13 марта 2017, понедельник. 22:45 МСК
1/4 финала
1 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 801 зритель (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 51'
    1:0
    Н'Голо Канте
  • 87'
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 20'
    Андер Эррера
  • 35'
  • 79'
    Эшли Янг
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 13 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятно уверенную победу «Челси» над «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0. Всего один по-настоящему голевой эпизод создали футболисты «МЮ» за весь матч и его реализовать не смогли. Манкунианцы выбывают из Кубка Англии, а синие выходят в полуфинал. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Миши Батшуайи вступает в игру.

90+4'

Диего Коста покидает поле.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Момент! Фабрегас наносил, как казалось, голевой удар, но Де Хеа и здесь спасает свою команду.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Курт Зума вступает в игру.

89'

Виктор Мозес покидает поле.

88'

Диего Коста получает жёлтую карточку за откровенно грубую игру на Джонсе.

86'

Нам показывают Канте, который сегодня становится героем матча.

85'

Кажется, что уже смирились с поражением манкунианцы. Практически всей командой находятся в обороне.

83'

Джонс нарушил правила на своей половине поля, но рефери этот момент упустил.

82'

Джесси Лингард вступает в игру.

82'

Эшли Янг ушёл с поля.

81'

Сеск Фабрегас вступает в игру.

81'

Виллиан покидает поле.

80'

Матич протащил мяч до чужой штрафной, но в конечном итоге сделал передачу назад.

79'

Сеск Фабрегас и Джесси Лингард разминаются и уже начинают переодеваться.

78'

Готовятся очередные перестановки в игре.

77'

Но самое интересное случилось сейчас, когда Янгу нужно было уже возвращаться в оборону, но за Мозесом он не поспевал. Пришлось в длинном подкате нарочно рубить нигерийца.

75'

Эшли Янг нарушил правила на Мозесе, сбив того с ног при попытке отбора мяча.

74'

Вообще без атаки играют подопечные Моуринью. Все силы сконцентрированы в обороне.

72'

Давид Де Хеа во всей красе! Кулаками переправил мяч на угловой после мощнейшего удара Виллиана.

71'

Дармиан классно сыграл у своих ворот, своевременно выбив мяч головой.

70'

Создаётся такое ощущение, что каждая атака «Челси» может привести к забитому мячу.

68'

Мозес классно ворвался в штрафную, но пробить ему не дал Смоллинг.

67'

Второй гол решил бы все проблемы «Челси», однако забить хозяевам встречи никак не получается.

66'

Рохо попытался подать на дальнюю штангу, однако оттуда мяч моментально был возвращён обратно.

65'

Косту повалили на газон в штрафной «МЮ». Коста апеллирует к рефери — бестолку.

64'

Опасно! Виллиан великолепно пробил с линии штрафной — мяч пролетел прямо над перекладиной.

63'

Азар получил передачу в штрафной, но его тут же атаковали сразу трое игроков.

62'

Опасно! Мяч, после подачи с углового, достался Косте, который пробил рядом со штангой.

61'

Момент! Рашфорд на огромной скорости выскочил в чужой штрафной, откуда пробил прямо в вышедшего из ворот Тибо Куртуа.

59'

Сесар Аспиликуэта нанёс мощнейший удар с дальней дистанции — мяч улетел куда-то на трибуны.

56'

Спокойно и уверенно перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты в синей форме.

55'

Большие проблемы у манкунианцев. Они играют в меньшинстве, впереди вообще ничего не получается, а теперь нужно забивать дважды.

53'

Примечательно, что попал в противоход Де Хеа Н`Голо Канте. Поэтому испанец свою команду не спас.

52'
1:0

ГОЛ! Канте на сей раз решил не делать передачу, а пробить самостоятельно. Погба не стал прессинговать своего партнёра по сборной и позволил тому нанести голевой удар с дальней дистанции.

51'

Сегодня на «Стэмфорд Бридж» присутствует Дэвид Бэкхэм.

49'

Давид Де Хеа успел выскочить из ворот и перехватил мяч, посланный с фланга.

48'

Канте великолепно отобрал мяч в середине поля, сыграв только корпусом.

47'

Активно разминается Сеск Фабрегас. Вполне возможно, что совсем скоро мы увидим его на поле.

46'

Штрафной заработали футболисты «Манчестер Юнайтед». Подача Янга оказалась неудачной.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — команды отправляются на перерыв. «Челси» целиком и полностью владеет преимуществом, каким-то чудом не забив до сих пор. Хотя нет! Мы даже знаем, каким. У этого чуда даже есть имя — Давид, а фамилия — Де Хеа. Именно фантастические сейвы этого испанца позволяют манкунианцам держаться на плаву. Удаление Эрреры, безусловно, подпортило карты Моуринью, но счёт на табло ничейный, а это значит, что шансы у гостей ещё есть.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Кэйхилл подскользнулся, потянув за собой Рашфорда. Нарушение правил зафиксировано, но карточки нет.

42'

Зачастую с большим трудом отбиваются подопечные Моуринью, но пока что держатся, хоть и с трудом.

41'

Главный арбитр был вынужден провести лекцию наставникам команд, которые уж слишком разбушевались.

40'

Очень долго оказывали помощь испанскому голкиперу. В итоге Давид пришёл в себя.

39'

Диего Коста в борьбе за мяч выставил руку вперёд и попал в пах Де Хеа.

38'

Маруан Феллайни вступает в игру.

38'

Генрих Мхитарян покидает поле.

37'

Андер Эррера получает вторую жёлтую карточку за фол на всё том же Азаре и благополучно покидает поле.

35'

Фил Джонс нарушил правила на Азаре, затолкав бельгийца в спину.

34'

Правда одна неудачная передача испортила весь праздник.

33'

Канте великолепно отобрал мяч в середине поля и тут же устремился в контратаку.

32'

Из-за жёсткого прессинга были вынуждены ошибиться футболисты «Челси». Аут в пользу подопечных Моуринью.

31'

На большой скорости ворвался в штрафную «Юнайтед» Эден Азар, однако удар бельгийца с левой ноги оказался недостаточно точным.

30'

Не получилось у синих провести быструю контратаку, однако мяч всё равно остался у хозяев поля.

28'

Азар пытался в одиночку ворвался в штрафную гостей. Защитники не пустили.

27'

Погба сбил Азара, но рефери показал, что всё было в рамках правил.

26'

В очень хорошем настроении находятся некоторые фанаты «МЮ» даже несмотря на то, что их команде сейчас приходится не легко.

24'

Эшли Янг сделал передачу на своего партнёра, но мяч достался синим.

23'

Далеко не сразу сумел оправиться от удара Азар, но в игру он всё-таки вернулся.

22'

Андер Эррера получает жёлтую карточку за грубую блокировку Азара.

21'

Диего Коста ворвался в чужую штрафную, но своевременно остановиться и нанести удар ему не дали защитники.

20'

Что творит Давид Де Хеа — совершил несколько феноменальных сейвов подряд.

18'

Опасно! Мяч достался Кэйхиллу, который сложившись пополам пробил в ближний нижний угол. И вновь Де Хеа!

17'

Момент! Эден Азар на скорости ворвался в чужую штрафную, где с острого угла пробил в дальний нижний угол. Де Хеа кончиками пальцев спасает свою команду.

16'

Два дальних удара нанесли футболисты в синей форме, но оба выстрела оказались в итоге неудачными.

15'

Дармианв подкате срубил Виллиана, не дав тому добраться до штрафной. Странно, что арбитр до сих пор не показывает карточки.

14'

Генрих Мхитарян нарушил правила на левом фланге обороны, ударив по ногам Мозесу.

13'

Давид Де Хеа оказался первым на мяче, посланном из глубины поля на Эдена Азара.

12'

Фил Джонс в последний момент успел выбить мяч за пределы поля, не дав Косте прорваться в контратаку.

11'

Алонсо подвергся жёсткому прессингу на левом фланге, где его «обработали» защитники в красной форме.

9'

В очередной раз нарушают правила «красные дьяволы». Азар оказался на газоне.

8'

Довольно спокойно перекатывают мяч на своей половине поля подопечные Конте.

6'

Вот уже и сам Диего Коста нарушил правила, оттолкнув от мяча Рашфорда.

5'

Маркос Алонсо сделал передачу на коротке, но не рассчитал силы и скорости партнёра.

4'

Маркус Рохо неплохо «съездил» по ногам Косты в борьбе за мяч. Рефери дал свисток.

3'

Пока что мяч ходит от одной команды к другой. Без какого-либо развития.

2'

Давид Луиз не стал рисковать, банально выбив мяч за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30