4 : 0
Рединг
Рединг
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 396 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 15'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 54'
    Эшли Янг
  • 75'
    3:0
    Маркус Рашфорд
  • 79'
    4:0
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРединг в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Матч окончен! «Юнайтед» разгромил «Рединг» в 1/32 Кубка Англии. Манкунианцы без труда забили четыре безответных гола, имея по ходу встречи тотальное преимущество. Уверенная победа от команды из Манчестера.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Блинд нарушением помешал сопернику забежать на проникающую передачу.

86'

Продолжается игра на половине поля «Рединга». Гости стараются доиграть встречу без осечек.

84'

Руни разыграл угловой коротким пасом, получил мяч в штрафной и с острого угла пробил в Аль-Хабси, который отразил мяч на Феллайни, но выстрел бельгийца блокировали.

83'

В последний момент защитник гостей прервал прострел Марсьяля, который предназначался Руни.

82'

Арбитр остановил атаку «Рединга», заметив у полузащитника гостей положение вне игры.

79'
4:0

ГОЛ! Каламбурный гол получился у Рашфорда! Аль-Хабси играл в пас с защитником, получил мяч и затянул с выносом, нарвавшись на отбор от Рашфорда. Маркус переправил мяч в пустые ворота.

78'

Швайнштайгер появился на поле.

78'

Мата отправился отдыхать.

78'

Фосу-Менса вышел.

78'

Кэррик покинул поле под аплодисменты.

77'

Самуэль освежил атаку гостей.

77'

Керморган ушёл.

77'

Свифт из-за пределов штрафной нанёс удар мимо ворот Ромеро.

75'
3:0

ГОЛ! Лёгкий гол забил Рашфорд. Провал защитника гостей привёл к выходу Рашфорда на свидание с Аль-Хабси. Маркус пробил мимо голкипера в дальний нижний угол. Голевую передачу отдал Кэррик.

74'

Без особого труда игроки «Рединга» отбились от подачи Блинда с очередного «корнера».

73'

Феллайни не смог выиграть борьбу за подачу Блинда с углового. Будет очередной угловой у ворот гостей.

72'

Ван дер Берг придержал Рашфорда у края своей штрафной.

72'

Уильямс отметился неточным дальним ударом.

71'

Феллайни помог своей команде отбиться от последовавшей скидки после розыгрыша углового.

70'

Футболисты «Рединга» заработали право на угловой. Почти вся команда пошла на стандарт.

68'

Келли в борьбе с Руни выпустил мяч за лицевую.

67'

Келли! Макклири здорово продрался к штрафной «Юнайтед», отыграв на Келли, который затянул с ударом, чем воспользовался Смоллинг.

64'

Макклири получил повреждение в стыке с Ромеро.

63'

Руни вошёл в штрафную, но вместо удара из-под защитника сделал корявый пас.

62'

21:2 — статистика ударов в пользу «Юнайтед». Огромное преимущество у «красных дьяволов».

62'

Уильямс подыграл себе рукой около штрафной «Юнайтед».

60'

Рашфорд забрался в положение вне игры.

60'

Рашфорд немного не успел на опаснейший прострел Руни!

59'

Ромеро выбежал за пределы своей штрафной, чтобы отразить неплохой заброс от гостей.

58'

Мата выскочил на передачу Руни и не попал в створ из отличной позиции, но перед этим арбитр заметил положение вне игры у испанца.

57'

Свифт в игре.

57'

Эванс ушёл.

57'

Арбитр не среагировал на падение Келли у штрафной «Юнайтед».

55'

Руни! Аль-Хабси отразил перед собой удар Феллайни из убойной позиции, мяч подхватил Руни, но подправить мяч не получилось.

54'

Янг получил жёлтую карточку за опасный подкат.

53'

Кэррик из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол, но Аль-Хабси справился.

51'

Кэррик вернулся на поле после медицинской помощи. Очень спокойно играют команды в начале второй половины встречи.

50'

Рашфорд слишком далеко отпустил от себя мяч, врываясь в штрафную «Рединга».

48'

Кэррик и Керморган получили повреждения в опасном стыке.

47'

Руни немного не успел забежать на дальнюю штангу на прострел Рашфорда.

46'

Обита усилил полузащиту гостей.

46'

Блэкетта заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Юнайтед» сыграл практически идеально. Манкунианцы ничего не позволили показать сопернику, а сами регулярно создавали возможности для взятия ворот. Ещё в начале встречи хозяева забили дважды. Впереди второй тайм.

45+1'

Очень плохо гости играют один в один, проигрывая практически всю борьбу.

44'

Гантер помешал Марсьялю выскочить на прострел Рашфорда!

44'

Рашфорд ворвался в штрафную на рывке и просто-напросто сделал плохой пас на Руни, вблизи которого был соперник.

43'

Марсьяль сыграл по линии штрафной в центр на Мату, а испанец с ходу пробил намного выше ворот.

41'

Янг здорово прошёл соперника справа и прострелил на Мату, который ушёл от ближайшего оппонента и из убойной позиции выстрелил в остальных защитников!

39'

Мата забрался в положение вне игры при простреле Янга.

38'

Уильямс и Феллайни повздорили у центрального круга. Арбитр вмешался, разняв игроков по просьбе Феллайни.

36'

Мата со стандарта пробил в стенку из игроков гостей, а после отскока подрезал мяч на Смоллинга в штрафную, чья скидка не прошла.

35'

После серии угловых у ворот «Рединга» соперники сбили Янга перед своей штрафной.

34'

Руни классно бросил мяч на ход Рашфорду, Маркус выбежал на свидание с Аль-Хабси, нанеся удар прямо в голкипера!

33'

Мата оказался в своей штрафной, перехватив опасный прострел с фланга от Макклири.

32'

Не получаются у «Рединга» позиционные атаки. Очень грамотно в опорной зоне играет Феллайни.

30'

Руни издали подрезал мяч по дуге, надеясь попасть за спину Аль-Хабси в ворота, однако мяч полетел выше цели.

30'

Келли справа продрался к лицевой линии и низом прострелил в руки Ромеро.

29'

Рашфорд нанёс неточный удар из-за пределов штрафной «Рединга».

27'

Рашфорд выскочил на проникающий пас, ушёл от Аль-Хабси и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!

25'

Джонс заблокировал очередную подачу гостей на угловой. Келли с углового выдал диагональ, ван дер Берг прострелил к вратарской, где по мячу ногой не попал Мур!

24'

Беренс прошёл слева и запустил мяч в штрафную хозяев, где местные защитники сыграли на отбой.

23'

Марсьяль в очередной контратаке на скорости вошёл на край штрафной и пробил в «домик» Аль-Хабси, но голкипер гостей не дал мячу нырнуть в ворота.

21'

Кэррик в последний момент опередил Келли, на которого последовал опасный прострел.

21'

Рашфорд в процессе ухода от соперника в штрафной выпустил мяч за лицевую.

20'

Уильямс жёстко сыграл против Феллайни, но обошлось без предупреждения.

19'

Джонс вышел в оборону.

19'

Рохо покинул поле.

19'

Пауза в игре из-за повреждения Рохо. Джонс готовится войти в игру.

18'

Марсьяль разогнал контратаку «Юнайтед» и в решающий момент сыграл неточно.

17'

Руни угодил в положение вне игры, задержавшись на фланге.

15'
2:0

ГОЛ! Очень хороший гол от Марсьяля! Обычная стеночка получилась у француза с Руни, затем Антони вошёл в штрафную и положил мяч в дальний нижний угол. Стремительный гол от «Юнайтед», а «Рединг» пока отбывает номер.

14'

Защитники гостей вовремя сместились к Мате, перехватив опасную передачу от Марсьяля.

13'

Марсьяль здорово получил пас Маты на краю штрафной и решил пробить на точность — Аль-Хабси забрал мяч, предугадав траекторию его полёта.

11'

Янг заработал угловой, после розыгрыша которого Мата зацепился за пределами штрафной за отскок и выстрелил с лёта выше ворот.

10'

Кэррик подключился к атаке «Юнайтед», оказавшись на ударной позиции после скидки Руни. Но удар у Майкла не получился.

9'

Смоллинг выдал отличное ускорение, прервав контратаку «Рединга».

7'
1:0

ГОЛ! Руни сравнялся с Бобби Чарльтоном, забив свой 249-й гол за «Юнайтед»! Марсьяль проскочил двоих слева и сыграл на Мату, который подправил мяч на Руни, а Уэйн отлично подстроился, срезав снаряд в дальний угол. Очень динамичный гол.

5'

Мата из-за плохого контроля мяча выпустил снаряд в аут.

4'

Марсьяль забежал в штрафную гостей на заброс, оказавшись в положении вне игры.

2'

Руни! Второй голевой момент уже в дебюте встречи! Кэррик сделал длинный заброс на Руни, который технично обработал мяч в штрафной и пробил в дальний угол — Аль-Хабси спас!

1'

Рашфорд без сопротивления подбежал к штрафной «Рединга» и нанёс удар вблизи правой штанги!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Рединг». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30