Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 4
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 535 зрителей (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 67'
    1:2
    Питер Крауч
  • 89'
    Питер Крауч
0'
45'
90'
  • 28'
    Шкодран Мустафи
  • 42'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 55'
    0:2
    Месут Озил
  • 76'
    1:3
    Алексис Санчес
  • 78'
    Роб Холдинг
  • 80'
    1:4
    Оливье Жиру
Сток Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» разгромил «Сток» на выезде. Лондонцы на высоком уровне провели матч, позволив себе только несколько ошибок в обороне, тогда как «Сток» ошибался регулярно и результативно. Схема в три защитника может помочь «Арсеналу» завоевать путёвку в Лигу чемпионов.

90+3'

Джака неудачно пробил из-за пределов штрафной «Стока».

90+1'

Рэмси в перспективной контратаке сделал прострел на соперника.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Джонсон прошёл на край чужой штрафной, где затянул с подачей, нарвавшись на двойную опеку и последующую потерю.

89'

Краучу показали жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Джаки.

88'

У Шакири не получился дальним удар.

86'

Уолкотт разыграл стеночку с Рэмси и сделал подачу, которую в панике отбил Батлэнд.

85'

Кэмерон опасно пробил с лёта с линии штрафной, но Чех сумел среагировать и отразить мяч в сторону.

84'

Скоростной Уолкотт вышел.

84'

Жиру отправился отдыхать.

83'

Уэлбек появился в нападении «Арсенала».

83'

Озила решили снять с игры.

81'

Собхи в игре.

81'

Арнаутовича заменили из-за травмы руки.

80'
1:4

ГОЛ! Жиру оформил дубль! Рэмси выскочил на заброс, ушёл от Джонсона и прострелил на границу вратарской, где здорово в падении сыграл Жиру, расстреляв ворота!

78'

Холдинг был предупреждён за грубый стык с Арнаутовичем.

78'

Рэмси здорово ворвался в штрафную, ушёл от Шоукросса и из-под Инди пробил в левый угол, куда успел броситься Батлэнд.

77'

Рэмси включился в игру.

77'

Санчеса заменили.

76'
1:3

ГОЛ! Повреждённый Санчес сумел забить! Бельерин сыграл на Санчеса, который без сопротивления вошёл в штрафную и пробил с рикошетом от ноги Шоукросса под дальнюю штангу!

74'

Джака обрезался на своей половине поля, но швейцарца выручил Мустафи, который чётко сыграл на перехвате.

74'

Санчес попросил замену из-за растяжения мышцы.

73'

Санчес сыграл в свободную зону на Озила, которому не дали нормально ускориться.

72'

Джонсон в простой ситуации ошибся с пасом, послав мяч мимо Шакири в аут.

71'

Шакири сыграл на свободного перед штрафной Бераино, который нанёс простой для Чеха удар с ходу.

69'

Джонсон ударил по ногам Санчеса недалеко от своей штрафной.

67'
1:2

ГОЛ! Крауч, похоже, забил рукой, но арбитры засчитали! Арнаутович получил мяч слева, ворвался в штрафную, уйдя от Холдинга, и сделал подачу на Крауча, который смахнул мяч мимо Чеха в ворота.

67'

Инди сбил мчавшегося по флангу Бельерина, однако арбитр увидел, что голландец сыграл в мяч.

65'

Лондонцы отошли от попытки штурма от «Стока», перейдя на чужую половину поля, где Жиру удалось заработать угловой.

63'

Чех отразил мяч из-под перекладины после опасного удара головой от Инди!

62'

Хозяева заработали третий угловой подряд. Шакири с третьего сделал опасную подачу во вратарскую, где рукой мяч с головы Крауча смахнул Чех.

61'

Бераино постарается проявить себя.

61'

Диуфа заменили.

60'

Крауч вышел забить.

60'

Аллен ушёл.

60'

Диуф! Арнаутович легко ушёл от Холдинга у края штрафной и выполнил подачу во вратарскую на голову Диуфа, но форвард пробил мимо полупустых ворот!

58'

Шоукросс в верховой борьбе локтем задел голову Жиру. Пауза в матче из-за травмы француза, а арбитр пока молчит с карточкой.

57'

Арбитр отменил атаку «Стока» из-за положения вне игры.

55'
0:2

ГОЛ! Совсем развалилась оборона «Стока». Озил сыграл на Санчеса и побежал в чужую штрафную, а чилиец в статичном положении сумел сделать идеальный проникающий пас на Месута, который выскочил на свидание с Батлэндом и пробил в дальнюю девятку.

54'

Санчес сделал хитрый пас пяткой, который оказался полной неожиданностью для ускорявшегося слева Монреаля.

52'

Аллен подставил ногу под подачу с фланга, а мяч после рикошета в руки забрал Чех.

51'

Озил подтолкнул соперника в центре поля.

50'

Кэмерон из-за небрежности в дриблинге потерял мяч, сразу же сфолив на Коклене.

48'

Подача Шакири улетела за пределы поля.

47'

Шакири в прорыве на край штрафной далеко отпустил от себя мяч, выпустив его за лицевую.

47'

Диуф нарушил правила в попытке зацепиться за мяч впереди.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал» полностью переиграл «Сток» в первой половине гостевой встречи. Лондонцы владели инициативой и создали несколько голевых моментов, один из которых привёл к голу Жиру. Перерыв.

44'

Санчесу досталось у центрального круга.

42'
0:1

ГОЛ! Довольно простой гол получился у «Арсенала». Коклен сделал отличную проникающую передачу направо на Бельерина, а испанец спокойно прострелил во вратарскую на Жиру на пустые ворота.

41'

Аллен плохо обработал мяч в середине поля, сорвав контратаку «Стока».

40'

Косельни в очередной раз ошибся с первым пасом в атаку.

38'

Инди справился с Санчесом у края своей штрафной, не дав чилийцы сделать обостряющий пас.

37'

Арнаутович оказался в положении вне игры в процессе долгой атаки «Стока».

34'

Джонсон потерял мяч у своей штрафной, снаряд подхватил Санчес, который ворвался во владения Батлэнда и пробил мимо ближнего угла ворот!

33'

Джонсон перехватил длинную передачу, которая предназначалась Монреалю, и под давлением Санчеса сыграл на отбой.

32'

Санчес в попытке обыграть Питерса заработал угловой.

31'

Аллен слева ворвался в штрафную «Арсенала», но не сумел обыграть Холдинга, которому вовремя помог Мустафи.

30'

Озил поспешил со скидкой в свободную зону, куда ещё не успел забежать Жиру.

29'

Арнаутович со стандарта нанёс удар чуть выше левой крестовины ворот Чеха.

28'

Мустафи получил жёлтую карточку за грубый подкат против Шакири перед своей штрафной.

27'

Батлэнд легко сыграл на выходе при навесе Санчеса.

27'

Жиру ошибся с коротким пасом на Санчеса в середине поля. Слишком много ошибок от Жиру.

25'

Уилан выбил мяч из-под ног Коклена, задев при этом ногу француза, но арбитр назначил аут вместо стандартного положения.

24'

Шакири проиграл борьбу Санчесу и сразу же нарушил правила.

22'

Озил обыгрался с Жиру и запустил мяч налево, куда не успел вбежать Монреаль.

21'

Бельерину помешали зацепиться за заброс Санчеса у лицевой.

20'

Длинная передача Косельни оказалась недосягаемой для Санчеса, а Батлэнд проконтролировал уходящий за лицевую мяч.

18'

Жиру не допрыгнул до навеса Коклена.

17'

Монреаль! Коклен технично развернулся у штрафной и сыграл направо на Бельерина, чью подачу ударом в штангу замкнул Монреаль!

16'

Арнаутович развернулся на краю штрафной лондонцев и сделал подачу в корпус стоявшего вблизи Холдинга, а затем безуспешно начал выпрашивать пенальти.

15'

Бельерин не успел за сильным забросом Косельни.

14'

Чех выбежал из ворот на простой заброс Арнаутовича.

12'

Озил выдал шикарную диагональ на край штрафной на Монреаля, который плохо обработал мяч, выпустив его за лицевую.

11'

Заброс Монреаля пришёлся на Шоукросса. Продолжает разнообразно атаковать «Арсенал».

9'

Мустафи! Озил с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда опаснейший удар головой нанёс Мустафи, а мяч по дуге летел под перекладину, но Батлэнд дотянулся!

9'

Прострел Коклена был отражён на угловой.

8'

Джонсон отобрал мяч у края своей штрафной и сыграл вперёд, переведя игру в центр поля.

7'

Подключение к атаке Монреаля привело к угловому.

6'

Бельерин попал под опеку Питерса, заработав аут на бровке.

5'

Мустафи сделал отличный заброс в чужую штрафную на Санчеса, который сумел зацепиться за мяч, оказавшись в офсайде.

4'

Жиру забрался в положение вне игры.

3'

Санчес потерял мяч, но побежал вслед за Диуфом и сыграл в подкате, помешав форварду убежать.

2'

«Сток» вполне ожидаемо после первой неудачной атаки всей командой отошёл назад, передав контроль над игрой «Арсеналу».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.