30 апреля 2017, воскресенье. 18:30 МСК
35-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 31 811 зрителей (88% при вместимости 36 310)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 55'
    1:0
    Деле Алли
  • 58'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 72'
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 70'
    Габриэл Паулиста
  • 73'
    Оливье Жиру
  • 76'
    Начо Монреаль
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

Матч завершён! «Тоттенхэм» переиграл «Арсенал» в дерби Северного Лондона. «Шпоры» сыграли очень классно, показав высокую организацию игры во всех линиях. «Канонирам» повезло в первом тайме, а во втором удача была на стороне «шпор», которые забили два безответных гола. Три очка остались за командой Почеттино.

90+3'

Санчес сделал подачу на Уолкотта, который отметился скидкой в пустую зону штрафной «шпор», где был только Ваньяма.

90+1'

Сиссоко включился в игру.

90+1'

Алли заменили.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Озил перевёл мяч направо на Бельерина, чью последующую подачу без труда забрал Льорис.

88'

Уолкер вышел на край обороны.

88'

Триппьер заменён.

87'

Гиббз продрался слева по бровке и сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где борьбу проиграл Уолкотт.

86'

Рэмси выдал проникающий пас между соперниками на забежавшего в штрафную Уолкотта, который сразу нанёс удар в Льориса.

84'

Льорис выбежал за пределы своей штрафной и опередил выбегавшего на заброс Уэлбека, отразив мяч в аут.

83'

Резкая передача Бельерина оказалась безадресной.

82'

Дембеле потерял мяч в борьбе с Уэлбеком и сразу нарушил правила, остановив перспективную контратаку «Арсенала».

81'

Уолкотт вышел себя проявить в концовке.

81'

Жиру отправился отдыхать.

79'

Дембеле в игре.

79'

Сон заменён.

78'

Алдервейрелд выпрыгнул на подачу Эриксена с углового и пробил головой под перекладину, но Чех и тут выручил!

77'

Кейн! Ваньяма перехватил мяч в середине поля и побежал вперёд, сделав отличный проникающий пас на край штрафной на Кейна, на которого вовремя из ворот выбежал Чех, не дав Гарри пробить в цель!

76'

Монреаль нарвался на предупреждение за грубость в отношении Кейна.

75'

Бельерин вышел на край обороны.

75'

Паулисту решили снять с игры.

74'

У Уэлбека не получился удар с границы вратарской после опасной подачи Озила!

73'

Жиру получил «горчичник» за грязную борьбу против защитника.

72'

Арбитр наказал Кейна за игру локтем.

70'

Паулиста получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Алли.

68'

Кейн забежал на ближнюю штангу на подачу Эриксена с фланга, однако последующий удар головой оказался неточным.

68'

Вертонген опасно выстрелил издали, но Чех сумел спасти гостей.

67'

Вертонген подобрал мяч на фланге после подачи Эриксена с углового и сделал подачу на Алдервейрелда, чей удар пришёлся в голову Гиббза.

66'

Жиру отразил подачу Эриксена на стандарта на угловой.

65'

Уэлбек постарается забить.

65'

Джака ушёл.

65'

Алли не смог обыграть у лицевой Косельни.

65'

Жиру взял игру на себя, быстро совершив потерю из-за плохого дриблинга.

63'

Санчес слева подбежал к штрафной «Тоттенхэма» и пробил низом прямо в Льориса.

62'

Пытаются футболисты Арсена Венгера оказать давление на «шпор», но пока хозяева очень уверенно обороняются.

60'

Льорис спокойно справился с ударом Жиру из неудобной позиции.

60'

Сон легко отобрал мяч у Сенчеса на фланге обороны и побежал вперёд, далеко отпустив от себя мяч, подарив его сопернику.

58'
2:0

ГОЛ! Кейн уверенно реализовал пенальти ударом в левый нижний угол, Чех даже не среагировал.

57'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Уже в следующей атаке «Тоттенхэма» после гола Паулиста задел в своей штрафной Кейна.

55'
1:0

ГОЛ! Очень тяжёлый гол получилось забить «шпорам». Алли скинул мяч на Эриксена, который на краю штрафной обыграл троих соперников и пробил прямо в Чеха. Петр отбил мяч перед собой прямо в ту зону, куда забежал Алли, который пробил по пустым воротам.

53'

Санчес навязал прессинг Алдервейрелду после заброса, но ассистент арбитра поднял флажок.

52'

Жиру! Угловой «Арсенала» закончился опаснейшим ударом с лёта от Жиру из пределов штрафной, но мяч полетел выше.

51'

Кейн через центр подбежал к штрафной «Арсенала» и нанёс удар прямо в Чеха.

50'

Монреаль не уступил в скорости Кейну, который далеко пробросил мяч себе на ход.

49'

Сон с края вратарской выстрелил мимо цели!

48'

Чех отразил опаснейший дальний удар Ваньямы под перекладину!

48'

Санчес слева забросил мяч во вратарскую Льориса, где на отбой не без паники сыграл защитник.

47'

«Тоттенхэм» уверенно владеет мячом в дебюте второй половины встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. В определённые моменты встречи «Арсеналу» откровенно повезло. «Шпоры» имели два явных момента, чтобы забить. Ближе к перерыву инициатива перешла к «канонирам», но безуспешно для команды Арсена Венгера. Перерыв.

45+2'

Кейн забрался в положение вне игры.

45+2'

Джака отразил подачу с углового прямо на Вертонгена, который из-за пределов штрафной здорово пробил в правый дальний угол, куда успел выпрыгнуть Чех.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Санчес зацепился в штрафной «шпор» за подачу Рэмси и пробил в соперника, а мяч после рикошета пролетел вблизи целой группы игроков «Арсенала».

44'

Санчес! Розыгрыш углового «канониров» перерос в атаку вторым темпом. Санчес получил мяч слева и нанёс опаснейший обводящий удар, который пролетел вблизи дальней штанги!

43'

Рэмси помешали пробить из пределов штрафной «Тоттенхэма».

42'

Гиббз подхватил мяч слева, прошёл к лицевой линии и прострелил в соперника, в итоге арбитр назначил удар от ворот.

39'

Санчес отлично подрезал мяч в штрафную «Тоттенхэма» на Гиббза, который после быстрого разворота пробил мимо ворот.

38'

Рэмси! Отличный дальний обводящий удар получился у Рэмси — эффектное спасение на свой счёт записал Льорис!

38'

Чех вышел из ворот на обостряющую диагональ Эриксена.

37'

Санчес подбежал к чужой штрафной и сделал лишнюю паузу, которая позволила соперникам закрыть чилийцу пространство для передачи.

36'

Сон в затяжной атаке «шпор» допустил ошибку с коротким пасом. Позиционно «Арсенал» обороняется уверенно.

34'

Вертонген попросил медицинскую помощь. Слишком много пауз.

32'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Джаки. Похоже, швейцарцу понадобится замена.

30'

Жиру зацепился за мяч впереди и ошибся с пасом, забравшись под двойной прессинг.

28'

Окслейд-Чемберлен оказался на позиции центрального защитника, отразив прострел Дэвиса.

27'

Озил разыграл угловой коротким пасом, а затем прострелил на Рэмси, у которого не получился удар с ходу.

25'

Эриксен! Сон в быстрой атаке разобрался с соперником на фланге, вошёл в штрафную и пробил в ногу Косельни, от которой мяч отлетел на Эриксена на пустые ворота, но датчанин пробил с лёта чуть выше перекладины!

24'

Паулиста сделал умышленную подножку Дэвису, но арбитр обошёлся без карточки.

22'

Алли не забил! Кейн с правого края штрафной «Арсенала» нанёс удар с рикошетом от Косельни, а мяч полетел во вратарскую на голову Алли, который умудрился плохо пробить.

21'

Санчес догнал мяч у лицевой и прострелил в подбежавшего Триппьера, заработав аут.

19'

Триппьер поддержал атаку «шпор» справа, получил мяч и сделал очень плохой навес.

18'

Паулиста помешал Дэвису сделать подачу с фланга, а мяч после рикошета влетел в сетку ворот Чеха с внешней стороны.

17'

Вертонген нарушением не дал Озилу развернуться в центре поля.

17'

Сон сыграл в штрафную на Кейна, который не сумел переиграть одного из последних защитников «Арсенала».

15'

Триппьер ошибся с пасом по своей правой бровке. Режиссёры трансляции сразу показали запасного Уолкера, намекая на неправильный выбор Почеттино.

13'

У Окслейда-Чемберлена не получилась подача с правой бровки, а уже в следующей атаке «Арсенала» Рэмси попал в офсайд.

11'

Льорис выбежал из ворот на Гиббза и выбил мяч из-под ног Кирана в сторону, а последующее падение левого защитника «Арсенала» было проигнорировано арбитром.

9'

Окслейд-Чемберлен не сумел обыграть один в один Дэвиса и нарушил правила, помогая себе руками.

7'

Алдервейрелд выиграл борьбу на ближней штанге за подачу с углового, пробив головой мимо ворот.

6'

Косельни головой отразил подачу Эриксена на угловой.

5'

Дэвис подключился слева к атаке «шпор», сделав подачу в центр штрафной гостей, где на отбой сыграл Косельни.

4'

Активный прессинг «канониров» заставил оборону «шпор» допустить ошибку с пасом — аут в пользу «Арсенала».

3'

Кейн не сумел зацепиться за мяч в середине поля, ведя борьбу с Косельни.

1'

Кейн! Форвард «Тоттенхэма» вошёл на край штрафной «Арсенала» и пробил низом из-под Окслейда-Чемберлена, но Чех справился.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.