16 сентября 2017, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 231 зритель (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 30'
    1:1
    Мохамед Салах
  • 90+3'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Скотт Эрфилд
  • 55'
    Ник Поуп
  • 90+3'
    Джек Корк
Ливерпуль — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. Огромное преимущество было у хозяев, которые почти всю игру провели возле чужой штрафной. Мерсисайдцы нанесли 34 удара, в концовке команда Клоппа устроила штурм. Был шанс забить у Соланке, который с пяти метров пробил в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

90+3'

Небольшая стычка возникла между Джаном и Корком.

90+2'

Джан! С дальней дистанции пробил на исполнение в дальнюю девятку — Поуп в броске перевёл мяч на угловой!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Вествуд появился на поле.

87'

Дефур заменён.

87'

Воукс вошёл в игру вместо Воукса.

87'

Замена у «Бёрнли».

86'

Суматоха в штрафной «Бёрнли»! Салах упал после подката защитника, но арбитр не усмотрел нарушения. Эпизод продолжился, Арнольд прострелил во вратарскую, и Соланке с пяти метров пробил в перекладину!

84'

Милнер раскидал финтами защитников и вырезал передачу в штрафную, Арнольд в касание пробил в угол — Поуп переместился и в падении забрал мяч!

82'

Бен Ми! Защитник вновь выиграл борьбу в воздухе, но на этот раз Миньоле в красивом броске выручил команду!

81'

Чудом не забил «Бёрнли»! Бен Ми после подачи с углового пробил головой, мяч перелетел через Миньоле, но Матип на «ленточке» подстраховал голкипера!

79'

Соланке в игре.

79'

Коутиньо заменён.

78'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Фирмино.

78'

Двойную замену провёл Юрген Клопп.

76'

Коутиньо сместился к центру, раскачал защитника и пробил с дальней дистанции — вновь неточно!

74'

Фирмино совершил проход по центру и пробил с радиуса штрафной! Тарковски принял удар на себя.

72'

Милнер в борьбе с соперником пробил головой с центра штрафной — мимо!

70'

Тарковски помешал Коутиньо проникнуть в штрафную, но угловой бразилец заработал.

68'

Окслейд-Чемберлен пошёл разминаться. Возможно скоро увидим перестановки.

66'

Гости огрызнулись контратакой. Миньоле уверенно снял мяч после заброса Эрфилда.

64'

По ударам гигантское преимущество хозяев — 25:2, в створ — 7:1.

62'

Салах аккуратно забросил мяч в штрафную на ход Милнеру, но удар Джеймса был заблокирован.

60'

Барнс вступил в игру вместо Гудмундссона.

60'

58'

Старридж! Сместился к центру и пробил по диагонали в дальний угол — Поуп в падении перевёл мяч на угловой.

56'

Совсем не держится мяч у «Бёрнли», вся игра идёт у штрафной гостей.

55'

Поуп за затяжку времени получил «горчичник».

53'

Джан подобрал мяч у штрафной, вышел на свободное пространство и пробил низом! Поуп отразил перед собой, но защитники подстраховали голкипера!

51'

Вновь Коутиньо взял инициативу на себя! Бразилец накрутил защитника и со входа в штрафную пробил верхом — мяч пролетел выше цели!

49'

Коутиньо! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну!

47'

Старридж из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось чуть выше перекладины.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Территория была за «Ливерпулем», хозяева много времени провели на чужой половине поля. Гости открыли счёт в одной из своих немногочисленных атак усилиями Эрфилда, а на 30-й минуте Салаху удалось сравнять цифры на табло.

45+2'

Старридж! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фирмино с Коутиньо за несколько передач дошли до штрафной гостей, мяч отскочил к Салаху, который в касание пробил по воротам — Поуп выручил!

42'

Коутиньо классной передачей бросил в прорыв Старриджа! Форвард ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

40'

Брэйди вырезал кросс в штрафную хозяев, Милнер опередил соперника и аккуратно скинул мяч на Миньоле.

38'

Салах! Вошёл в штрафную, выдержал паузу и несильно пробил в угол — Поуп на месте!

36'

Коутиньо сделал передачу в штрафную! Старридж навесил на дальний угол вратарской, Салах сделал скидку головой в центр, но не дошёл мяч до Фирмин.

34'

Атака хозяев правым флангом. Милнер навесил во вратарскую, но Старридж совсем немного не дотянулся до мяча!

32'

«Ливерпуль» на эмоциях идёт вперёд. Хорошее движение у команды Юргена Клоппа.

30'
1:1

ГОЛ! Джан сделал длинный заброс к штрафной, Салах ловко обработал мяч, обыграл Тарковски и пробил низом — Поуп не дотянулся!

28'

Коутиньо сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу! Поуп снял мяч с головы Старриджа.

27'
1:0

ГОЛ! Гости выиграли верховую борьбу в чужой штрафной, Брэйди сделал скидку на Эрфилда, который метров с 15 расстрелял дальний нижний угол!

24'

Территория полностью за «Ливерпулем». Но пока ничего опасного у ворот гостей не возникает.

22'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 80% на 20%.

20'

Старридж! По центру вошёл в штрафную, но Тарковски успел накрыть удар форварда.

18'

Коутиньо сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

17'

Матип разогнал атаку хозяев и доставил мяч в штрафную! Салах развернулся, прокинул мяч вперёд и в борьбе с защитником упал на газон. Но не было там фола.

15'

Джан из центрального круга сделал заброс к штрафной, Салаху не удалось добраться до мяча.

13'

Потихоньку вырисовывается территориальное преимущество «Ливерпуля». Перестал держаться мяч у гостей.

11'

Арнольд подключился к атаке и навесил в район 11-метровой отметки, но Тарковски выиграл борьбу у Старриджа и вынес мяч в сторону.

9'

«Ливерпуль» держит мяч в центре поля. Не удаётся мерсисайдцам подойти к штрафной гостей.

7'

Атака гостей левым флангом! Брэди поспешил и залез во «вне игры».

5'

«Бёрнли» больше владеет мячом на стартовых минутах. Активно вошли в игру гости.

3'

Пауза в игре. Клаван и Вуд столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

2'

Отметим у «Ливерпуля» появление в стартовом составе Коутиньо, который не играл в стартовых турах.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.