25 октября 2016, вторник. 21:45 МСК
4-й раунд
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 051 зритель (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 9'
    1:0
    Дэниел Старридж
  • 26'
    Трент Александер-Арнольд
  • 64'
    2:0
  • 82'
    Дэнни Ингс
  • 84'
    Марко Груич
0'
45'
90'
  • 76'
    2:1
    Винсент Янссен
  • 2
    90+1'
    Гарри Уинкс
    90+2'
    Кевин Виммер
Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 25 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Ливерпуль» минимально победил «Тоттенхэм» и вышел в следующий раунд Кубка лиги. Мерсисайдцы во втором тайме могли забить мячей пять, однако пропустили с пенальти, и началась нервотрёпка. У подопечных Почеттино всё равно в конце ничего не получилось, «шпоры» покидают турнир.

90+3'

Виммер на этот раз не удержал Ингса, пришлось бить сзади по ногам.

90+2'

Есть первое предупреждение в пассиве гостей, Уинкс сбил Ингса.

90+1'

Клайн подобрал мяч после неудачного углового на линии штрафной и пробил в дальний угол — не попал!

90'

Джан вышел на концовку основного времени. Или же матча?

90'

Повреждение у Груича, Клопп поберёг игрока.

89'

И ещё один шанс у Ингса! Дэнни выскочил по центру один на один с Вормом и с лёта пробил с линии штрафной — по центру, Михел отбил!

88'

Старридж со входа в штрафную пробил в ближний правый — Ворм намертво забрал мяч!

87'

Миньоле вышел из ворот и спас команду после наброса из глубины поля на Харрисона, едва нападающий не опередил бельгийца.

86'

Ваньяма опасно прострелил справа на дальнюю штангу, Ламела уже был готов замкнуть, но перехватил мяч Миньоле!

85'

Груич схлопотал предупреждение за срыв атаки в центре поля.

84'

Харрисон вышел спасать команду.

84'

Н'Куду быстро заменили.

83'

Ингс пока успел отметиться только лишь предупреждением за грубый подкат в атаке.

82'

В таких ситуациях часто бывает, что проигрывающая команда сравнивает счёт, свои моменты надо реализовывать.

81'

Перекладина спасла гостей! Старридж носком с линии штрафной выстрелил, рикошет от защитника и мяч уже падал за спину вратарю, но каркас пришёл на выручку!

79'

Ламела наткнулся на Клайна и упал в штрафной площади — на этот раз всё чисто!

78'

По одной замене осталось у тренеров. Рискнут сделать сейчас, или же будут ждать концовки?

77'

Только хотелось сказать, что у «шпор» ничего не получается во втором тайме, а тут такая картина. Скучно в конце не будет.

76'
2:1

ГОЛ! Янссен! Винсент на силу пробил по центру, а Миньоле бросился в левый угол!

75'

Мосс возвращает интригу! Лукас сзади ударил по ногам Ламеле в штрафной площади — пенальти!

73'

Опять Ворм в игре! Вейналдум на исполнение пробил со штрафного с 22 метров — голландец кулаками отразил мяч подальше!

72'

Ингс зачем-то побежал на игроков, а не стал врываться в свободную зону, выход один на один с Вормом сорвался.

71'

Старридж пытался в дальний вратарский угол забить — рядом с девяткой!

70'

Эжариа заработал перспективный штрафной, до ворот где-то 25 метров, чуть правее центра.

68'

Более опытный Клайн на бровке.

68'

Арнольд очень понравился, если бы не тот грубый подкат.

68'

Ингс теперь на острие атаки.

68'

Ориги не смог продолжить матч.

67'

Ваньяма как раз и призван это сделать.

67'

Конечно, опорную зону в такой ситуации надо освежить.

66'

Ориги лежит на газоне в центре поля, на ровном месте бельгиец где-то получил повреждение.

65'

Старридж сразу же подошёл к Клоппу, неужели его первым и поменяет немец?

64'
2:0

ГОЛ! Старридж! Вейналдум разрезал оборону соперника шикарным пасом на Дэни, тот вышел один на один с Вормом и метров с 13 пробил между ног голландцу!

61'

Вместо Кэррола на поле вышел Ламела.

61'

Почеттино начинает усиливать игру.

60'

Ворм в последний момент вытащил мяч из-под перекладины, с 22 метров опять стрелял Ориги.

59'

Старридж справа легко вошёл в штрафную площадь, Вейналдуму с линии вратарской не дали нанести удар.

58'

Н'Куду хоть и точно пробил из-за пределов штрафной, но силы не хватило, мяч прилетел в руки Миньоле.

57'

Старридж плохо укротил мяч в штрафной площади и не смог пробить, Ворм в подкате выбил игровой снаряд в аут.

56'

Активнее ведут себя хозяева, конечно, второй мяч в таком матче был бы очень важен.

54'

Во второй раз прострел Ориги не прошёл, хотя Старридж был в более выгодной позиции, бери и расстреливать Ворма.

53'

Ориги набрал скорость по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Старридж в падении к мячу не добрался!

52'

Ориги выпадает из игры, не зря Ингс разминается, впереди надо что-то менять Клоппу.

51'

Триппьер опять оживился на своей бровке, сместился в центр и пробил над перекладиной!

50'

Арнольд в обороне чётко отыграл против Кэрролла, зону не потерял, оттеснил к центру поля, а там уже атака и затихла.

48'

Ингс активно разминается. Практики у него мало, в таких играх стоит её и получать.

47'

Вейналдум корчится от боли, сзади под него прилично подкатился Кэрролл.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Ливерпуль» с минимальным преимуществом завершил первый тайм. За счастье хозяевам, что они смогли отличиться в столь сложном матче, после гола шансов забить было мало. В такой ситуации интересно будет посмотреть, как поведут себя «шпоры».

45+1'

Онома оказался в офсайде на правом фланге, поспешил он с движением вперёд.

45'

Две минуты команды всё же переиграют.

43'

Хозяева пытаются под занавес тайма подержать мяч, чтобы не пропустить в концовке такой ненужный гол.

42'

Морено жёстко прострел из-под Триппьера, Картер-Викерс выставил ногу и перевёл мяч на угловой.

41'

Быстро прошёл первый тайм, хотя и нельзя назвать, что так много интересных событий на поле мы увидели.

39'

Быстрая комбинация красных завершилась ударом Груича с правого фланга в дальний угол — рядом со штангой!

38'

Даже Юрген Клопп спокойно себя ведёт, а такого немца мы видеть не привыкли даже в товарищеских играх.

37'

Морено с углового решил прострелить на ближнюю штангу, чёрно-белые слишком просто отбились.

35'

Картер-Викерс опасно прыгал против Миньоле во вратарской площади — Мосс тут же сигнализировал о нападении на вратаря.

34'

Миньоле опасно отразил мяч перед собой после удара Дэвиса, хозяева общими усилиями смогли отбиться.

33'

Морено начинает проигрывать борьбу Триппьеру, эта зона «провисает» у мерсисайдцев.

31'

Подопечные Почеттино только мяч держат, вообще не думая об атаках. На второй тайм силы экономят?

30'

Последние десять минут без ударов в створ проводят команды, футбол стал не типично британским, зрелищности не хватает, да и борьбы мало.

28'

Груич получил повреждение в центре поля, столкнулся он с Картер-Викерсом. Врачи даже вышли.

27'

Вейналдум, видим, получил время в Кубке лиги, до этого голландец пропускал встречи «Ливерпуля» из-за повреждения, полученном в матче за сборную.

26'

Арнольд с двух ног пошёл в подкате против Дэвиса в центре поля. Жёлтая с оттенком красной молодому защитнику.

25'

Арнольд по-простому выбил мяч от своей штрафной, Янссен уже пребывал сзади, придумывать ничего не стоило.

23'

Все атаки гостей идут через Триппьера, левый край атаки у лондонцев отдыхает.

22'

«Шпоры» стараются держать мяч у себя, им-то надо не просто контролировать, а уже идти отыгрываться.

21'

Триппьер неплохо подал справа на дальнюю штангу, Янссен дотягиваясь пробил выше ворот.

19'

Ориги сместился в центр и попытался вырезать передачу в штрафную на ход Старриджу — Дэвис в подкате перехватил мяч.

17'

Вейналдум из глубины сделал длинный заброс вперёд, но получилось слишком сильно — Старридж не сумел зацепиться за мяч.

15'

Мерсисайдцы провели атаку правым флангом. Ориги освободился от опеки и прострелил низом на ближнюю штангу — Виммер сумел перехватить мяч.

13'

Гости попытались провести контратаку. Последовал длинный заброс вперёд, однако Янссен оказался в офсайде.

11'

Момент! Старридж из угла штрафной пробил на исполнение в дальний верхний угол — Ворм в красивом броске отразил мяч на угловой!

9'
1:0

ГОЛ! Груич совершил перехват на чужой половине поля, вошёл в штрафную и прострелил в центр на Старриджа, который опередил вратаря и послал мяч под перекладину!

7'

Гости неспешно перекатывают мяч в центре поля, подобраться к владениям Миньоле пока не удаётся.

6'

Н'Куду на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но Лейва вовремя оказался на подстраховке.

4'

Борьба за мяч идёт в центре поля, не удаётся командам наладить контроль над мячом.

2'

Активно начали «шпоры». Гости выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.

1'

Поехали, матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30