19 августа 2017, суббота. 14:30 МСК
2-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 862 зрителя (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 73'
    Лерой Фер
0'
45'
90'
  • 26'
    Поль Погба
  • 45'
    0:1
    Эрик Бейи
  • 80'
    0:2
    Ромелу Лукаку
  • 82'
    0:3
    Поль Погба
  • 84'
    0:4
    Антони Марсьяль
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Завершился матч. Впечатляющий старт чемпионата для «Манчестер Юнайтед» — две победы по 4:0. В целом не было огромного преимущества у гостей вплоть до самой концовки матча, где она забили три гола за три с половиной минуты. Блестящий матч провёл Погба, который поучаствовал в трёх голевых комбинациях. Кроме того Мхитарян во втором матче кряду отдал две голевых передачи. Да и Лукаку пока не подводит — снова забил, хотя до гола довольно средний у него матч получался. На этом мы завершаем нас репортаж. До новых встреч.

90+2'

Дальний удар Айю пролетел мимо ворот.

90+1'

Целых три минуты добавил судья.

89'

Местные болельщики активно покидают трибуны.

87'

Второй матч подряд «Манчестер Юнайтед» может закончить со счётом 4:0 — впечатляющий старт.

85'

Эррера вышел на пять минут.

85'

Не всё получалось у Мхитаряна, но затем за две минуты он отдал две голевые передачи.

84'
0:4

ГОЛ! Поймали кураж гости! И опять важнейшую роль сыграл Погба. Он отдал передачу на Марсьяля, который ворвался в штрафную, здорово переложил мяч под правую ногу и пробил в дальний угол.

82'

Макбарни вышел на поле.

82'

Неудачный матч для Абрахама.

82'
0:3

ГОЛ! Погба перехватил мяч в центре поля, разогнал атаку передачей на Мхитаряна, а потом получил обратный пас в штрафной и точным ударом направил мяч мимо вратаря!

80'
0:2

ГОЛ! Марсяль прорывался через центр, мяч у него выбили, но точно к Мхитаряну, который грамотно в касание отдал мяч на Лукаку. Тот оказался совсем один и уверенно переиграл вратаря.

79'

Матич на скорости пошёл через центр, но сумели его остановить.

77'

Гости стараются держать мяч и неохотно идут вперёд.

75'

Феллайни вместо Маты.

75'

Повторил свои замены с первого тура Моуриньо.

75'

Марсьяль вместо него.

75'

Рашфорд был активен, но шансы не использовал.

74'

Плотный удар Погба прошёл выше ворот.

73'

Блинд пробил из-за штрафной и тут же снесли его в подкате. Фер получил карточку, кроме того ещё и перспективный штрафной для гостей.

71'

И снова опасно было после углового, но не дошёл мяч до ворот.

70'

Кэрролл закрутил мяч в штрафную. Матич смог заблокировать удар Фернандеса.

69'

«Суонси» заработал угловой.

67'

Его сменил Нарсинг.

67'

Невзрачный матч провёл Роке.

67'

Рутледж вышел на поле вместо Бартли.

67'

И как раз подоспели замены.

65'

Пока оба тренера обходятся без замен.

63'

Спокойно отбились хозяева после углового.

62'

Мхитарян решился на удар из-за штрафной. Небольшой рикошет, поэтому мяч вышел на угловой.

61'

А вот после навеса Кэрролла с левого фланга Абрахам без сопротивления пробил головой, но не попал в створ.

60'

Айю неплохо подал с правого края, но надёжно в обороне сыграл Бейи.

58'

Навес Нотона вынесли на ногу Феру, а тот издали пробил весьма неточно.

56'

Очередной удар Рашфорда из-за штрафной прилетел в руки Фабиански.

54'

Не складываются контратаки у «Суонси». Не доходят передачи до Абрахама и Айю.

52'

Продолжает планомерное давление «Юнайтед», здорово держится мяч у гостей.

50'

Мата классно поймал соперника на обманном движении, а потом навесил, но там Ольссон удачно сыграл головой.

48'

Подача Нотона с левого фланга получилась весьма неточной.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Одну минуту добавил судья. Завершился первый тайм. В целом был игровой перевес у гостей, хотя большую часть тайма «Суонси» надёжно играл в обороне. Было пару моментов у Рашфорда, а ещё раз Джонс пробил в перекладину. Но и у «Суонси» имелся удар в перекладину, который на самом старте матча совершил Айю. Тем не менее «Манчестер» всё-таки реализовал своё преимущество в самом конце после гола с углового. Перерыв.

45'
0:1

ГОЛ! Перед самым перерывом забили гости. После навеса с угла поля Погба классно пробил головой. Фабиански слегка задел мяч и перевёл его в перекладину. Мяч вылетел в поле (на самом деле вылетел, а не как в матче «Краснодара»), но там буквально с метра его добил Бейи, забивший первый гол за «Манчестер Юнайтед».

44'

Угловой у чужих ворот заработал «Манчестер».

42'

По ударам в сторону ворот хозяева уступают — 3:7.

40'

Незамысловато атакуют «Юнайтед». Оборона «Суонси» пока с этим уверенно справляется.

38'

После навеса со штрафного Бартли сделал скидку, но получилось слишком сильно. Однако стоит отметить, что хорош защитник в борьбе на втором этаже.

36'

Очень удачно для Рашфорда отскочил мяч. На скорости он выбежал к чужим воротам. Попытался перекинуть вратаря, но тот остался на ногах и поймал мяч.

34'

После навеса Кэрролла с углового Бартли пробил головой, но лишь слегка он задел мяч, поэтому вышло неточно.

32'

Айю оказался на правом фланге, прострелил мимо Джонса, но Абрахама в центре штрафной надёжно прикрыли.

30'

Ещё одна грубость со стороны Погба. Судья просто поговорил с ним. Вероятно, сделал последнее предупреждение.

28'

Снова Рашфорд пробил из-за штрафной. Точно в руки Фабиански прилетел мяч.

26'

Погба получил карточку за удар сзади по ногам Тома Кэрролла.

25'

Фернандес перехватил мяч и попытался отдать длинную передачу на Абрахама, но вышло неточно.

23'

Ольссон с помощью удара через себя направил мяч в штрафную, но это был лёгкий мяч для Де Хеа.

21'

Сильно уступают по владению мячом «Суонси» — 31%:69%.

19'

Фер довольно грубо сыграл в центре поля, но отделался устным предупреждением.

17'

Навес с правого фланга в штрафную «Суонси» проблем у обороны «Сити» не вызвал.

15'

Гости забрали себе мяч, а «Суонси» обороняется большими силами.

13'

Для «Суонси» — это первая игра после продажи бывшего лидер команды Сигурдссона. Большие деньги клуб получил за исландца.

11'

Мхитарян в касание переводил на Лукаку, но Ромелу не среагировал на эту передачу.

9'

После навеса Маты с фланга Джонс в прыжке пробил, причём он скорее плечом попал, чем головой. Траектория получилась сложной для голкипера и он не спас, но помогла перекладина!

8'

Рашфорд развернулся перед штрафной и пробил с правой ноги, немного неточно вышло.

6'

Очень боевое начало со стороны обеих команд, сразу высокий темп.

4'

Тут же ответ Лукаку. Не было рядом с ним партнёров, он подождал, попытался отдать пас, но его заблокировали, тогда он сам нанёс удар, но не попал в створ.

3'

Айю прорвался по левому флангу и столько было пространства, что он вошёл в штрафную и шведой пробил с острого угла. Мяч закрутился в перекладину!

2'

Первая атака была за «Суонси», но в итоге подача в штрафную гостей последовала уже после того как мяч вылетел за пределы поля.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00