Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 0
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 29 459 зрителей (104% при вместимости 28 383)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 47'
    1:0
    Хесе
0'
45'
90'
Сток Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

21
90+6'

Свисток! 1:0. На равных прошёл первый тайм, а в самом начале второго «Сток» забил мяч и затем практически полностью играл в обороне и лишь иногда переходил в контратаке. «Арсенал» периодически что-то создавал, даже забил мяч, который, возможно, стоило засчитать, однако в целом оборона «Стока» играла достойно. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Мустафи оказался в офсайде.

90+3'

Жиру пробил головой в дальний угол после подачи Монреаля, мяч пролетел мимо ворот.

90+2'

Подача на дальнюю штангу, Жиру скинул мяч в центр штрафной, Батлэнд забрал мяч.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Неточная подача с правого фланга, Батлэнд введёт мяч в игру от ворот.

89'

Инди вышел.

89'

Питерс заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Айуоби выполнил передачу внутрь штрафной, но никого рядом с мячом не оказалось.

86'

Одна атака «Арсенала» за другой, пока надёжно играют в обороне хозяева.

85'

Подача на Жиру, тот пошёл в борьбу с вратарём и арбитр зафиксировал нарушение правил.

83'

Чех вновь говорит с арбитром, возможно он считает, что Питерс симулирует и тянет время.

81'

Питерс рухнул на газон на границе штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

80'

Контратака «Стока», но всего несколько игроков хозяев побежали вперёд, ничего интересного создать не удалось.

79'

Айуоби на поле.

79'

Джака заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Много атакует «Арсенал», мяч постоянно на половине поля «Стока», но моментов пока не так много.

78'

Уолкотт появился.

78'

Ляказетт заменён. Забил он мяч, который был отменён.

77'

Показывают повтор, кажется, что действительно не было офсайда в случае с голом Ляказетта.

76'

Озил пробил издали, мяч пришёл в руки голкиперу.

75'

Угловой «Арсенала» к опасному моменту не привёл.

73'

Гол забили гости, но мяч отменён из-за офсайда. Если он и был, то минимальный. Ляказетт получил мяч и пробил в дальнюю девятку, однако боковой посчитал, что он находился в неправильном положении.

71'

Собхи на поле.

71'

Хесе заменён. Автор пока единственного гола в этом матче.

70'

С левой Озил пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Озил пробил метров с 25, мяч попал в соперника.

67'

Момент! Уэлбек вышел почти один на один, защитники ему мешали, но форвард попробовал протолкнуть мяч низом в дальний угол, однако задуманное не удалось.

66'

Жиру вышел.

66'

Колашинац заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

17% на 83% по проценту владения мячом во втором тайме.

63'

Шупо-Мотинг бил с лёта боковыми ножницами в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

63'

Ещё один угловой, теперь с другого, правого фланга.

62'

Момент! Удар под перекладину с границы штрафной, Чех в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

60'

Рэмси в касание пытался переправить мяч в ворота, но снаряд полетел низом и по центру и пришёл в руки голкиперу.

59'

3 — 1 по офсайдам.

58'

Уэлбек пробил головой, а точнее плечом. Мяч полетел по дуге и опустился на сетку сверху.

57'

Прострел с левого фланга, Батлэнд не удержал мяч в руках, будет угловой.

55'

Чемберлен выполнил заброс в штрафную с правого фланга, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.

53'

Ничего интересного создать с этого стандарта игроки «Арсенала» не смогли.

52'

Угловой заработали гости.

50'

Болельщики уже распевают победные песни.

49'

«Арсенал» атакует, но пока добраться до чужой штрафной не удаётся.

47'
1:0

ГОЛ! Атака «Стока» левым флангом, Бераино выполнил передачу внутрь штрафной на Хесе, а тот первым же касанием пробил с левой в дальний угол, Чех не сумел выручить команду.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. В середине первого тайма был довольно интересный футбол, обе команды создавали моменты. В целом же идёт равная игра в достаточном высоком темпе, периодически моменты возникают то у одних, то у чужих ворот.

45+2'

Батлэнд после подачи с правого фланга перевёл мяч на угловой.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Подача в штрафную, Чех вышел из ворот и выбил мяч кулаками.

45'

Штрафной исполнят хозяева с правого фланга.

43'

113 — 292 по передачам.

41'

Джака пробил метров с 20, мяч попал в Шоукросса.

39'

Чех подошёл к арбитру и высказывает ему какие-то претензии.

38'

Интересной была середина тайма, сейчас вновь почти нет моментов.

37'

Хесе прошёл по центру, отдал вперёд на Аллена, тому бить было не очень удобно первым касанием, но атака его команды продолжилась.

35'

Диуф оказался в офсайде.

33'

Белльерин пробил издали, мяч полетел выше ворот.

33'

3-3 по ударам, 2-2 по ударам в створ.

32'

Шоукросс пробил головой, мяч полетел выше ворот.

31'

Последовал удар Диуфа или, скорее, скидка на дальнюю штангу, а больше партнёров по траектории полёта мяча не оказалось.

30'

Игроки «Стока» готовятся выполнить штрафной с левого фланга, хорошая точка для подачи.

28'

Последовала подача на дальнюю штангу, последовал удар с лёта, Батлэнд перевёл мяч на угловой.

27'

Гости выполнят штрафной с левого фланга, неплохая точка для подачи.

25'

Бераино появился.

25'

Шакири заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

24'

Шакири, видимо, потянул заднюю поверхность бедра. Произойдёт замена.

22'

Батлэнд не торопится вводить мяч в игру от ворот.

20'

Поинтереснее пошла игра в эти минуты, обе команды стали создавать полумоменты.

19'

Момент! Шупо-Мотинг пробил в дальний угол, Чех на месте.

17'

Момент! Уэлбек пробил с лёта из пределов штрафной, Батлэнд выручил команду.

16'

Рэмси с острого угла пробил, но забить с этой позиции было трудно.

15'

Моментов почти нет, но зато высокий темп в нашей встрече.

14'

Прострел с левого фланга в центр штрафной, но Ляказетт немного не успел, чтобы замкнуть.

12'

Последовала подача на ближнюю флангу, защитники «Арсенала» выбили мяч в поле.

11'

Штрафной выполнят игроки «Сток Сити». Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

9'

Питерс не позволил Уэлбеку нанести удар после подачи с углового.

8'

Право на угловой получили гости.

7'

Попытка прессинга со стороны игроков «Арсенала», но игроки хозяев всё делают чётко.

5'

Игроки «Стока» владеют мячом на своей половине поля.

4'

Момент! Хесе пробил в ближний угол низом, голкипер отбил мяч.

2'

Перевес у «Арсенала» на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Сток Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.