1/8 финала
Вулверхэмптон
0 : 2
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 193 зрителя (103% при вместимости 29 303)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
  • 21'
    Джордж Сэвилл
  • 33'
    Андреас Вайман
  • 70'
    Дэнни Батт
0'
45'
90'
  • 49'
    Педро Родригес
  • 65'
    0:1
  • 89'
    0:2
    Диего Коста
Вулверхэмптон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонЧелси в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+3'

Матч окончен! «Челси» уверенно обыграл на выезде «Вулверхэмптон». Лондонцы забили два гола, использовав чужие ошибки. Хозяева имели только один голевой момент в дебюте встречи, но реализовать его не удалось. «Челси» прошёл в 1/4 финала Кубка Англии.

90+2'

Аке разыграл стеночку с Диего Костой, а затем плохо прострелил, заработав лишь угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'
0:2

ГОЛ! Диего Коста поставил точку в этом матче! Фабрегас сделал пас в чужую штрафную, где в попытке перехватить неудачно сыграл Доэрти. От ирландца мяч отлетел к Диего Косте, а форвард здорово пробил в дальний угол.

88'

Канте остановил затяжную атаку «Вулверхэмптона», в которой хозяева играли в пас на краю штрафной «Челси».

86'

Лофтус-Чик вышел.

86'

Азар отправился отдыхать.

85'

Азар в контратаке сыграл на Фабрегаса, который из хорошей позиции не попал в створ.

84'

Ронан появился в составе «волков».

84'

Бодварссона поменяли.

84'

Сес вышел.

84'

Сэвилл ушёл.

83'

Азар слишком долго ждал Фабрегаса, чтобы отдать пас, в итоге у бельгийца мяч отобрали.

80'

Канте занял место в опорной зоне «Челси».

80'

Виллиана решили заменить.

80'

Виллиан после классного заброса Фабрегаса выскочил в штрафную и не смог нанести удар под давлением Хоса.

79'

Бегович отразил подачу с углового в аут.

78'

Кошта в быстрой атаке сыграл направо на Бодварссона, который прострелом в соперника заработал угловой.

76'

Молодой Уилсон вышел.

76'

Вайман ушёл.

75'

Фабрегас сделал безадресный заброс в штрафную хозяев через центр.

74'

Против Терри «волки» нарушил правила.

73'

Аспиликуэта вышел.

73'

Педро заменили.

73'

Доэрти заблокировал прострел Мозеса, который вновь слишком долго подстраивался, чтобы сделать передачу.

71'

Виллиан в быстрой атаке сделал пас в офсайд на Диего Косту.

70'

Батт получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

70'

Чалоба классно сыграл в обороне в своей штрафной, обокрав Доэрти, который пытался пройти к лицевой.

68'

Проход Азара закончился опасным прострелом, который был перехвачен в последний момент.

68'

Педро сыграл по левому флангу на ход Азару, однако бельгиец ворвался не ускорился.

67'

Мозес отбежал назад и перехватом сорвал контратаку хозяев, но тут же ошибся с передачей на Азара.

65'
0:1

ГОЛ! Педро забил очень важный гол! Азар сыграл на правый край чужой штрафной на Виллиана, а бразилец здорово навесил в свободную зону штрафной, куда ворвался Педро. Испанский форвард головой пробил в ближний угол!

64'

Икеме без труда забрал мяч после прострела Мозеса.

63'

Диего Коста! Виллиан выдал проникающий пас на Диего Косту, который обыграл защитника и с острого угла пробил мимо ворот.

62'

Кошта со стандарта сделал подачу на угол вратарской, откуда последовал лёгкий удар Батта, а мяч прилетел в руки Беговича.

61'

Прайс заработал штрафной, переведя игру на чужую половину поля впервые за последние 10 минут.

60'

Мозес подбежал к штрафной «волков», но затянул с пасом, нарвавшись на отбор.

59'

Активно разминаются некоторые футболисты «Челси». Вскоре они появятся на поле, чтобы усилить атаку команды.

58'

Зума накрутил соперника и крайне неточно пробил издали.

57'

Хос чётко сыграл против Азара у лицевой, выбив мяч из-под ног бельгийца в аут.

56'

Дальний удар не получился у Педро.

55'

Мозес справа вошёл в штрафную «волков» и пробил с рикошетом от ноги соперника, будет угловой.

54'

Коди ударил по ноге прорывавшегося слева Азара. Арбитр назначил штрафной на левом краю.

54'

Фабрегас ошибся с забросом налево на Педро.

53'

Батт легко заблокировал дальний удар Чалобы.

52'

Эдвардс слишком сильно сыграл в чужую штрафную на Бодварссона, исландец не зацепился за мяч, который улетел за лицевую.

50'

Аке головой отбил мяч после навеса Кошты со стандарта.

49'

Педро срубил Кошту на фланге, получив жёлтую карточку.

48'

Кошта отобрал мяч у Педро у чужого углового флажка, отыграл на Коди, у которого не получился навес.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольная равная игра получилась в первой половине встречи. «Вулверхэмптон» мог выйти вперёд уже в дебюте, но синих выручила штанга. Вскоре полумоменты появились и у ворот хозяев. Впереди второй тайм.

45+2'

Кошта прорвался справа по лицевой в штрафную и заработал угловой, не сумев обыграть Терри.

45+1'

Мозес справа прострелил на границу вратарской, откуда с лёта мимо ворот ударил Диего Коста.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Кошта ударил по ноге Аке, который долго начинал атаку «Челси».

44'

Коди подключился к атаке справа и сделал подачу на Бодварссона, но исландцев уступил в борьбе Зуме.

43'

Диего Коста проиграл борьбу Хосу и сразу же нарушил правила.

42'

Доигрывают первый тайм команды, играя с приличным процентом брака.

40'

Зума побежал вперёд и в простой ситуации ошибся с пасом. Француз выглядит неубедительно.

39'

Арбитр попросил Коди ввести мяч в игру с той точки, где он ушёл в аут, забрав полминуты футбола у зрителей.

36'

Терри помешал Бодварссону зацепиться за проникающий пас Кошты.

35'

Бодварссон не попал головой по мячу после опасного навеса Доэрти.

34'

Икеме легко забрал длинную передачу Виллиана через центр.

33'

Вайман срубил Виллиана, получив жёлтую карточку.

32'

Батт немного не успел замкнуть дальнюю штангу после навеса Кошты со стандарта. Оказывается, у Дэнни был офсайд.

31'

Педро грубо сыграл против Эдвардса, но обошлось без предупреждения.

30'

Икеме при навесе с корнера сыграл кулаками на отбой, нарвавшись на толчок Аке.

29'

Рикошет после прострела Мозеса позволил передаче африканца дойти до Икеме.

28'

Кошта технично обработал мяч на правом краю, легко ушёл от соперника и пробил точно в Беговича.

26'

Вайман отработал в обороне против быстрого Мозеса, не дав Виктору прострелить.

26'

Мозес сыграл в стеночку с Виллианом, а затем слишком сильно послал мяч в штрафную верхом.

24'

Диего Коста затолкал Батта, в попытке выбежать на заброс Фабрегаса.

23'

Диего Коста продавил Хоса, однако убежать от страхующего Батта испанцу не удалось.

22'

Кошта с углового запустил мяч на дальнюю штангу, откуда в борьбе с Аке неточно головой ударил Хос.

21'

Сэвилл руками придержал Виллиана, который убегал в быстрый отрыв. Жёлтая карточка выписана полузащитнику хозяев.

19'

Бегович и Аке не разобрались, кто же должен выбить мяч в поле, в итоге босниец сыграл в аут.

18'

Эдвардс после навеса с фланга пробил головой мимо ворот «Челси».

17'

Кошта разыграл угловой навесом на ближнюю штангу, где был только Зума.

16'

Зума под давлением нападающих выбил мяч в аут.

15'

Икеме выбежал за пределы своей штрафной для перехвата заброса Виллиана, на который ускорился Педро.

13'

Сэвилл получил повреждение в стыке с Диего Костой после навеса с углового. Медики появились на поле. Испанский форвард тоже попросил помощи.

12'

Виллиан выскочил на классный заброс и оказался перед Икеме, но Карл справился с ударом бразильца по дуге.

11'

Педро ожидаемо проиграл силовую борьбу после навеса Фабрегаса.

10'

Азар в двух атаках «Челси» кряду ошибался в коротких передачах.

8'

Бегович ошибся с передачей направо на Мозеса, подарив аут «волкам».

7'

Хос прихватил Диего Косту, который выскакивал на пас Мозеса, но арбитр не заметил нарушения.

7'

Азар оказался на газоне при приёме мяча в центре поля.

6'

Слишком сильный навес получился в сторону Кошты. Хозяева здорово начали.

5'

Сэвилл попал в штангу! Кошта сделал простой навес с фланга, а Зума неуклюже подставил ногу, подарив мяч Сэвиллу, который с центра штрафной пробил в левую штангу!

4'

Терри накрыл Кошту на фланге, выбив мяч в аут.

3'

Прайс нарушил правила, сорвав тем самым рывок Педро.

2'

Бегович не стал рисковать, отразив фланговую подачу соперника на угловой. Хозяева плохо разыграли корнер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Вулверхэмптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30