Ливерпуль
Ливерпуль
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 692 зрителя (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
0'
45'
90'
Ливерпуль — Плимут Аргайл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ливерпуль – Плимут Аргайл в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 8 января 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

18
90+6'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Плимутом» — 0:0. Мерсисайдцы владели преимуществом на протяжении всей игры, но отличиться хозяевам так и не удалось. Были неплохие моменты у Вудбёрна и Старриджа, но гости выстояли. Теперь команде Юргена Клоппа предстоит переигровка на выезде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Арнольд выполнил подачу во вратарскую, мяч после рикошета полетел в нижний угол ворот, но Маккормик был начеку!

90+2'

Морено за всю игру так и не сделал ни одного точного навеса с углового. «Плимут» уверенно отбивается после верховых подач.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато было остановок.

88'

«Плимут» всей командой отошёл к собственной штрафной, стараясь не пропустить. Моментов у «Ливерпуля» немного.

86'

Лаллана с нарушением правил остановил прорыв Кери. Штрафной, до ворот метров 30.

84'

Старридж! Ворвался в штрафную, финтами раскидал двух соперников, но пробил немного неточно!

82'

Ожо с фланга вырезал подачу на Ориги, но у бельгийца не получился акцентированный удар головой.

80'

Ожо! Из угла штрафной пробил на исполнение низом — Маккормик уверенно забрал мяч.

78'

Тэннер по центру едва не убежал на рандеву с голкипером! Стюарт успел вернуться в оборону и оттеснил форварда от мяча.

76'

Смит появился на поле.

76'

Миллер из-за повреждения не смог продолжить встречу.

75'

Фирмино в игре.

75'

Вудбёрн заменён.

75'

Лаллана вышел вместо Эжарии.

75'

Двойная замена у «Ливерпуля».

73'

А у Миллера там что-то серьёзное. На носилках уносят с поля защитника гостей.

72'

Миллер получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Медики выбежали на поле.

70'

«Ливерпуль» владеет инициативой. Мерсисайдцы активнее заиграли с выходом Старриджа, но пока отличиться им никак не удаётся.

68'

Момент! Старридж ловко развернулся и прострелил во вратарскую, но Ожо совсем немного не дотянулся до мяча.

66'

«Плимут» провёл контратаку! Таннер ловко разобрался с двумя соперниками, вошёл в штрафную, но его удар сумел накрыть Гомес.

65'

Таннер появился на поле.

65'

Гарита заменён.

64'

Мерсисайдцы провели атаку по центру. Старридж опасно бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

63'

Старридж вошёл в игру вместо Джана.

63'

Первую замену провёл Юрген Клопп.

60'

Гарита получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь форварду «Плимута».

58'

«Ливерпуль» перешёл в позиционное нападение. Лукас оказался первым на подборе и с линии штрафной зарядил в ближний угол — Маккормик в падении уверенно забрал мяч.

56'

Вудбёрн! Выбрался на свободное пространство и нанёс удар метров с двадцати — мимо!

54'

Вудбёрн на фланге технично ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу, но Ожо в борьбе с соперником пробил неудачно.

52'

Гости организовали атаку левым флангом. Слью приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.

50'

Эжариа пытался сделать передачу в штрафную на ход Ориги, но бельгиец оказался в офсайде.

48'

После перерыва картина на поле не поменялась. «Ливерпуль» обосновался на чужой половине поля и пытается взломать оборону гостей.

46'

Начался второй период!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Подавляющее территориальное преимущество было у хозяев. «Ливерпуль» много времени провёл в атаке, но по-настоящему голевых моментов было немного.

45'

Морено с левого края навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Ориги. Ожо оказался первым на подборе, но его удар был заблокирован.

44'

Ожо не удалось на дриблинге уйти от соперника, удар от ворот будет.

42'

Мало бьют по воротам мерсисайдцы, стараясь разыграть мяч до верного.

40'

Морено с углового навесил на ближнюю штангу — Маккормик удачно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Ориги.

38'

По владению мячом огромное преимущество у «Ливерпуля» — 85% на 15%, и по ударам лидируют хозяева — 10:0. Впрочем, опасных моментов совсем немного.

36'

Ориги со штрафного не сумел перебросить стенку, уверенно отбились гости.

35'

Ожо сбили возле штрафной «Плимута». До ворот метров 25, мяч стоит почти по центру.

33'

Ожо с правого края вошёл в штрафную, технично убрал двух соперников и пробил с острого угла — мяч после рикошета ушёл на угловой!

31'

Большое территориальное преимущество у «Ливерпуля», а вот гости никак не могут перейти центр поля.

29'

Арнольд подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Маккормик сыграл на перехвате, опередив Ориги.

27'

Очень активен Вудбёрн. Он, к слову, недавно установил рекорд, став самым молодым автором гола в истории «Ливерпуля», превзойдя Оуэна. На тот момент валлийцу было 17 лет и 45 дней.

25'

Продолжают атаковать хозяева! Вудбёрн получил передачу в штрафной, ловко обыграл двух соперников, но затем упустил мяч за лицевую.

23'

Гол забил «Ливерпуль»! Джан сделал заброс в штрафную на Ориги, который выиграл силовую борьбу у защитника и с близкого расстояния пробил мимо вратаря! Но взятие ворот не засчитано — чуть раньше бельгиец нарушил правила.

21'

Мерсисайдцы провели атаку левым флангом. Вудбёрн выполнил подачу прямо в руки Маккормику.

19'

Момент! Мерсисайдцы провели контратаку. Джан выиграл силовую борьбу и сделал передачу в штрафную на Вудбёрна, который под углом выскочил на ворота, но переиграть голкипера не удалось!

17'

Джан со штрафного пробил в стенку! Подбор остался за хозяевами, последовал заброс в штрафную, но у Ожо не получился удар головой.

15'

Кери не успел к мячу и возле собственной штрафной нарушил правила против Стюарта. Перспективный стандарт заработали хозяева.

13'

Стюарт! Сместился в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

11'

Затяжную атаку провели мерисайдцы. Вудбёрн вырезал подачу во вратарскую, но там защитник снял мяч с головы Ожо.

9'

Эжариа в центре поля технично накрутил сразу двух соперников, но тут же полузащитник потерял мяч. Впрочем, развить контратаку гостям не удалось.

7'

Морено из глубины вырезал подачу на дальний угол вратарской! Брэдли выиграл борьбу в воздухе и помешал Ориги пробить по воротам.

5'

«Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах, гости вынуждены обороняться всей командой.

3'

Джан вырезал передачу в свободную зону на ход Арнольду, который выполнил подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Ориги.

2'

Очень молодой состав сегодня выставил Юрген Клопп. Средний возраст — чуть больше 21 года. Лукас Лейва вывел команду на поле с капитанской повязкой.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Плимут Аргайл». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30