Мидлсбро
Мидлсбро
0 : 2
Стадион: Риверсайд (Мидлсбро, Англия), 32 228 зрителей (92% при вместимости 35 100)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 17'
    Антонио Барраган
  • 2
    45'
    Грант Лидбиттер
    45+3'
    Адама Траоре
  • 83'
    Мартен де Рон
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Давид Сильва
  • 67'
    0:2
    Серхио Агуэро
Мидлсбро — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МидлсброМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, одержав очень уверенную победу над «Мидслбро» на выезде. Подопечные Гвардиолы забили по мячу в каждом из таймов, ни на минуту не выпустив игру из под контроля. Авторами голов стали те, от кого и ожидали: Сильва и Агуэро. С кем «горожане» сыграют в следующей стадии старейшего футбольного турнира планеты — пока не известно. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч.

90+3'

Ихеаначо чуть не забил после прострела Сильвы! Промахнулся с метра нигериец.

90+2'

Футболисты «Ман Сити» не собираются отдавать мяч сопернику даже в добавленное время.

90'

Вместо него вышел Ихеаначо.

90'

Замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Агуэро.

88'

Дело идёт к финальному свистку, хозяева никуда уже не торопятся, признавая своё поражение.

86'

Вместо него вышел Фернандо.

86'

Замена у «Ман Сити», с поля ушёл Туре.

84'

Вновь похожий момент! Стерлинг воспользовался ошибкой, дошёл почти до штрафной хозяев, прострелил, но попал на ногу защитнику.

82'

Момент у «Ман Сити»! После прострела Де Брёйне Сильве не хватило 10 сантиметров, чтобы попасть в пустой угол.

80'

Стерлинг создал момент сам себе, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол с угла вратарской — чудеса реакции продемонстрировал Гузан.

79'

После неплохой атаки хозяев гости вновь завладели за мячом и не отдают его уже несколько минут.

77'

Момент у «Мидлсбро»! Траоре набрал скорость на правом фланге, навесил, и Рамирес головой бил с близкого расстояния. Браво на мяч не среагировал, но с линии ворот его вынес Стоунс.

76'

Атака «Ман Сити», Нолито пасом вразрез вывел в штрафную Сильву, но прострел испанца получился безадресным.

75'

Может и хотели бы хозяева захватить инициативу, но не могут, «горожане» высоко прессингуют и заставляют хозяев играть через голкипера.

73'

Голевой момент! Чудом не забил Сильва после того, как избавился от опеки всех защитников и бил в упор. Мяч попал в Гузана, американец с второго раза его зафиксировал, не дав закатиться в ворота.

71'

Стерлинг забил третий мяч в ворота «Мидлсбро», но гол не засчитан из-за офсайда.

70'

Гастон Рамирес ушёл от двоих защитников «горожан», но далеко отпустил мяч, и Браво был первым.

70'

Вместо него вышел Нолито.

69'

Замена. У «Манчестер Сити». С поля ушёл Зане.

67'
0:2

Гол! «Манчестер Сити» забил второй! Агуэро в касание с близкого расстояния поразил ближний угол ворот Гузана после точного прострела Зане с левого фланга.

66'

Вместо него вышел Гастон Рамирес.

66'

Замена у «Мидлсборо». С поля ушёл Лидбиттер.

65'

Зане нанёс удар с 27 метров — Гузан вновь на месте, поймал мяч.

64'

Опасно! Сильва наносил обводящий удар низом с линии штрафной — спас «Боро» Гузан, переведя мяч на угловой из нижнего угла.

62'

Зане оказался в офсайде, из-за чего перспективная атака «Ман Сити» левым флангом сорвалась.

61'

Момент! Позиционная атака «горожан» привела к тому, что Зане вошёл в штрафную, затем во вратарскую и пробил в ближний — попал в защитника.

59'

Де Рон сбил Отаменди в центре поля, накричал на него, но не получил жёлтой карточки.

57'

Негредо пытался замкнуть прострел с правого фланга, но поразить ворота бывшей команды ему не удалось — не дотянулся.

55'

Туре не пустил Траоре убежать в контратаку, блокировал его, но Дин не посчитал, что это тянет на жёлтую.

53'

Продолжают «горожане» атаковать, словно они уступают в счёте. Мяч у «Боро» вообще не держится.

51'

Штанга! Как не забил Агуэро?! Замыкал он прострел с левого фланга и казалось, что мячу некуда деваться, кроме как оказываться в сетке, но он попал в штангу.

50'

Вместо него вышел Фрай.

50'

Замена у хозяев. С поля ушёл Эспиноса.

49'

Момент у «горожан»! Сильва после прострела с фланга бил с линии вратарской, но непонятным образом пробил выше ворот.

47'

Зане прошёл по левому флангу, потерял мяч, упал, но свистка не дождался.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Траоре сделал подкат сзади против Сабалеты, за что был наказан жёлтой карточкой. На этом первый тайм окончен. «Манчестер Сити» усилиями Сильвы (и не только) забил быстрый мяч, после чего игру из под своего контроля не выпускал. Хозяева нанесли несколько ударов по воротам «горожан», но реально ничем им не угрожали.

45'

Лидбиттер получил жёлтую карточку за срыв контратаки «горожан». Опоздал он и сделал грубый подкат в ноги.

44'

Лидбиттер вразрез делал передачу на Негредо, но Клиши не дал пасу пройти.

43'

Зане классно пробил по воротам «Боро» из-за пределов штрафной, Гузан с большим трудом парировал, но секундой ранее рефери дал свисток, сигнализирующий о фоле в атаке.

41'

Момент у «Ман Сити»! После навеса Де Брёйне Туре бил головой с линии вратарской, но промахнулся.

39'

Заработали хозяева штрафной в опасной близости ворот «горожан» — это итог длительной позиционной атаки хозяев.

37'

Опасно! Стуани бил головой с линии вратарской после навеса с правого фланга — Браво среагировал на удар с отскоком от газона.

36'

Лидбиттер выиграл борьбу у защитников «Ман Сити» и пробил мимо, но рефери до удара зафиксировал у него игру рукой.

35'

Почти такой же момент! На этот раз Зане дошёл до лицевой и простреливал под себя, но саму малость не вложил мяч в ногу Стерлингу.

33'

Момент у «Манчестер Сити»! Де Брёйне вошёл в штрафную, срезал угол, дошёл почти до вратарской, прострел но Зане совсем немного не в том месте оказался, где должен был. Мог и в ближний бить Кевин.

31'

Несмотря на то, что проигрывают, никуда не торопятся хозяева, по полминуты вводя мяч из аута.

29'

Экс-красный дьявол Фабио пробил по воротам «Ман Сити» с линии штрафной — чуть мимо.

28'

Лидбиттер закручивал мяч в штрафную «горожан», но на выходе вновь уверенно сыграл Браво. Адаптируется он к английскому футболу?

26'

Вместо него вышел Негредо.

26'

Форвард «Боро» Жестед получил травму и покидает поле. Замена.

24'

С навесом Сильвы не без труда справились хозяева.

22'

Момент у хозяев голевой! Лидбиттер выполнил угловой, Траоре выиграл воздух и бил в упор. На инстинктах чудом мяч вытащил Браво.

21'

Снова опасность создает де Рон! Пробил он слёта после скидки Лидбиттера — мимо ворот.

19'

Хозяева едва не убежали в контратаку, но далеко не дошли, потерял мяч де Рон, запутавшись в ногах и мяче.

17'

Барраган получил жёлтую карточку за грубый подкат против Зане на бровке.

16'

«Горожане» захватили инициативу и контролируют мяч на половине поля «Боро».

14'

Ещё одна атака хозяев неудачной получилась: Траоре выполнил навес за ворота Браво.

13'

Де Рон пасом вразрез мог вывести Стуани один на один, но Сабалета прочитал пас и прервал опасную атаку на свои ворота.

12'

Де Брёйне получил мяч от Стерлинга в штрафной площади хозяев, но ударить ему не дали и мяч выбили так, что тот ушёл на удар от ворот, а не на угловой.

10'

Вначале с углового, а затем от противоположной бровки выполняли подачи игроки гостей, защитники «Мидлсбро» отбились уверенно.

9'

Контратака «Ман Сити» была загублена плохим пасом Стерлинга на де Брёйне — в пятку отдал англичанин.

8'

Атака хозяев неплоха: Траоре врывался в штрафную гостей, но его опередил Браво.

6'

Очень грубо сыграл Лидбиттер, ударив Агуэро сзади по ногам. Дин просто пожалел британца, ограничившись устным предупреждением.

5'

Ответ хозяев. Жестед скидывал мяч на де Рона, но на опережение уверенно сыграл Браво.

3'
0:1

Гол! «Манчестер Сити» забил быстрый мяч! Яя Туре зряче забросил в штрафную «Боро» на подключившегося Сабалету, тот в касание скинул в центр вратарской, Стерлинг по мячу не попал, получилось так, что мяч был переправлен к Сильве, который в буквальном смысле пробил Гузана с близкого расстояния.

2'

Опасный ответ гостей! Агуэро прошёл по левому флангу, покатил в штрафную на Сильву, тот в касание прострелил, и мяч прошёл очень близко к готовому замкнуть Зане.

1'

Добрый день, друзья! Матч начался. Хозяева разыграли с центра поля и сразу пошли в атаку. Последовал длинный заброс на Жестеда, тот мяч принял на грудь, готов был пробить, но рефери Майк Дин зафиксировал офсайд.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Мидлсбро» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30