Саутгемптон
Саутгемптон
0 : 5
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 288 зрителей (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Дэнни Уэлбек
  • 22'
    0:2
  • 35'
    0:3
    Тео Уолкотт
  • 69'
    0:4
    Тео Уолкотт
  • 84'
    0:5
    Тео Уолкотт
Саутгемптон — Арсенал Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАрсенал Л в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

12
90+2'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде разгромил «Саутгемптон» — 5:0. Хет-трик оформил Уолкотт, дубль в активе Уэлбека. Подопечные Венгера великолепно действовали на протяжении всей игры, не реализовав ещё несколько отличных моментов. «Саутгемптон» много ошибался и за 90 минут ничего толкового не создал у ворот Оспины. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вновь ошиблась оборона «Саутгемптона»! Перес по центру убежал на ворота и пробил низом — голкипер ногой сумел отразить мяч!

86'

Хозяева быстро разыграли угловой. Тадич вырезал подачу на дальнюю штангу — Оспина намертво забрал мяч.

84'
0:5

ГОЛ! Хет-трик Уолкотта! «Канониры» убежали в контратаку. Санчес зацепился за мяч у чужой штрафной, выдержал паузу и отдал вразрез на Тео, который в касание расстрелял ворота «Саутгемптона»!

82'

Хозяева провели атаку левым флангом, Тадич на дриблинге не сумел уйти от Гиббса.

80'

Мало ударов по воротам Оспины, хозяевам даже к штрафной не удаётся подобраться.

78'

Айуоби сделал заброс в штрафную на ход Санчесу, но поехала нога у чилийца и он упустил мяч за лицевую.

76'

Тадич сместился к центру и несильно пробил с дальней дистанции — Оспина спокойно забрал мяч в руки.

74'

Оспина смело пошёл в обводку в собственной штрафной. Голкипер едва не ошибся, но повезло в этом моменте гостям.

72'

Айуоби появился на поле.

72'

Рен-Аделед заменён.

69'
0:4

ГОЛ! Бельерин разогнал атаку «Арсенала». Последовала передача в штрафную, Санчес освободился от опеки и прострелил в центр, откуда Уолкотт без помех пробил по полупустым воротам!

67'

Класи! Выбрался на свободное пространство и пробил метров с 25-ти — получилось слишком высоко.

65'

Санчес вступил в игру вместо Уэлбека.

65'

Замена у «Арсенала».

65'

Редмонд появился на поле.

65'

Лонг заменён.

64'

Тадич вышел вместо Айсгроува.

64'

Двойная замена у «Саутгемптона».

62'

Перес с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Уолкотта.

60'

Рен-Аделед получил повреждение в игровом эпизоде. Француз долго лежал на газоне, но вмешательство врачей не потребовалось.

58'

Хозяева провели атаку левым флангом. Хёйбьерг обыграл защитника и навесил во вратарскую — Оспина оказался первым на мяче.

56'

«Арсенал» продолжает действовать активно, создавая остроту у чужих ворот, а вот «Саутгемптон» в атаке практически не видно.

54'

Уолкотт с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника, но затем завозился и упустил момент для удара.

52'

Лондонцы подловили соперника на контратаке. Перес выкатил мяч на Бельерина, который с линии штрафной несильно пробил в руки Льюису.

50'

Мэйтленд-Найлс подобрал мяч возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

48'

«Канониры» заработали стандарт на правом фланге. Окслейд-Чемберлен выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Большое преимущество у команды Арсена Венгера. «Канониры» великолепно использовали свои шансы в атаке — дубль оформил Уэлбек, ещё один гол на счету Уолкотта.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ничего опасного не удаётся создать хозяевам в атаке. Уверенно обороняются «канониры».

41'

Всё в порядке с Оспиной, продолжается игра. «Саутгемптон» перекатывает мяч в центре поля.

39'

Оспина получил повреждение, врезавшись в соперника. Медики оказывают помощь голкиперу.

37'

Лонг с углового выполнил подачу в штрафную — Оспина уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

35'
0:3

ГОЛ! Перес с Уэлбеком разыграли мяч в штрафной хозяев, Дэнни прострелил во вратарскую — Уолкотт опередил защитника и поразил пустые ворота!

33'

«Саутгемптон» пытается перевести игру к чужим воротам, но пока без моментов у владений Оспины.

32'

Хёйбьерг со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

30'

Лонга сбили перед штрафной «Арсенала», до ворот метров двадцать.

28'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Окслейд-Чемберлен навесил во вратарскую, но Мустафи не сумел точно пробить в дальний угол.

26'

Контратака прошла у «Саутгемптона»! Лонг ворвался в штрафную и пробил в верхний угол — Оспина отразил мяч на угловой!

24'

Оспина ошибся на выходе, оставив пустые ворота! Тут же последовала подача в штрафную, но Мустафи выиграл борьбу у Лонга.

22'
0:2

ГОЛ! Окслейд-Чемберлен со своей половины поля сделал длиннющий заброс к штрафной, Уэлбек вывалился на ворота и пробил низом мимо вратаря!

19'

Уолкотт едва не убежал один на один с голкипером! Стивенс в последний момент выбил мяч у Тео, угловой будет.

17'

«Арсенал» продолжает спокойно контролировать мяч на чужой половине поля. Уверенно действуют лондонцы.

15'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Перес в касание вырезал передачу на ход Уэлбеку, который ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Льюиса!

13'

Бельерин ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую — Льюис в падении перехватил мяч.

11'

«Канониры» совершили перехват в центре поля. Мэйтленд-Найлс сделал длинный заброс вперёд, но не дошёл мяч до Уэлбека.

9'

Рен-Аделед разогнал атаку гостей по центру! Последовала скидка на Гиббса, который слишком неточно пробил с радиуса штрафной.

7'

Хорошие скорости на первых минутах. Чуть больше мячом владеет «Арсенал».

5'

Уолкотт с левого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Уэбек немного не дотянулся до мяча!

4'

Тут же быстрая атака прошла у «канониров». Удар Чемберлена с линии штрафной был заблокирован, мяч после рикошета ушёл на угловой.

2'

Активно начали хозяева. Последовала передача в штрафную, но Лонг оказался в офсайде.

1'

Матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Саутгемптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30