1/2 финала
2 : 1
ДВ
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 85 725 зрителей (95% при вместимости 90 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 25'
    Алексис Санчес
  • 71'
    1:1
    Начо Монреаль
  • 101'
    2:1
  • 105'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
105'
120'
  • 62'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 69'
    Фернандиньо
  • 89'
    Кевин Де Брёйне
  • 102'
    Лерой Зане
  • 105'
    Фабиан Делф
  • 115'
    Николас Отаменди
Арсенал Л — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ЛМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
120+1'

Всё, матч окончен! «Арсенал» в дополнительное время вырвал победу у «Манчестер Сити» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Агуэро и Монреаля, а на 101-й минуте точный удар Санчеса принёс победу «канонирам». «Арсенал» вышел в финал Кубка Англии, где сыграет против «Челси». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

120'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму овертайму.

119'

Коклен вышел вместо Озила.

119'

Замена у «Арсенала».

118'

Туре! Получил передачу перед штрафной, долго держал мяч и решился на удар метров с двадцати — получилось высоковато!

116'

Отаменди нарушил правила в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

115'

Де Брёйне получил передачу в штрафной и сумел пробить с острого угла! Мимо.

114'

Уэлбек на рывке по флангу убежал от двух соперников! Дошёл до штрафной, затем завозился и потерял мяч.

112'

Де Брёйне разогнал атаку «Сити»! Бельгиец нашёл в штрафной Делфа, который совсем немного не попал в ближний угол!

110'

Туре со штрафного пробил в «стенку»! Уверенно и без проблем отбились «канониры».

109'

Бельерин зацепил за ногу Де Брёйне. Штрафной, до ворот метров 23.

108'

Три в три прошла атака «Сити»! Ихеаначо не сумел обработать мяч в штрафной.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

106'

Ихеаначо вошёл в игру вместо Стерлинга.

106'

Четвёртая замена у «Сити».

105+2'

Завершён первый дополнительный тайм! 2:1 в пользу «Арсенала». Лондонцы вышли вперёд на 101-й минуте после гола Санчеса. У «горожан» было несколько подходов к воротам, но опасных моментов у владений Чеха не возникало.

105+1'

Бельерин вступил в игру.

105+1'

Окслейд-Чемберлен заменён.

105'

Делф за фол на чужой половине поля получил «горчичник».

103'

Стерлинг зацепился за мяч в штрафной и прострелил в центр! Холдинг сумел выбить снаряд на угловой.

102'

Зане придержал соперника за футболку. Жёлтая карточка.

101'
2:1

ГОЛ! Озил выполнил навес в штрафную! Уэлбеку побить не дали, но мяч отскочил к Санчесу, который с нескольких метров расстрелял ворота «Сити»!

99'

Фернандо вступил в игру.

99'

Фернандиньо заменён.

99'

Делф вышел вместо Агуэро.

99'

Двойную замену провёл Гвардиола.

97'

Опасно! Озил с углового навесил на голову Холдингу, который с пяти метров пробил над перекладиной!

95'

Хорошее движение у «Арсенала». Лондонцы активно идут в прессинг на чужой половине поля.

93'

Де Брёйне сделал проникающую передачу в штрафную! Габриэл жёстко поставил корпус и не пустил Зане к мячу.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+3'

Окончено основное время, ничья 1:1. Команды обменялись голами Агуэро и Монреаля. В концовке тайма соперники упустили несколько шикарных моментов, у «горожан» было два попадания в каркас ворот. Впереди — овертайм.

90+2'

Санчес увлёкся дриблингом и слишком далеко отпустил от себя мяч. Не прошла контратака у «Арсенала».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Де Брёйне заплёл ноги Санчесу и получил жёлтую карточку.

87'

Уэлбек проскочил Отаменди, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

85'

Навас после подбора бьёт издали! Мяч ушёл намного выше цели.

83'

Уэлбек вышел вместо Жиру.

83'

Замену провёл Арсен Венгер.

82'

Вновь каркас ворот играет за «Арсенал»! Фернандиньо выиграл борьбу и пробил головой с центра штрафной — мяч угодил в перекладину!

80'

Момент! Туре оказался первым на подборе и с радиуса штрафной пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!

78'

Многовато стали ошибаться обе команды. Темп в матче упал — борьба идёт в центре поля.

76'

Агуэро не удалось на дриблинге пройти Косельни. Француз выбил мяч у форварда.

74'

«Канониры» много владеют мячом, но делают это в основном в центре поля. Без обострений.

72'
1:1

ГОЛ! Чемберлен совершил рывок по правому флангу и навесил во вратарскую! Монреаль оказался совсем один и вколотил мяч в нижний угол!

70'

«Горожане» спокойно справились подачей Озила с углового.

69'

Фернандиньо получил жёлтую карточку за срыв атаки.

66'

Габриэл отмахнулся от Зане. Немец получил удар в лицо, но обошлось без карточки.

64'

Озил! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

62'
0:1

ГОЛ! Туре здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Агуэро выиграл забег на скорость у защитника и технично перебросил Чеха!

60'

Санчес от угла поля навесил на дальнюю штангу! Но там Браво смахнул мяч кулаком в сторону.

58'

Зане в штрафной качнул защитника и прострелил в центр! Косельни опередил Стерлинга и выбил мяч.

56'

Санчес вырезал кросс в штрафную! Но там Браво снял мяч с головы Жиру.

54'

«Арсенал» поактивнее заиграл во втором тайме. Подопечные Венгера перехватили инициативу.

52'

Подача в штрафную «Сити»! Отаменди успел накрыть удар Косельни с нескольких метров.

50'

Чемберлен финтами раскидал двух соперников, дошёл до штрафной, но Навас сумел прервать его передачу!

48'

Санчес с углового грузит мяч в штрафную! Компани получил повреждение в борьбе с Жиру.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Инициативу была на стороне «Сити». Подопечные Гвардиолы много владели мячом и создавали давление на ворота Чеха. Было несколько спорных моментов от главного арбитра, который не засчитал гол Стерлинга.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

А теперь Санчес падает в штрафной «Сити»! Показалось, что Навас придержал чилийца. Да, много вопросов к арбитру сегодня.

41'

Гол забил «Сити»! Зане с левого края навесил на дальнюю штангу, Агуэро с острого угла пробил в Чеха! А Стерлинг был точен на добивании! Но гол не засчитан — арбитр показал, что мяч покинул поле после навеса Зане.

39'

Браво ошибся, играя на выходе! Мяч отскочил к Санчесу, но его удар заблокировал Компани. Впрочем, офсайд был у лондонцев в этом эпизоде.

37'

Агуэро! На скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — мимо!

35'

Компани затеял дриблинг возле собственной штрафной! Санчес едва не отобрал мяч у бельгийца.

33'

А сейчас Агуэро лежит на газоне и не может подняться. Это всё последствия от удара Косельни.

31'

Косельни в центре поля грубо атаковал Агуэро, не дав «горожанам» убежать в контратаку. Много фолят лондонцы.

29'

Чемберлен в собственной штрафной сзади заплёл ноги Агуэро! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

27'

«Манчестер» забрал мяч под свой контроль и неспешно разыгрывает его возле чужой штрафной.

25'

Санчес за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

23'

Стерлинг вступил в игру.

23'

Сильва хромает. Вынужденная замена у «Сити».

23'

Косельни забил из метрового офсайда! Француз высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в угол ворот. Бригада арбитров грамотно разобралась.

21'

Лондонцы убежали в контратаку. Компани на фланге вынужден был сбить Озила.

19'

Навас классной передачей нашёл свободного Клиши! Француз нанёс неточный удар с линии штрафной.

17'

Туре в борьбе с Холдингом упал в штрафной «Арсенала»! Защитник слегка придержал африканца, но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

15'

Санчес протащил мяч по флангу и навесил в штрафную! Жиру в борьбе с защитником пробил в руки Браво.

13'

Сильве досталось по ногам в жёстком стыке. Небольшая пауза возникла.

11'

Не держится мяч у «Арсенала». Много ошибок у лондонцев.

9'

Сильва сделал проникающую передачу на ход Агуэро! Аргентинец едва не убежал на рандеву с голкипером, но Косельни успел выбить мяч у форварда.

7'

Отаменди жёстко сыграл в отборе в центре поля против Рэмси. Обошлось без карточки.

5'

«Манчестер» на первых минутах больше владеет мячом. Лондонцы вынуждены обороняться.

3'

«Горожане» провели атаку по центру. Де Брёйне дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30