Сток Сити
Сток-он-Трент
2 : 2
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 29 320 зрителей (103% при вместимости 28 383)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 43'
    1:0
    Эрик Шупо-Мотинг
  • 63'
    2:2
0'
45'
90'
  • 45+1'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 57'
    1:2
    Ромелу Лукаку
Сток Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

23
90+5'

Свисток! 2:2. Интересный и равный матч получился. Обе команды создавали много моментов, во втором тайме и «Сток», и «Манчестер» играли на высоких скоростях, во второй половине тайма «Юнайтед» больше атаковал, но оборона «Стока» хорошо себя проявила. Отметим, что и Батлэнд, и де Хеа выполнили несколько отличных сэйвов. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Погба пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

90+2'

Момент! После углового мяч попал в голову Зуме, который едва не забил в собственные ворота, но голкипер почти с линии вытащил мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Мата пробил и попал в стенку, затем добивание Лукаку, но вновь до ворот мяч не дошёл.

89'

Право на штрафной получили игроки «Манчестера», метров 25 до ворот, чуть правее центра.

87'

Передача в штрафную на Мату, тот не сумел дотянуться до мяча, снаряд в руках Батлэнда.

85'

Подача в штрафную «Манчестера», защитник оказался первым на мяче.

84'

Лингард появился.

84'

Мхитарян заменён. Он отдал голевую передачу.

83'

Право на угловой получили гости.

81'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

80'

Момент! Передача с правого фланга на Лукаку, тот в касание бил под перекладину, но мяч полетел выше ворот. Отметим, что подстроиться под мяч всё же было не очень удобно — мяч летел на небольшой высоте.

79'

Отметим, что в прошлом сезоне оба матча завершились вничью 1:1.

77'

Флетчер с углового, видимо, пытался пробить по воротам — мяч попал в сетку.

75'

Бераино на поле.

75'

Хесе заменён. Хороший матч он провёл.

74'

«Юнайтед» много владеет мячом, а «Сток» почти всей командой находится около своей штрафной.

72'

Марсьяль появился.

72'

Эррера заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Мата на поле.

72'

Рашфорд заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Шупо-Мотинг пробил в ближний угол, мяч в створ не попал.

69'

На хороших скоростях сейчас идёт игра, обе команды создают моменты.

67'

Валенсия пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

66'

После подачи углового с левого фланга мяч полетел в центр штрафной, Батлэнд вышел из ворот и отбил мяч кулаком.

64'

Погба пробил с правой в ближний угол, голкипер отбил мяч на угловой.

63'
2:2

ГОЛ! Подача на дальнюю штангу, Джонс не смог удержать Шупо-Мотинг, и Максим пробил головой в ближний угол с близкого расстояния.

61'

Право на угловой получили хозяева.

59'

Момент! Отличная передача с левого фланга на Хесе, тот в касание пробил под перекладину с близкого расстояния, но де Хеа выполнил сумасшедший сэйв и дотянулся кончиками пальцев до мяча!

57'
1:2

ГОЛ! Атака «Манчестера» через центр, Мхитарян выполнил отличную передачу на Лукаку, который вышел один на один, первый удар Батлэнд отразил, но Лукаку тут же нанёс второй, голкипер зацепил мяч, но снаряд полетел под перекладину.

55'

Команды много владеют мячом в центре поля, а до чужой штрафной доходят нечасто.

53'

Ничего интересного с этого стандарта игроки «Юнайтед» не смогли.

52'

51'

Игроки «Стока» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но футболисты «Манчестера» пока всё делают чётко.

49'

Пока совсем без моментов во втором тайме.

48'

На равных команды начали второй тайм.

46'

Инди на поле.

46'

Кэмерон заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Достаточно интересный первый тайм, при этом команды включались отрезками. Очень ярко обе команды стартовали, затем был хороший интервал в середине тайма, а в конце его и «Сток», и «Манчестер» забили по мячу после хороших комбинаций.

45+2'

Погба пробил с правого фланга, мяч пришёл в руки голкипера.

45+1'
1:1

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, Погба пробил почти в пустые ворота с метра, мяч попал в голову Рашфорда и залетел в ворота. Не лучшим образом всё сделали игроки «Стока» в обороне.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Угловой подадут гости.

43'
1:0

ГОЛ! Отличная передача из центра поля Флетчера на Диуфа на правый фланг, тот прострелил в центр поля на Шупо-Мотинга, тот в касание пробил по воротам с близкого расстояния. Отметим, что Бейи, который его держал, не сумел опередить форварда и выбить мяч, но при этом игрока «Стока» всё сделал чётко и точно.

42'

66 % на 88 % по проценту точных передач.

41'

Мхитарян заработал угловой для своей команды.

40'

Шакири с левого фланга поставил корпус, освободился от защитника, однако прострел оказался не самым удачным.

39'

Почти дошли до штрафной игрока «Стока», но передача пяткой оказалась неточной.

37'

Погба заработал штрафной на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

35'

Темп нашей игры совсем снизился во второй половине тайма.

34'

Игроки «Манчестера» владеют мячом в центре поля.

32'

Матич пробил издали, мяч полетел выше ворот.

31'

Валенсия простреливал с правого фланга, Зума выбил мяч на угловой.

29'

Минут 15 не было моментов вообще, а сейчас обе команды вновь начали играть очень активно.

27'

Момент! Шакири пробил с левой в дальний верхний угол, мяч летел по дуге, поэтому не слишком сильно, всё равно хороший сэйв в исполнении де Хеа.

26'

Рашфорд! Удар или прострел в дальний нижний угол, Батлэнд дотянулся и отбил мяч в сторону.

25'

Момент! Шакири хорошо пробил низом в ближний угол, мяч прыгал и летел точно под штангу, но голкипер сумел вытащить трудный мяч.

23'

Момент! Передача на Лукаку, тот в касание пробил из штрафной низом по центру, голкипер сложился и отбил мяч ногой.

21'

Уже достаточно давно команды не создавали моменты.

20'

Заброс по флангу на Диуфа, но слишком сильный, Маме не сумел зацепиться за мяч, но поблагодарил партнёра за передачу.

18'

Эррера неточно пробил с правого фланга, мяч вылетел за лицевую линию.

16'

Лукаку пробил в дальний нижний угол, но Батлэнд ногой отбил мяч, при этом в любом случае Ромелу был в офсайде.

15'

Лукаку прострелил с правого фланга, Погба не сумел перевести мяч в ворота, будет угловой.

14'

Шупо-Мотинг пробил издали, мяч пролетел мимо ворот.

12'

Мяч пришёл к Батлэнду, тот не торопится выбивать его в поле.

10'

Вся команда хозяев находится на своей половине поля.

9'

Очень активно обе команды начали матч, сейчас игра немного успокоилась.

8'

Игроки «Манчестера» держат мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной пока не удаётся.

6'

«Манчестер» долго владеет мячом на чужой половине поля, трибуны свистят.

5'

Диуф заработал угловой для своей команды.

4'

Диуф пробил с правой низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом.

3'

Тут же быстрая атака «Манчестера», Лукаку и Рашфорд выбежали к воротам, но не совсем точная передача, и до удара дело не дошло.

2'

Угловой подали хозяева. Возможно, кого-то из игроков «Стока» прихватили за майку, но арбитр пенальти не назначил.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.