11 августа 2017, пятница. 21:45 МСК
1-й тур
4 : 3
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 387 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Александр Ляказетт
  • 45+2'
    2:2
    Дэнни Уэлбек
  • 83'
    3:3
    Аарон Рэмси
  • 85'
    4:3
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 5'
    1:1
    Синдзи Окадзаки
  • 29'
    1:2
    Джейми Варди
  • 56'
    2:3
  • 90+4'
    Уэс Морган
Арсенал — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 11 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Арсенал» в матче первого тура АПЛ на своём поле переиграл «Лестер» 4:3! Отметим, что «канониры» дважды по ходу матча уступали в счёте, но всё же команда Арсена Венгера за счёт грамотных замен и характера набрала первые три очка в новом сезоне.

90+5'

Рэмси попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, Аарон после извинился перед Жиру.

90+4'

Защитник «Лестера» Уэс Морган получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+3'

Озил попытался в одиночку прорваться по левому флангу к воротам «Лестера», мяч у Месута был перехвачен.

90+2'

Последовала передача в штрафную площадь на Уолкотта, Тео принял мяч, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у игрока «Арсенала».

90+1'

Последовала подача в штрафную площадь на Варди, Джейми выполнил скидку в центр, но её перехватил Чех.

90'

Пять минут добавил Майк Дин к основному времени матча.

89'

«Лестер» теперь уже всеми силами пытается спасти этот матч, сумасшедший первый матч нового сезона в АПЛ!

88'

А вышел Демарай Грей.

88'

Последняя замена в составе «Лестера». С поля ушёл Марк Олбрайтон.

87'

Фукс вновь уверено вбросил мяч в штрафную площадь из аута, Чех спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

86'
4:3

ГОЛ! «Арсенал» уже впереди! Джака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил мяч под перекладину.

85'

Рэмси выполнил отличную передачу в штрафную площадь, Жиру выполнил передачу под удар Ляказетту, Александр подработал мяч и пробил, Шмейхель перевёл мяч на угловой.

84'
3:3

ГОЛ! «Арсенал» сравнял счёт в матче! Озил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не смогли выбить мяч далеко, в итоге Джака перевёл мяч на Рэмси, который с правого угла штрафной площади уверенно переиграл Шмейхеля.

83'

А вышел Келечи Ихеаначо.

83'

В составе «Лестера» произошла вторая замена. С поля ушёл Мэтти Джеймс

82'

Джака выполнил подачу в центр штрафной площади, Рэмси головой попытался пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

81'

Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

80'

Озил с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Амарти головой выбил мяч подальше от своих ворот.

79'

Варди в одиночку прорвался к воротам «Арсенала» по левому флангу, но затем его накрыло два защитника «Арсенала» и мяч перехватили.

78'

Окслейд-Чемберлен в очередной раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

77'

Варди с правого фланга выполнил передачу на ход Марезу, получилось немного сильнее чем нужно, мяч улетел за лицевую линию поля.

76'

Всё меньше времени у «Арсенала» остаётся на спасение этого матча, а ведь наверняка болельщики «канониров» в этой встрече ждали от своей команды только победы.

75'

А вышел на поле Тео Уолкотт.

75'

Последняя замена в составе «Арсенала». С поля ушёл Дэнни Уэлбек.

74'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Лестера» с правого фланга, Озил головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

73'

Быстро разыграли угловой игроки «Арсенала», после этого Окслейд-Чемберлен пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника.

72'

Окслейд-Чемберлен выполнил опасный прострел с правого фланга, мяч задел защитника и ушёл на угловой.

71'

А вышел на поле Даниэль Амарти.

71'

В составе «Лестера» произошла первая замена. Ушёл отдыхать Синдзи Окадзаки.

70'

Ляказетт в который раз уже выполнил передачу с левого фланга, на этот раз на линию штрафной площади, бил по воротам Озил, мяч попал в защитника.

69'

Ляказетт в очередной раз прорвался по левому флангу и выполнил передачу немного назад в центр, Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель был на месте.

68'

Ляказетт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рэмси головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

67'

И усилил атаку «Арсенала» Оливье Жиру.

67'

А также с поля ушёл Роб Холдинг.

66'

А вышел Аарон Рэмси.

66'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Мохамед Эль-Ненни.

65'

В центр поля пока перешла игра, игроки «Лестера» временами уже потягивают время, это им конечно же только на руку.

64'

Сразу две замены готовится сейчас у «Арсенала». Арсен Венгер идёт на решительные меры.

63'

Угловой у ворот «Лестера». Джака выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу два игрока «Арсенала» проскочили мимо мяча.

62'

Уэлбек выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бельерин в касание пробил по воротам, Шмейхель спас «Лестер».

61'

«Лестер» сейчас действительно стал играть на контратаках, как мы помним, гости довольно хорошо могут играть в обороне.

60'

Болельщики «Арсенала» также гонят свою команду вперёд, осталось играть тридцать минут основного времени.

59'

Окслейд-Чемберлен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель отбил мяч перед собой, но игравший на добивании Ляказетт оказался в офсайде.

58'

Против Варди нарушили правила в центре поля. Игроки «Лестера» спокойно разыграли стандарт.

57'

«Арсеналу» теперь конечно же точно придётся идти вперёд, благо после забитого мяча «Лестер» сразу немного успокоился.

56'
2:3

ГОЛ! 2:3! «Лестер» вновь выходит вперёд! Марез с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Варди оторвался от защитника и головой отправил мяч в дальний угол ворот.

55'

Марез пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Чех перевёл мяч на угловой.

54'

Очень хорошо «Лестер» смотрится в начале второго тайма, видно, что сегодня гости настроены побороться и за победу.

53'

Ой как опасно было. Марез выполнил точную длинную передачу на Варди, Чех вновь здорово вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

52'

Окслейд-Чемберлен прошёл по левому флангу и попытался выполнить передачу немного назад на Эль-Ненни, передача вышла немного неточной.

51'

Теперь уже Марез попытался пробить по воротам «Арсенала», эта попытка у Рияда также оказалась неудачной.

50'

Марез получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень сильно, мяч улетел в аут.

49'

Озил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

48'

Уэлбек попытался прорваться вперёд по левому флангу, но его нагнали сразу два игрока «Лестера» и в итоге заставили упустить мяч в аут.

47'

«Лестер» с атак начинает второй тайм, игрокам «Арсенал» пока приходится отбиваться, благо ударов по воротам нет.

46'

Начинается вторая половина матча. «Арсенал» сейчас наверняка вновь будет пытаться играть первым номером, однако и «Лестер» может вновь попытаться удивить соперника, расслабляться «канонирам» в таком матче никак нельзя.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Арсенал» на своём поле играет вничью с «Лестером» 2:2. Игра у нас пока получается максимально интересной, которая не даёт заскучать, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+2'
2:2

ГОЛ! На последних секундах добавленного времени к первому тайму «Арсенал» сравнял счёт в матче! Ляказетт получил мяч в штрафной площади, но его удар был блокирован, однако Колашинац подхватил мяч и покатил его на Уэлбека, который спокойно сравнял счёт.

45+2'

Фукс из аута очень неплохо вбросил аут в штрафную площадь, Окадзаки в борьбе за мяч нарушил правила против Чеха.

45+1'

Очередной угловой заработал «Лестер». Марез выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди не удалось добраться до мяча.

45'

Две минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.

45'

Разыграли угловой игроки «Лестера», после этого последовала подача на дальнюю штангу, вновь «Арсенал» уверенно отбивается.

44'

Олбрайтон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Холдинг головой выбил мяч на угловой.

43'

Очень неплохо «Лестер» стал играть после пропущенного мяча, видимо он по настоящему разбудил гостей в новом сезоне.

42'

Вновь игроки «Арсенала» решили разыграть корнер, после этого вновь «канониры» ничего не придумали, «Лестер» уверенно отбился.

41'

Разыграли угловой игроки «Арсенала», после этого последовал перевод на Колашинаца, Зеад выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Ндиди и ушёл на угловой, Дин именно его назначил.

40'

Колашинац с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники «Лестера» выбили мяч на угловой.

39'

Последовала длинная передача к штрафной площади на Варди, Чехуу пришлось выходить за пределы штрафной площади и выбивать мяч в аут.

38'

Состоялся удар по воротам «Лестера» из-за пределов штрафной площади, Морган головой блокировал этот удар.

37'

Теперь уже Морган нарушил правила на своей половине поля. Относительно неплохой стандарт заработал «Арсенал».

36'

Не так много времени остаётся до конца первого тайма, уходить на перерыв проигрывая «Арсеналу» крайне нежелательно.

35'

Ляказетт перебросил мяч через Магира и попытался убежать вперёд, против игрока «Арсенала» были нарушены правила.

34'

Последовала передача из центра поля на ход Уэлбеку, форвард «Арсенала» оказался в небольшом офсайде.

33'

Фукс перехватил мяч в центре поля, совершил очередной рывок по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Окадзаки головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

32'

Довольно много игроки «Арсенала» ошибаются при передачах, даже при своих воротах, видно, что игра складывает для «канониров» довольно трудно.

31'

Теперь уже Марез прошёл по левому флангу и выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, Варди немного на этот раз не добежал до мяча.

30'

Колашинац прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, а там первым на мяче оказался Фукс.

29'
1:2

ГОЛ! А вот уже и «Лестер» выходит вперёд! Олбрайтон прошёл по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Варди удачно набежал под мяч и вколотил его под перекладину.

28'

После розыгрыша углового Эль-Ненни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

27'

Колашинац пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч задел Моргана, но Шмейхель всё же смог переправить мяч на угловой.

26'

Отскок также был в пользу Уэлбека, Дэнни ушёл к лицевой линии и выполнил прострел в центр, мяч был перехвачен.

25'

Уэлбек отыгрался с Озилом и войдя в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника.

24'

Джака выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь на Ляказетта, Александр не смог добраться до мяча, а затем еще и правила нарушил против Олбрайтона.

23'

Марез перехватил в центре поля передачу Джаки, а затем попытался сам пройти вперёд, но сблизившись с тем же Джакой упал на газон Рияд, Майк Дин показал, что нужно играть дальше.

22'

Уэлбек из штрафной площади пробил по воротам «Лестера», Магир удачно встал под удар и избавил свою команду от неприятностей.

21'

В центре поля решили пока покатать мяч «канониры», видимо команда Арсена Венгера решила взять паузу.

20'

«Арсенал» пока больше времени проводит в атаке, но «Лестер» опасен на контратаках, очень интересная игра у нас получается.

19'

Магин достаточно жёстко сыграл против Ляказетта, Майк Дин пока решил обойтись без жёлтой карточки.

18'

Колашинац с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Морган не дал головой пробить по воротам Озилу, а далее Бельерин нарушил правила против Олбрайтона.

17'

Бельерин в борьбе с Олбрайтоном старался выполнить подачу в штрафную площадь, но в итоге Эктор упустил мяч.

16'

Окадзаки перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Арсенала» и в итоге нарушил правила. «Канониры» спокойно разыграли стандарт.

15'

Джака из центра поля выполнил опасную подачу в штрафную площадь на Озила, удар у Месута не получился, да и в офсайд залез игрок «Арсенала».

14'

Окслейд-Чемберлен пробил в ближний угол из-за пределов штрафной площади, Шмейхель без проблем забрал мяч в руки.

13'

Магир прошёл по правому флангу и выполнил опасную подачу на линию вратарской, Морган не смог добраться до мяча.

12'

Против Окадзаки нарушили правила в центре поля. Игроки «Лестера» спокойно разыграли стандарт.

11'

Холдинг из центра поля попытался выполнить передачу на ход Ляказетту, получилось очень сильно, но Александр поблагодарил партнёра за попытку.

10'

Угловой у ворот «Лестера». Джака выполнил подачу на дальнюю штангу, Монреаль совсем немного не добрался до мяча, игровой снаряд в итоге улетел в аут.

9'

Окслейд-Чемберлен прошёл по левому флангу, сместился немного в центр и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

8'

Варди прошёл по левому флангу, остановился у штрафной площади и выполнил передачу на Окадзаки, который слишком неудачно принял мяч и в итоге его упустил.

7'

В очередной раз попытались игроки «Арсенала» перевести мяч на Бельерина, получилось на этот раз слишком сильно, мяч улетел в аут.

6'

Вот такой вот мощный старт сезона в Англии, сыграно всего пять минут, а уже два забитых мяча, посмотрим, что будет дальше.

5'
1:1

ГОЛ! 1:1! «Лестер» не спит! Фукс и Олбрайтон быстро разыграли угловой, далее Марк выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир сбросил мяч на Окадзаки, а тот также головой отправил мяч в ворота.

4'

Угловой у ворот «Арсенала». Олбрайтон выполнил подачу в центр штрафной площади, Фукс сбросил мяч на Мареза, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

3'
1:0

ГОЛ! Вот так вот быстро открыл счёт в матче «Арсенал»! Джака с левого фланга перевёл мяч на Бельерина, Эктор принял мяч, отыгрался с Эль-Ненни, а затем тот выполнил подачу в штрафную площадь на Ляказетта, который головой отправил мяч в угол ворот.

2'

Уэлбек по центру рвался вперёд, сразу четыре игрока «Лестера» его встречали, а Морган в итоге нарушил правила.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.