилось слишком высоко!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.