25 апреля 2017, вторник. 21:45 МСК
34-й тур
4 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 168 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 5'
    1:0
    Эден Азар
  • 40'
    Н'Голо Канте
  • 45+1'
    2:1
    Гари Кэхилл
  • 49'
    Сеск Фабрегас
  • 53'
    3:1
    Диего Коста
  • 89'
    4:1
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 24'
    1:1
    Ориоль Ромеу
  • 60'
  • 73'
    Душан Тадич
  • 90+4'
    4:2
    Райан Бертранд
Челси — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 25 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч завершён! «Челси» довольно уверенно переиграл на домашнем стадионе «Саутгемптон». Лондонская команда показала высокий уровень игры, который можно назвать чемпионским. Синие в некоторые моменты встречи играли с запасом.

90+4'
4:2

ГОЛ! Бертранд забил гол престижа. В долгой атаке «святых» синие не помешали Седрику сделать подачу, на которую здорово в штрафную Куртуа забежал Бертранд. У Райана получился хороший удар головой в нижний угол.

90+2'

Седрик прорвался справа к лицевой и сделал подачу прямо в голову Терри.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Виллиан в игре.

90'

Азар ушёл.

89'
4:1

ГОЛ! Дубль Диего Косты! Коста начал эту атаку из-за пределов штрафной, сделав рывок, в котором сыграл в стеночки с Азаром и Педро, после чего форвард выскочил на свидание с Форстером, ударив в ближний угол!

87'

Дальний удар Матича был блокирован на угловой.

86'

Родригес вышел.

86'

Габбьядини заменили.

86'

Терри усилил оборону синих.

86'

Мозеса сменили.

85'

Канте обокрал соперника на чужой половине и подключил к опасной атаке Педро, который взял игру на себя, ударив из-за пределов штрафной мимо ворот.

84'

Ромеу сыграл на перехвате у своей штрафной, прервав проникающую передачу Канте.

82'

Лонг появился в атаке гостей.

82'

Уорд-Праус отправился отдыхать.

81'

Канте! В быстрой атаке «Челси» Азар сыграл налево на Канте, который выскочил на свидание с Форстером и подсёк мяч верхом, но голкипер успел среагировать.

80'

Дэвис подхватил отскок у линии штрафной и мощно пробил в Матича, от которого мяч отправился на угловой.

79'

Тадич заработал угловой, который сам же разыграл навесом на дальнюю штангу, вот только борьбу выиграть гостям не удалось.

78'

Редмонд слева запустил мяч на Габбьядини в штрафную синих, но итальянский форвард сделал неудачную скидку.

77'

Педро вышел.

77'

Сеска заменили.

74'

Синие провели неплохую атаку с передачей пяткой от Сеска в штрафной гостей, но к удару эпизод не привёл.

73'

Нервная реакция Тадича привела к предупреждению.

72'

Тадич скинул мяч на Ромеу, который выстрелил издали в соперника.

71'

Азар и Диего Коста через центр вошли в штрафную, затем бельгиец оставил мяч испанцу, который очень слабо пробил.

69'

Габбьядини подхватил скидку у вратарской под острым углом и вместо передачи вдоль ворот нанёс неточный удар.

69'

Уорд-Праус разыграл штрафной простым навесом на кучерявую голову Давида Луиса, бразилец отбил мяч на угловой.

68'

Редмонд в игре.

68'

Буфаль ушёл.

67'

Буфаль показал плохой дриблинг в попытке пройти Сеска, а после потери отметился фолом.

66'

Диего Коста пробросил мяч мимо защитника в штрафную Форстера, нарвавшись на толчок, но арбитр не заметил нарушения.

65'

Уорд-Праус подножкой сыграл против Сеска, который разворачивался на половине поля гостей.

63'

Маркос Алонсо из-за пределов чужой штрафной выстрелил прямо в Форстера.

62'

Седрик включился справа, прострелив вдоль штрафной «Челси», но своевременный выход из ворот Куртуа испортил атаку «святых».

60'

Ромеу срубил Сеска, удостоившись жёлтой карточки.

59'

Мозес сыграл низом в штрафную гостей на Диего Косту, который пропустил мяч на Азара, а бельгийцу помешали развернуться.

57'

Тадич опасно пробил из-за пределов штрафной, послав мяч в дальний нижний угол, но Куртуа сыграл надёжно.

56'

Продолжают синие атаковать большими силами.

53'
3:1

ГОЛ! Диего Коста отличился! Азар и Сеск разыграли угловой, испанец выдал отличный навес на границу вратарской, где Диего Коста выиграл силовую борьбу, подправив мяч в ворота обескураженного Форстера.

53'

Мозес подключился к атаке синих справа и заработал угловой.

52'

Диего Коста оказался на газоне по итогам борьбы с Йосидой у угла чужой штрафной.

51'

Йосида под прессингом Азара отыграл назад на Форстера, который выдал длинную передачу в середину поля в борьбу.

50'

Тадич развернулся на краю чужой штрафной, а затем сделал слабый прострел, который не использовал Седрик.

49'

Сеск получил жёлтую карточку за грубый подкат.

48'

Аспиликуэта ошибся в простой ситуации с передачей вперёд. Очень резво начали команды второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Непростой первый тайм получился для «Челси». Синие здорово начали и забили достаточно быстрый гол, после чего отдали инициативу, что привело к голу в ответ. Под перерыв команда Конте взвинтила темп, заставив оборону «Саутгемптона» вновь результативно ошибиться. Перерыв.

45+1'
2:1

ГОЛ! Гол в раздевалку забил «Челси»! Канте в атаке вторым темпом вернул мяч на край чужой штрафной, откуда отличную скидку в центр сделал Маркос Алонсо, а набежавший Кэхилл ударом головой вонзил мяч в ворота!

45'

Сеск по дуге забросил мяч на Маркоса Алонсо, который в падении сделал хитрый прострел, но мяч достался Седрику.

44'

Тадич затолкал Канте, который на скорости прорывался к штрафной гостей.

43'

Азар вышел на убойную позицию, но, не решившись пробить из-под соперников, прострелил направо, откуда с края штрафной плохо ударил Мозес!

42'

Ромеу после навеса с углового не сумел пробить головой, но мяч в итоге оказался у Буфаля под острым углом — марокканец пробил в сетку ворот с внешней стороны.

41'

Уорд-Праус со стандарта нанёс удар в стенку из синих, мяч улетел на угловой.

40'

Буфаль заработал перспективный штрафной, а Канте чуть ранее пошёл в опасный подкат, получив затем отложенную жёлтую карточку.

38'

Угловой у ворот «Саутгемптона» обернулся контратакой гостей, однако в решающий момент плохую передачу на ход сделал Буфаль.

37'

Буфаль налетел на Азара недалеко от своей штрафной.

35'

Арбитр не среагировал на падение Диего Косты в штрафной Форстера!

34'

Канте! Очень здорово Канте разыграл стеночку на фланге и ворвался на край штрафной «святых», откуда опасно прострелил, но у гущу соперников.

33'

Буфаль заработал стандарт в борьбе с двумя соперниками у лицевой. Последующую подачу со штрафного кулаком отразил Куртуа.

32'

Мозес уступил в скорости Бертранду, вовремя сыграв в подкате в аут.

30'

Бертранд забежал на дальнюю штангу на подачу Седрика, скинув мяч к вратарской, где на отбой сыграл Аспиликуэта.

29'

Давид Луис отразил подачу Седрика, подбор достался Мозесу, которого быстро сбил оказавшийся в нападении Бертранд.

27'

Уорд-Праус плохим навесом разыграл стандартное положение, послав мяч по неудобной для Габбьядини траектории.

26'

Давид Луис получил устное предупреждение за фол на Габбьядини.

24'
1:1

ГОЛ! Ромеу сравнял, забив своей бывшей команде! Аспиликуэта неудачно сыграл при подаче с углового, отразив мяч на дальнюю штангу на Габбьядини, который после паузы прострелил во вратарскую на Ориоля на пустые ворота!

24'

Стандарт «святых» ни к чему не привёл, а последующий подбор оказался за Дэвисом, который дальним ударом заработал угловой.

23'

Буфаль технично закрутил мяч к вратарской Куртуа, но там здорово на отбой сыграл Давид Луис.

20'

Диего Коста неудачно обработал мяч после прострела Мозеса, пытаясь пробросить снаряд перед собой под удар.

18'

Азар выскочил на проникающий пас Диего Косты и с границы штрафной пробил выше цели!

17'

Сеск отразил опаснейший прострел Буфаля!

16'

Азар вернулся на край обороны «Челси», где не дал Седрику прорваться к лицевой.

14'

Мозес ошибся с пасом вперёд, но остановил атаку «святых», удачно сыграв в отборе против Буфаля.

12'

Диего Косте помешали пробил из пределов штрафной, а после блокировки мяч улетел на угловой.

12'

Ромеу поспешил с забросом вперёд, подарив мяч Канте. Не идёт игра в нападении у «Саутгемптона».

10'

Стивенс перехватил прострел Маркоса Алонсо. Качественные атаки порой получаются у синих.

9'

Тадич подхватил мяч впереди в положении вне игры.

8'

Канте перевёл мяч налево на Маркоса Алонсо, чью подачу заблокировал ближайший защитник.

5'
1:0

ГОЛ! Азар открыл счёт! Диего Коста зацепился за мяч на краю чужой штрафной и выкатил снаряд на Азара, который почти без сопротивления пробил под дальнюю штангу!

5'

Тадич разыграл стандарт опасным навесом на дальнюю штангу, откуда слишком слабо с лёта пробил Стивенс.

4'

Азар на скорости подбежал к штрафной гостей и сыграл налево на Диего Косту, два прострела которого пришлись на соперников.

3'

Габбьядини! Аспиликуэта не смог отразить фланговую подачу, скинув мяч у своей вратарской Габбьядини, которому помешали пробить!

2'

Диего Коста скинул мяч на Сеска, который вместо удара из выгодной позиции сделал небрежный проникающий пас на Азара.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.