11 марта 2017, суббота. 20:30 МСК
1/4 финала
5 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 454 зрителя (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 24'
    Гранит Джака
  • 37'
    Лоран Косельни
  • 45+1'
    1:0
    Тео Уолкотт
  • 53'
    2:0
    Оливье Жиру
  • 58'
    3:0
    Люк Уотерфолл
  • 72'
    4:0
    Алексис Санчес
  • 75'
    5:0
    Аарон Рэмси
0'
45'
90'
  • 47'
    Алекс Вудъярд
  • 63'
    Джонатон Маргеттс
  • 85'
    Шон Раджетт
Арсенал Л — Линкольн Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал Л – Линкольн Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+1'

Свисток! 5:0. Очень неплохо играл «Линкольн» в первом тайме, даже периодически создавал какие-то моменты, но «Арсеналу» удалось забить в концовке тайма, а во втором преимущество хозяев уже не вызывало вопросов. Команда полностью переигрывала своих соперников в скорости, гости думали уже только об обороне, но и там преуспеть особо не удалось.

89'

Очередной угловой подадут футболисты «Линкольна».

87'

Удар Жиру сходу из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.

85'

Раджетт получил карточку.

83'

Ни к чему интересному этот стандарт хозяев не привёл.

81'

Атака «Арсенала» продолжилась, последовал удар из-за пределов штрафной, но от ноги защитника мяча отправился на угловой.

80'

Момент! Алексис отлично пробил над стенкой в ближний угол, но мяч попал в перекладину.

79'

Игроки «Арсенала» получили право на штрафной — мяч в 20 метрах от ворот.

78'

Марриотт появился.

78'

Хоукридж заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Окслейд-Чемберлен пытался пробить с правого фланга, но защитник подставился под мяч.

75'
5:0

ГОЛ! Видимо, Вудъярд ошибся около своей штрафной, «Арсенал» мяч перехватил, последовала передача с левого фланга на дальнюю штангу на Рэмси, который получил мяч в метре от ворот, обработал его, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

73'
4:0

ГОЛ! Неудачно сыграл защитник, пропустил Санчеса вперёд, тот из-за пределов штрафной чётко пробил с правой в дальний угол по дуге.

71'

Огромный перевес у «Арсенала», «Линкольн» только обороняется, да и то делает это не лучшим образом.

70'

Перес уже готовился пробить из штрафной, но защитник головой выбил мяч.

68'

Подустали игроки «Линкольна», «Арсенал» очень легко доходит до штрафной и пробует плести комбинации уже внутри неё.

67'

Озил пробил головой по воротам из штрафной, мяч полетел выше ворот.

66'

Уорд появился.

66'

Рид заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Перес на поле.

65'

Жиру заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Маргеттс получил жёлтую.

63'

Заброс в штрафную, но мяч пришёл в руки Фарману.

61'

Коклен на поле.

61'

Джака заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Небольшое повреждение получил Фарман, ему оказали помощь.

58'
3:0

ГОЛ! Передача в свободную зону внутрь штрафной, никто не держал Рэмси, он прострелил вдоль ворот, а Уотерфолл выставил ногу и срезал мяч в собственные ворота.

56'

Джака пробил метров с 20 в ближний угол, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.

54'

Маргеттс появился.

54'

Малдун заменён. Не слишком он был заметен в этой встрече.

53'
2:0

ГОЛ! Очень красивая комбинация игроков «Арсенала» в штрафной, почти всё в одно касание. Бельерин сыграл в стенку с Санчесом и затем отдал чуть назад на Жиру, который из центра штрафной пробил с правой в дальний нижний угол.

51'

Жиру пробил в касание, но мяч полетел достаточно несильно — Фармар на месте.

50'

Момент! Жиру пробил низом в дальний угол, отличный сэйв голкипера, затем последовала подача в касание на Гиббза, тот с близкого расстояния не сумел точно пробить головой.

49'

Удар издали в ближний угол, мяч попал в защитника «Линкольна» и отправился на угловой.

47'

Вудъярд получил карточку за грубый фол.

46'

Второй тайм начался.

45+7'

Свисток! 1:0. Есть перевес у «Арсенала», но нельзя сказать, что большой. Гости тоже атаковали и периодически создавали моменты у чужих ворот, но в концовке тайма они слишком отошли в оборону, и хозяева сумели забить, пусть и после небольшого рикошета.

45+5'

Отметим, что арбитр добавил целых шесть минут из-за большого количества остановок по ходу тайма.

45+4'

Уотерфолл пытался пробить головой, но акцентировано направить мяч в ворота не удалось.

45+3'

Угловой заработали футболисты «Линкольна».

45+1'
1:0

ГОЛ! Защитники «Линкольна» встали почти в ворота, хозяева всё чётко разыграли, последовала передача Гиббза на Уолкотта, тот метров с 10 пробил низом в дальний угол, мяч задел ногу защитника и залетел под штангу.

45+1'

Шесть минут добавлено.

45'

Момент! Подача с фланга, защитник головой до мяча не добрался, и Фарман спас команду, вытащив снаряд из самого угла.

44'

Пытаются прибавить игроки «Арсенала» в концовке тайма, все футболисты «Линкольна» на своей половине поля.

42'

Момент! Рэмси получил мяч в штрафной, обработал его и пробил в дальний угол, но мяч полетел выше ворот.

41'

Игроки «Арсенала» владеют мячом в центре поля, пока продвинуться к чужой штрафной не удаётся.

39'

Подача на Жиру, тому не позволили добраться до мяча. Неприятное столкновение двух голов произошло, но Жиру, видимо, готов продолжать матч.

37'

Косельни подставил спину и не позволил сопернику добраться до мяча, это жёлтая.

35'

Поинтереснее играют футболисты «Линкольна», а «Арсенал» уже давно ничего не создавал у чужих ворот.

34'

Фарман не торопится вводить мяч в игру от ворот.

32'

Уолкотт из пределов штрафной пробил низом, мяч задел ногу защитника, но Фарман ошибку не допустил.

30'

Небольшая пауза у нас. Косельни сыграл грубо и ударил соперника локтем в лицо, но арбитр не показал даже жёлтую карточку.

29'

Момент! Арнольд отлично прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную, сдвинулся влево, обыграл защитника и чётко пробил в дальний угол, но Чех в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой!

27'

Озил появился.

27'

Окслейд-Чемберлен заменён. Видимо, по мнению тренера он не вошёл в игру.

26'

Заброс Джаки на Суареса, но слишком сильно — мяч пришёл в руки голкиперу.

24'

Джака грубо подкатился и попал по ноге сопернику. Это жёлтая.

22'

Пока что ни одного момента игроки «Арсенала» создать не сумели.

21'

Фарман долго владеет мячом, стадион немного посвистывает.

19'

Арнольд подал в штрафную, защитник «Арсенала» выбил мяч в поле.

18'

Игроки «Линкольна» получили право на штрафной, хорошая точка для подачи.

17'

Жиру после углового получил мяч на левом фланге штрафной, но пробить ему не позволили.

16'

Гиббз подал с левого фланга, мяч попал в защитника, стоявшего рядом.

14'

Подача с фланга, но никто из игроков «Арсенала» до мяча не добрался, назначен удар от ворот.

13'

Момент! Уолкотт с лёта пробил с границы штрафной с правой в ближний нижний угол, но Фарман вытащил мяч и перевёл мяч в штангу! Затем было добивание, но в результате лишь угловой.

12'

Право на угловой получили хозяева.

11'

Пытаются гости подержать мяч на своей половине поля. Прессинг «Арсенала» пока к результату не приводит.

9'

Момент! Рэмси пробил низом в ближний угол в одно касание после прострела с правого фланга, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

8'

Хозяева владеют мячом в центре поля, дойти до чужой штрафной защитники «Линкольна» не дают.

6'

Пока что намного активнее действуют гости, а футболисты «Арсенала» в атаке пока ничего не создали.

5'

Арнольд прошёл по правому флангу, но скорости не хватило, и подать в штрафную ему не удалось.

4'

Жиру досталось по голове от игрока «Линкольна», но умышленного удара со стороны футболиста гостей не было.

2'

Гости сразу же дошли до чужой штрафной в первой атаке.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Линкольн Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30