09 сентября 2017, суббота. 14:30 МСК
4-й тур
5 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 172 зрителя (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 6'
    Николас Отаменди
  • 24'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 28'
    Фернандиньо
  • 45+6'
    2:0
    Габриэл Жезус
  • 53'
    3:0
  • 77'
    4:0
    Лерой Зане
  • 90+1'
    5:0
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 19'
    Трент Александер-Арнольд
  • 37'
    Садио Мане
  • 80'
    Эмре Джан
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+2'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Ливерпуль» — 5:0. По дублю оформили Жезус и Зане, один гол в активе Агуэро. Оставшись в меньшинстве, игра у гостей рассыпалась. «Горожане» во втором тайме играли в своё удовольствие и довели дело до разгрома. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
5:0

ГОЛ! Уолкер сделал передачу к штрафной, Зане осмотрелся и нанёс прицельный удар в дальнюю девятку! Миньоле не дотянулся до мяча!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. «Сити» перекатывает мяч в центре поля.

86'

Опасно! Зане с левого края прострелил на дальнюю штангу, Агуэро в падении бил в пустой угол ворот, но Миньоле в отчаянном броске выручил свою команду.

84'

Джан удачно сыграл в отборе против Де Брёйне, но тут же немец ошибся в передаче, подарив мяч Фернандиньо.

82'

Агуэро! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч улетел на трибуну.

80'

Джан в подкате прыгнул в ноги Агуэро. Жёлтая карточка.

79'

До Соланке мяч совсем не доходит. Пассивно действует «Ливерпуль» во втором тайме.

77'
4:0

ГОЛ! Менди получил передачу на ход по левому флангу и прострелил в штрафную, откуда Зане в касание пробил точно в угол! Миньоле не дотянулся до мяча.

75'

«Ливерпуль» всей командой отошёл на свою половину поля. Не удаётся гостям перехватить мяч.

73'

Матип едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострельную передачу Менди! Миньоле вовремя переместился и перекрыл ближний угол.

71'

Мангала вступил в игру вместо Отаменди.

71'

Замена у «Сити».

69'

Данило сзади заплёл ноги Милнеру, сорвав атаку «Ливерпуля» по правому флангу.

67'

Соланке появился на поле вместо Фирмино.

67'

Последняя замена у «Ливерпуля».

65'

Арнольд забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на диагональный перевод Хендерсона.

63'

Зане совершил рывко по левому флангу и прострелил в штрафную на Де Брёйне, который в касание послал мяч на трибуну!

61'

Мяч у «Ливерпуля» совсем перестал держаться. Хозяева владеют территорией.

59'

Милнер появился на поле вместо Вейналдума.

59'

Заменой ответил Юрген Клопп.

57'

Зане вышел вместо Жезуса.

57'

Вторая замена у «Сити».

55'

«Сити» на кураже продолжает идти вперёд. Всё рассыпалось у команды Юргена Клоппа после удаления Мане.

53'
3:0

ГОЛ! Фернандиньо по центру разрезал оборону гостей, Агуэро с Жезусом вдвоём выскочили на вратаря! Кун сделал пас на бразильца, который аккуратно перебросил мяч через Миньоле!

52'

Жезус сместился на левый край и прострелил в штрафную, откуда Агуэро в касание пробил мимо Миньоле! Но аргентинец забрался в офсайд.

50'

Чемберлен сделал заброс в штрафную на ход Фирмино! Стоунс в подкате выбил у мяч у бразильца, угловой будет.

48'

«Ливерпуль» перекатывает мяч в центре поля. Пока не удаётся подобраться к воротам «Сити».

46'

Начался второй тайм!

46'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Салаха.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ливерпуля».

45+8'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сити» после первого тайма. Отличились Агуэро и Жезус. «Ливерпуль» моментами выглядел интереснее и имел несколько неплохих моментов, но подвела реализация. А на 37-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Мане.

45+6'
2:0

ГОЛ! «Горожане» провели атаку левым флангом, Де Брёйне убрал Арнольда и навесил во вратарскую, Жезус без помех головой пробил мимо вратаря!

45+5'

Хозяева продолжают спокойно владеть мячом на чужой половине поля. Всё под контролем у подопечных Гвардиолы.

45+3'

Гол забил «Сити»! Де Брёйне вырезал подачу в центр штрафной, Жезус опередил Миньоле и головой поразил уже пустые ворота! Но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

45+1'

Восемь минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45+1'

Браво вышел на замену.

45+1'

Эдерсона под аплодисменты трибун уносят с поля на носилках.

43'

Клопп на бровке пытается что-то доказать арбитру. Конечно, злого умысла не было в действиях Мане. Но фол был грубый и голкипер получил серьёзную травму.

41'

Носилки появились на поле. Эдерсон по-прежнему лежит на газоне.

39'

Пауза в игре. Эдерсон лежит на газоне и не может подняться. Похоже, что-то серьёзное. Замена вратаря будет.

37'

Удаление у «Ливерпуля»! Хендерсон сделал длинный заброс вперёд на ход Мане, африканец прямой ногой влетел в вышедшего из ворот Эдерсона.

35'

Ещё момент! Стоунс после подачи с углового пробил низом с центра штрафной — Миньоле ногой среагировал!

33'

Жезус на фланге выцарапал мяч у Клавана. Бразилец вошёл в штрафную, убрал на паузе Хендерсона и пробил в ближний угол — Миньоле на месте!

31'

Мане великолепной передачей вывел Салаха на ворота гостей! Египтянин вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Эдерсон в падении перевёл мяч в сторону.

29'

Джан! Со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

28'

Мане на скорости убежал от Фернандиньо. Бразилец вынужден был сбить соперника возле собственной штрафной.

27'

Салах сместился на правый край и прострелил во вратарскую — Эдерсон чётко сыграл на выходе.

25'
1:0

ГОЛ! «Горожане» выиграли борьбу в центре поля. Де Брёйне тут же шикарной передачей по центру разрезал оборону гостей, Агуэро выскочил один на один, обыграл Миньоле и поразил пустые ворота!

23'

А сейчас Мане легко ушёл от Менди! Африканец прострелил низом в штрафную — Стоунс выбил мяч на угловой.

22'

Салах на рывке убежал от Отаменди! Египтянин ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу — Эдерсон перехватил мяч.

20'

Арнольд на подступах к штрафной прихватил за футболку Де Брёйне, сорвав перспективную атаку «Сити».

18'

Хороший темп. Мяч не задерживается в центре поля, команды отвечают атакой на атаку.

17'

Джан! На паузе убрал защитника, сместился к центру и метров с 25 пробил низом — Эдерсон среагировал.

15'

Хендерсон с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Фирмино не сумел подстроиться под мяч и сделал скидку точно в руки Эдерсону.

14'

Мане с левого края ворвался в штрафную, долго искал продолжение для атаки и прострелил в центр — «горожане» перехватили мяч.

12'

Агуэро сделал передачу в центр на свободного Фернандиньо! Бразилец пробил в дальний нижний угол — Миньоле кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

10'

Сильва выполнил подачу с углового, мяч шёл на Агуэро, против которого чётко сыграли Хендерсон и Джан.

8'

Де Брёйне разогнал атаку по центру, качнул Хендерсона и пробил в нижний угол — Миньоле в падении забрал мяч.

7'

Морено со штрафного пробил в стенку. Подбор остался за гостями, Арнольд вырезал подачу на дальнюю штангу — мяч пришёл в руки Эдерсону.

6'

Салах красиво пробросил мяч между ног Отаменди. Аргентинец вынужден был в подкате сбить соперника.

5'

Жезус! Подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — мяч ушёл далеко в сторону.

3'

Ответ «Сити»! Де Брёйне дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Жезусу, но Клаван перехватил мяч.

2'

Гости долго комбинировали перед чужой штрафной. Морено сместился к центру и пробил метров с двадцати — мяч после рикошета улетел на угловой.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.