26 октября 2016, среда. 22:00 МСК
4-й раунд
1 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 196 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 26'
    Луис Антонио Валенсия
  • 54'
    1:0
    Хуан Мата
  • 2
    90+1'
    Поль Погба
    90+1'
    Златан Ибрагимович
0'
45'
90'
  • 13'
    Келечи Ихеаначо
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Отличным по накалу получился этот матч. Не так много моментов и ударов, хотя во второй половине встречи «Юнайтед» лучше начал после перерыва, создал несколько моментов (в том числе удар Погба в штангу) и сумел отличиться. После пропущенного мяча «Сити» много атаковал и шёл вперёд большими силами, но ни одного хорошего момента команда так и не создал. «Манчестер» же мог забить ещё, но гол Маты остался единственным. Спасибо командам за боевой матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Игроки «Юнайтед» пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

90+1'

Ибрагимович за затяжку времени тоже получил карточку.

90+1'

Грубый подкат на чужой половине поля от Погба. Карточка.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Появляются свободные зоны в обороне «Сити», «Юнайтед» может проводить острые контратаки.

88'

Подача в штрафную по диагонали с левого фланга, мяч пришёл в руки де Хеа.

86'

Сэр Алекс Фергюсон находится на этом матче.

85'

Кэррик догнал Агуэро по флангу и не позволил тому навесить.

83'

Стерлинг сыграл в стенку с партнёром, но затем наткнулся на защитника хозяев.

82'

Лингард на поле.

82'

Рашфорд заменён. Очень старался он в этом матче.

81'

Мяч постоянно на половине поля «Юнайтед», отбиваются хозяева.

79'

Угловой «Юнайтед» к опасному моменту не привёл.

77'

Контратака «Юнайтед», Маффео в подкате сумел достать мяч и выбить его на угловой. За его спиной был Погба.

76'

Подача с правого фланга на Агуэро, слишком высоко, тот до мяча не дотянулся.

74'

Навала пока нет, но атакуют только игроки «Сити».

73'

Шнейдерлен появился.

73'

Мата заменён. Автор пока единственного гола в этой встрече

71'

Нолито на поле.

71'

Агуэро заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

69'

Торопятся игроки «Сити». «Юнйтед» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

68'

Ибрагимович красиво пяткой отдавал мяч Рашфорда, но чуть неточно — мяч в руках голкипера.

66'

Навас подал с правого фланга, защитник подставился под мяч и перевёл мяч на угловой.

64'

Рашфорд прострелил с правого фланга на небольшой высоте, Ибрагимович собирался замыкать, но не сумел попасть по мячу, а позиция была отличной!

63'

Стерлинг на поле.

63'

Зане заменён. Не лучший матч он провёл.

61'

На равных идёт игра в эти минуты, но со старта тайма «Юнайтед» сильно добавил.

59'

Коларов решил пробить издали, мяч полетел намного выше ворот.

57'

Атака «Сити» по правому флангу, но в результате мяч вышел за пределы поля, удар от ворот.

55'

Погба рухнул в чужой штрафной, но судья считает, что всё было в рамках правил.

54'
1:0

ГОЛ! Борьба на втором этаже, мяч дошёл до Ибрагимовича, он опередил соперника, вошёл в штрафную по левому флангу, прострелил вдоль ворот, Эррере пробить помешали (наверняка, судья назначил бы пенальти, если бы не гол), но за Эррерой находился Мата, который с близкого расстояния пробил с левой в ближний нижний угол.

52'

Ихеначо в касание прострелил с левого фланга в центр, но Шоу первый на мяче.

51'

Очень активно начали второй тайм игроки «Юнайтед».

50'

Погба пробил в дальний нижний угол, мяч полетел мимо ворот.

48'

Момент! Ибрагимович получил мяч в центре, отдал по диагонали налево на Погба, тот пробил в ближний угол, Кабальеро успел переместиться в угол, коснулся мяча, и снаряд попал в штангу.

46'

Коларов появился.

46'

Компани заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Очень большое значение этой игры, поэтому в первые 20-25 минут моментов почти не было, команды действовали слишком осторожно. Но затем «Юнайтед» заиграл быстрее и создал несколько полумоментов, потом уже «Сити» получил пару возможностей, но опять же ударов в створ совсем мало.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

В обороне несколько подряд ошибок у «Юнайтед», но игрокам «Сити» не удалось этим воспользоваться.

43'

Поинтереснее команды заиграли во второй половине тайма. Другие скорости.

42'

Ибрагимович ошибся в центре поля, началась атака «Сити», передача к воротам на Ихеначо, но вышел из ворот де Хеа и мяч забрал.

41'

Угловой подадут гости.

39'

Ихеначо выходил к воротам по левому флангу, пробил в ближний угол, но защитник уже успел накрыть.

38'

Прострел Погба с правого фланга, вышел из ворот Кабальеро и рукой выбил мяч из штрафной.

37'

Навас через себя в падении выбивает мяч за пределы штрафной.

36'

Момент! Быстрая контратака «Юнайтед», отличная передача Ибрагимовича на Рашфорда, тот вышел почти один на один, пару финтов, но до удара так и не дошло.

35'

Шоу с левого фланга чуть назад на Ибрагимовича, тот пробил с границы штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

33'

Чувствуется, что это большой матч, но при этом моментов пока совсем нет.

32'

Контратака «Сити», передача Зане по диагонали в свободную зону, но слишком сильно и как раз между двумя партнёрами.

30'

Погба пытался красиво развернуться перед штрафной, но защитник манёвр разгадал и не позволил ему выйти к воротам.

29'

По-прежнему ничего в атаке не удаётся «Юнайтед», да и «Сити» не то чтобы имеет много моментов.

27'

Кабальеро вводит мяч в игру от ворот.

26'

Валенсия грубо сыграл в центре поля, справедливая карточка.

24'

Осторожно играют обе команды. Пока толком без моментов.

23'

Ничего интересного игрокам «Юнайтед» не удалось создать после этого стандарта.

21'

Златан пробил низом в попытке провести мяч между стенкой и другим игроком «Сити», стоявшего рядом. Рикошет и угловой.

20'

Ибрагимович готовится пробить.

19'

Игроки «Юнайтед» получили право на штрафной. 25 метров до ворот, почти по центру.

17'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

16'

Пытаются прессинговать на чужой половине хозяева, результата пока нет.

14'

Клиши хорошо сыграл на фланге и выбил мяч за боковую.

13'

Первая карточка показана Ихеначо.

12'

Заброс на Мату по правому флангу, но был офсайд.

11'

Игроки «Юнайтед» владеют мячом, но вдалеке от чужих ворот.

10'

Ихеначо едва не получил мяч перед штрафной, но отлично сыграл Шоу и в подкате оставил мяч у себя.

8'

Не самые высокие скорости на первых минутах. Команды присматриваются друг с другом.

7'

Нолито пытался прорваться между двумя защитниками «Юнайтед», но трюк не удался.

5'

Пока «Юнайтед» ничего не может показать в атаке.

4'

Перевес у игроков «Сити» на первых минутах.

2'

Момент! Подача с правого фланга, Ихеначо замыкал головой с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30