21 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 426 зрителей (100% при вместимости 24 500)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 8'
    Томми Смит
  • 9'
    Кристофер Шиндлер
  • 28'
    1:0
    Аарон Муй
  • 33'
    2:0
    Лоран Депуатр
  • 66'
    Аарон Муй
  • 79'
    Дэниэл Уильямс
0'
45'
90'
  • 8'
    Антони Марсьяль
  • 60'
    Эшли Янг
  • 78'
    2:1
    Маркус Рашфорд
Хаддерсфилд Таун — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток! «Хаддерсфилд» сенсационно побеждает «Манчестер Юнайтед» на своём поле, нанеся ему первое поражение в нынешнем чемпионате и прервав собственную серию из шести матчей без побед. Провалили «Красные дьяволы» первый тайм, не проведя ни одной толковой атаки и допустив две ошибки в обороне, а во втором тайме хоть и прибавили, но отыграть больше одного гола не сумели. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Смоллинг зацепился за мяч в штрафной и нанёс сильный удар в направлении левого угла, но он был заблокирован защитником.

90+3'

Мэлоун вместо Инса.

90+3'

Замена для затягивания времени уже.

90+2'

Заработал угловой «Хаддерсфилд». Разыгрывают его хозяева.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Торопится «Манчестер» в атаке, суетится и теряет мяч.

87'

Лоссль не сумел зафиксировать мяч в прыжке, началась небольшая «свалка» рядом с вратарской в борьбе за мяч, и в итоге судья зафиксировал фол в атаке.

86'

Заработали угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

85'

Чуть не прошла быстрая контратака по центру у «Хаддерсфилда», но Смоллингу удалось прервать последнюю передачу.

83'

Лоссль накрыл мяч после прострела вдоль лицевой линии.

81'

Лукаку проиграл верховую борьбу после навеса Янга в штрафную.

79'

Уильямс получил жёлтую за споры с арбитром.

78'
2:1

ГОЛ! Лукаку накрутил соперника на фланге, у самого углового флажка, и выполнил отличный навес на Рашфорда, которому удался сильнейший удар головой с рикошетом от газона в левый угол ворот!

76'

Эррера нанёс опасный удар головой после кросса с фланга — Лоссль спас команду!

74'

Рашфорд в игровом моменте заехал Лёву по ногам, прежде чем отдать мяч партнёру. Необходимости в этом не было, а так фол зафиксирован и атака сорвана.

72'

Не удался Янгу навес в штрафную.

70'

Мунье вместо него.

70'

Депуатр уходит с поля.

68'

Угловой заработал «Хаддерсфилд», но ничего опасного из него не извлёк.

66'

Муй упал и лёжа заплёл сопернику ноги.

65'

Депуатр обработал мяч в штрафной после заброса, но Валенсия помешал ему пробить с разворота.

63'

Рашфорд быстрой передачей нашёл Мхитаряна в штрафной, однако он был в офсайде.

61'

Последовал удар по воротам «Манчестера» из-за штрафной после прострела справа в результате этого стандарта, но защита приняла удар на себя.

60'

Янг руками остановил убегавшего от него в штрафную соперника.

58'

Лингард нашёл Рашфорда у линии штрафной, выполнив нацеленную передачу. Маркус сместился ближе к воротам и пробил — чуть неточно!

56'

Матич пошёл в жёсткий подкат. Обошлось без карточки.

54'

Хороший момент! Янг получил мяч в штрафной после прострела и нанёс удар в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

51'

По-прежнему организованно действуют хозяева поля в обороне.

48'

Не получается атака левым флангом у «Манчестера».

46'

Мхитарян на поле.

46'

И привезший первый гол Мата заменён.

46'

Рашфорд вместо Марсьяля.

46'

Обе остававшиеся замены использовал Моуринью.

46'

Команды вернулись на поле.

45+4'

Свисток на перерыв прозвучал. Сенсационно развиваются события в нашем матче пока что. «Манчестер» много контролирует мяч, но обострять игру ему почти не удаётся из-за низкого темпа перемещения футболистов и организованной обороны «Хаддерсфилда». Хозяева же воспользовались двумя провалами в защите именитого соперника. Посмотрим, сумеет ли Жозе Моуринью должным образом настроить игроков на второй тайм.

45+3'

Хороший кросс закрутил Эшли. Почти все полевые игроки «Манчестера» пошли в штрафную, однако хозяева снова вынесли мяч.

45+2'

Навесил Янг в центр вратарской. «Хаддерсфилд» отбился, но будет ещё один угловой.

45+2'

Марсьялю удалось войти в штрафную и заработать угловой.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Острый выпад хозяев с прострелом в штрафную с правого фланга, но на этот раз «МЮ отбился.

43'

Медленно комбинирует «Манчестер» перед чужой штрафной, и «Хаддерсфилд» успевает перемещаться, закрывая все свободные зоны.

41'

По проценту владения мячом подавляющее преимущество у «Манчестера», но всё это на отдалении от чужой штрафной.

39'

Ван ла Парра в игре. Полузащитник вместо нападающего.

39'

У Качунги вроде бы повреждений не было, но и здесь последовала замена в первом тайме. Может быть, тут уже вопрос тактического характера.

37'

Прострел Янга в штрафную с фланга был прерван Шиндлером.

35'

Несмотря на счёт, по-прежнему не удаётся нормально включиться «Манчестеру». Возможно, не совсем готовы футболисты после выезда к «Бенфике» в Лиге чемпионов в среду.

33'
2:0

ГОЛ! Вратарь «Хаддерсфилда» стал автором голевой передачи! Выбил он мяч от линии штрафной так далеко, что тот долетел до Депуатра, выигравшего позиционную борьбу у Нильссон-Линделёфа, затем обыгравшего де Хеа и пославшего мяч в пустые ворота!

32'

Мата навесил с угла поля — защитники легко отбились.

31'

Эррера пробил с дальней дистанции и заработал угловой.

29'

Лишь во втором из девяти матчей нынешнего сезона чемпионата Англии пропускает «Манчестер Юнайтед». До того были 2:2 на выезде со «Сток Сити» в четвёртом туре.

28'
1:0

ГОЛ! Мата потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации. Муй перехватил футбольный снаряд, организовал атаку «три в два», отдал передачу Инсу. С его ударом из левой части штрафной де Хеа справился, но мяч снова достался Мую, который поразил правый угол ворот!

25'

Моментов пока совсем мало. Обе команды хорошо обороняются.

23'

Виктор Нильссон-Линделёф вместо него.

23'

Вынужденная замена у «Манчестера». Джонс дёрнул мышцу бедра.

22'

Валенсия прервал атаку «Хаддерсфилда», перехватив мяч на фланге у своей штрафной, обыгрался с партнёром, добежал до чужой штрафной в итоге и навесил налево, но точности этой передаче не хватило.

20'

Янг навесил слева в штрафную, Лукаку зацепился за мяч и пробил в борьбе с соперником — левее штанги получилось.

18'

Выбил защитник хозяев мяч головой из штрафной после навеса Маты с фланга. На подборе оказался Янг, пробивший из-за штрафной немного правее ворот.

16'

Лингарда затолкали у углового флажка «Хаддерсфилда», но арбитр, несмотря на это, зафиксировал нарушение правил с его стороны.

14'

После углового «Манчестер» легко отбился.

13'

Муй хороший навес со штрафного на правом фланге выполнил, Депуатр добрался до мяча и пробил в борьбе с соперником — де Хеа перевёл удар на угловой.

11'

Янг навесил на дальнюю штангу со штрафного, но подал слишком высоко, так что мяч просто улетел за пределы поля.

10'

Третья жёлтая карточка за три минуты. Шиндлер срубил набравшего скорость Мату на фланге.

8'

Марсьяль начал толкаться со Смитом после этого нарушения и тоже получил «горчичник».

8'

Смит получил жёлтую карточку за жёсткий подкат.

7'

Не получилась атака правым флангом у «Манчестера».

5'

Первый удар по воротам «Хаддерсфилда» последовал, но Лукаку точно по центру ворот пробил.

3'

«Манчестер» сразу забрал себе мяч. В принципе вряд ли стоит ожидать, что хозяева поля будут много атаковать сегодня — подопечные Жозе Моуринью очень часто на ноль играют.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00