19 февраля 2017, воскресенье. 19:15 МСК
1/8 финала
1 : 2
Стадион: Ивуд Парк (Блэкберн, Англия), 23 130 зрителей (74% при вместимости 31 367)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 17'
    1:0
    Дэнни Грэм
  • 35'
    Деррик Уильямс
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 52'
    Джесси Лингард
  • 73'
    Эшли Янг
  • 75'
    1:2
    Златан Ибрагимович
Блэкберн Роверс — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Блэкберн РоверсМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 19 февраля 2017 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ивуд Парк.

0
90+4'

На этом всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал трудную гостевую победу «Манчестер Юнайтед» над «Блэкберном» со счётом 2:1. Победный мяч на счету вышедшего на замену Ибрагимовича. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Небольшая заминка в игре. Ибрагимовичу оказывают помощь.

90+2'

Златан Ибрагимович аккуратно принял мяч у чужой штрафной, но больше ничего сделать не успел — вмешались оппоненты.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Хуан Мата вступает в игру.

89'

Маркус Рашфорд отправляется отдыхать.

88'

Очень чётко работает Аткинсон, фиксируя все мелкие нарушения правил.

86'

Забили второй гол «бродяги», но офсайд был огромным. Его бы увидел даже слепой.

85'

Мало времени остаётся у футболистов «Блэкберна», которые сейчас все свои силы бросили вперёд.

84'

Подача со штрафного получилась не самой удачной. Мяч достался игрокам в красной форме.

82'

Поль Погба нарушил правила возле собственной штрафной площади. Начал ругаться с арбитром, за что едва не получил «горчичник».

81'

Уиллем Томлинсон вышел вместо него.

81'

Дэнни Гатри покидает поле.

80'

Заметно преобразился Моуринью после второго забитого мяча своей команды.

78'

Ибрагимович ворвался в чужую штрафную, где его тут же приняли оппоненты.

77'

Коннор Махони нарушил правила на фланге, банально толкнув оппонента в спину.

76'

Энтони Стоукс вышел вместо него.

76'

Дэнни Грэм покидает поле.

75'
1:2

ГОЛ! Погба навесил в чужую штрафную на Ибрагимовича, который не касаясь мяча подстроился под него и затем аккуратно пробил в дальний нижний угол.

74'

Ибрагимович поборолся за мяч у чужой штрафной, но в конечном итоге нарушил правила.

73'

Коннор Махони вступает в игру.

73'

Лиам Фини покидает поле.

72'

Очередной фол Эшли Янга завершился жёлтой карточкой футболиста «Юнайтед».

70'

Эшли Янг нарушил правила на фланге, не пустив оппонента в контратаку.

69'

Заметно возросли скорости в игре. «Манчестер» продолжает своё наступление.

67'

Погба пытался сыграть в стенку, однако мяч был вовремя перехвачен защитниками.

66'

Лиам Фини прострелил с правого фланга вдоль ворот — мяч пролетел всех игроков.

65'

Ибрагимович поборолся за мяч в чужой штрафной, но снаряд всё равно достался игрокам в белой форме.

64'

Рашфорд побил из-за пределов штрафной, но мяч угодил в одного из защитников.

63'

Момент! Ибрагимович уже едва не забил очередной мяч. Пробил рядом с воротами.

62'

Златан Ибрагимович вступает в игру.

62'

Антони Марсьяль отправляется отдыхать.

61'

Поль Погба вступает в игру.

61'

Джесси Лингард покидает поле.

58'

Генрих Мхитарян в борьбе за верховой мяч локтём попал в шею оппоненту.

57'

Андер Эррера нарушил правила в середине поля, но обошёлся без жёлтой карточки.

55'

Хуан Мата грустно смотрит на поле со скамейки запасных.

54'

Эшли Янг не сумел вовремя остановить мяч у правой бровки. Аут.

53'

Джесси Лингард получает жёлтую карточку за грубую игру впереди.

52'

Переигровка «Юнайтед» не нужна, поэтому «красные дьяволы» будут любыми способами бороться за победу.

51'

Несмотря на то, что идёт уже второй тайм, как-то боязно действуют футболисты «Блэкберна».

50'

Гордон Грир подключился к атаке своей команды по флангу, получил передачу, после чего очень высоко и не слишком удачно подал на дальнюю штангу.

48'

С первых минут второго тайма «Манчестер» завладел преимуществом и рванул вперёд.

47'

Маркус Рашфорд набросил мяч на ближнюю штангу, откуда его тут же выбили защитники.

46'

Продолдаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Блэкберн» неплохо начал матч, даже сумел забить, но долго это преимущество у «бродяг» не сохранилось. «Юнайтед» вовремя вернулся в игру благодаря голу Рашфорда, реализовавшего выход один на один. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+3'

Лингард едва не забил затылком. Чуть-чуть не хватило точности этому удару для того, чтобы гости вышли вперёд.

45+2'

Марвин Эмнес не смог обработать мяч на правом фланге и в конечном итоге упустил его за пределы поля.

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

В конце концов Мхитарян сделал неточную передачу на подключившегося партнёра по команде. В защите он сегодня играет куда лучше.

42'

Генрих Мхитарян закружился с мячом у чужой штрафной, хотя мог наносить удар по воротам и далеко не один раз.

41'

Не удалось у Лингарда нормально прострелить в чужую штрафную площадь.

39'

30% на 70% — процент владения мячом в пользу манкунианцев.

38'

Голевая контратака могла бы получиться у «Блэкберна», однако Мхитарян успел вернуться на свою половину поля и буквально выгрыз мяч у соперника.

36'

Деррик Уильямс получает жёлтую карточку за срыв контратаки. Срубил Янга, за что получил жёлтую карточкую

35'

Каждая атака манкунианцев может завершиться взятием ворот. С большим трудом отбиваются «бродяги».

34'

Джесси Лингард решился на дальний удар из-за пределов штрафной. Попал в защитника.

32'

Оказали помощь голландцу, отправив за пределы поля. Скорее всего игру он продолжит.

31'

Марвин Эмнес в борьбе за мяч получил неприятный удар.

30'

Мхитарян мощно пробил, попав в кого-то из стенки, построенной голкипером «Блэкберна».

29'

Очередной штрафной заработали футболисты в красной форме. Толку пока что от них нет никакого.

28'
1:1

ГОЛ! Как ни странно, но «МЮ» сравнял счёт в контратаке. Проникающая передача на рашфорда завершилась выходом один на один и последующим аккуратным ударом по пустым воротам.

27'

Мрачен Моуринью, точно так же как небо над стадионом.

26'

Генрих Мхитарян подобрал мяч у чужой штрафной, откуда мощно пробил по воротам, но в створ не попал.

25'

Почему-то левый фланг у «Манчестера» вообще не работает. Функционирует исключительно правая половина.

24'

Мяч отскочил к Андеру Эррере, который из пределов штрафной мощно пробил по воротам — Стил справился.

23'

Очередную контратаку провели хозяева встречи, которая завершилась неплохим прострелом с фланга.

22'

Прострельная подача на дальнюю штангу завершилась не слишком удачным ударом от Смоллинга.

21'

Нарушили правила «бродяги» на левом фланге обороны. Эррера у мяча.

20'

Жозе Моуринью оценил этот гол своими аплодисментами и покачиваниями головой.

18'
1:0

ГОЛ! Эмнес протащил мяч к штрафной, после чего прострелил на Дэнни Грэма, который с острого угла невероятно точно пробил в дальнюю «девятку».

17'

Опасно! Марвин Эмнес метров с 20-ти мощно пробил по воротам. Серхио Ромеро в падении парировал мяч.

16'

Несколько неплохих атак провели «бродяги», однако ни одна из них опасным моментом не закончилась.

14'

Марсьяль прорвался к чужой штрафной площади, где его встретили сразу двое соперников.

13'

арра Ленихен слишком сильно отпустил от себя мяч, позволив ему оказаться в ногах соперника.

12'

По-прежнему небольшие скорости в игре, а мяч постоянно находится на чужой половине поля.

11'

В очередной раз не получилось у Янга обогнать своего единственного соперника.

10'

Чарльз Малгрю попросил медицинской помощи в центре поля. Что-то случилось с его ногой.

9'

Дарра Ленихен попытался пробить по воротам с дальней дистанции. но мяч попал в ближайшего соперника.

8'

Эшли Янг на скорости прорвался вперёд, но слишком сильно упустил от себя мяч и вовремя его не догнав.

6'

Подача к штрафную «Блэкберна» ничем интересным не завершилась. Мяч достался игрокам в белой форме.

5'

Генрих Мхитарян прострелил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был вынесен защитниками.

4'

Маркус Рашфорд потерял мяч у лицевой линии поля, где затем ему пришлось нарушать правила.

3'

«Блэкберн» никуда не торопится. Отдали хозяева встречи мяч во владение футболистам в красной форме.

2'

«Манчестер» начал активнее, с первых минут завладев мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Блэкберн Роверс» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30