21 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 118 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 29'
    Лерой Зане
  • 30'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 44'
    Фернандиньо
  • 73'
    2:0
    Николас Отаменди
  • 75'
    3:0
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 29'
    Джеймс Тарковски
  • 52'
    Джек Корк
  • 57'
    Эшли Барнс
Манчестер Сити — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Сити» разгромил «Бёрнли» в домашнем матче АПЛ. Успех «Сити» достаточно закономерен, ведь манкунианцы весь матч провели у чужой штрафной, имея множество голевых моментов. Ключевым моментом можно считать попадание мяча в руку Делфа в штрафной манкунианцев при счёте 1:0, когда развитие встречи могло пойти по другому сценарию. Очередная уверенная победа «Ман Сити».

90+3'

Зане! Гюндоган сделал отличный проникающий пас налево на Зане, который выскочил голевую позицию, но пробил мимо дальнего угла ворот.

90+2'

Бен Ми помешал Жезусу прострелить.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Гудмундссон перехватил мяч на чужой половине поля, сместился к штрафной Эдерсона и пробил в одного из оставшихся защитников.

88'

Тарковски зацепился в чужой штрафной за подачу Брэйди, но пробить ему не позволил Отаменди, сыгравший в подкате.

87'

Жезус подхватил мяч слева, но в положении вне игры.

86'

Гюндоган ошибся с пасом в чужой штрафной.

84'

Вествуд вышел на концовку.

84'

Дефур ушёл.

83'

Жезус! Давид Сильва не попал по мячу после опасного прострела, но затем Жезус обокрал соперника и с края вратарской пробил в Поупа!

82'

Не прошёл проникающий пас Давида Сильвы на Жезуса.

81'

Давид Сильва не сумел проскочить соперника на скорости.

80'

Гюндоган вышел.

80'

Де Брёйне ушёл.

79'

Бернарду сыграл налево на Зане, который ворвался в штрафную «Бёрнли» и потерял мяч, пытаясь сместиться на ударную позицию.

78'

Яя Туре вышел в опорную зону хозяев.

78'

Фернандиньо заменили.

78'

Брэйди не успел за передачей по флангу.

76'

Габи Жезус занял место центрального форварда «Сити».

76'

Агуэро решили заменить.

75'
3:0

ГОЛ! Контратака «Сити» привела к голу! Де Брёйне выдал идеальный проникающий пас налево на Зане, который выскочил на Поупа и пробил в дальний угол!

73'
2:0

ГОЛ! Отаменди забил! Аргентинский защитник «Сити» выпрыгнул на навес Зане с углового и пробил головой в ближний угол ворот, где у штанги стоял Дефур, который не успел сориентироваться!

73'

Зане! Прошёл проникающий пас на Зане, который вместо удара сделал прострел в ноги защитнику, а на отскоке первым был Давид Сильва, чей удар с пары метров пришёлся в Поупа!

71'

Гудмундссон вышел.

71'

Хендрик заменён.

69'

«Сити» не хватило высоко форварда при опасном навесе Уолкера справа, все манкунианцы проиграли верховую борьбу.

67'

Барнс нарушил правила в нападении, цепляясь за мяч.

66'

Зане и Давид Сильва потеряли мяч, пытаясь прорваться в штрафную слева.

65'

Де Брёйне после розыгрыша углового сделал опасный навес, Поуп не стал выходить на мяч, который пришёлся на защитника на дальней штанге.

64'

Зане оказался на правом краю атаки, где обыграл соперника и выдал пас, который не дошёл до адресата. В атаке вторым темпом Де Брёйне заработал угловой.

61'

Агуэро забежал на дальнюю штангу на прострел Уолкера, но не попал ногой по мячу.

60'

Агуэро помешали обработать пас Де Брёйне у штрафной гостей.

59'

Зане накрутил двух защитников вблизи лицевой и сделал простой навес, который забрал Поуп.

57'

Барнс был предупреждён за игру локтем против Отаменди.

56'

Давид Сильва на скорости подбежал к штрафной «Бёрнли» и пробил мимо створа, целясь в ближнюю девятку!

54'

Фернандиньо помешал Хендрику прострелить с лицевой.

52'

Корк получил «горчичник» за споры с арбитром.

51'

Арбитр не поставил пенальти в ворота «Сити» за игру рукой Делфа в своей штрафной!

51'

Зане ворвался на край чужой штрафной и поскользнулся, загубив атаку.

50'

Бен Ми под давлением Агуэро сыграл назад. Очень много свободного пространства у «Сити» в нападении, важно только за мяч зацепиться.

49'

Делф получил по ногам на фланге. Жёстко в единоборствах начали действовать гости.

48'

Уверенно начали второй тайм гости, прессингуя манкунианцев на каждом участке поля.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Ман Сити» со старта встречи начал атаковать большим числом, но явных голевых моментов регулярно создавать не получилось. В середине тайма «Сити» забил с помощью пенальти. Перерыв.

45+2'

Поуп спас! Агуэро выскочил на свидание с голкипером гостей и пробил низом, вновь попав ему в ногу. После отскока мяч достался Бернарду, чей удар был блокирован!

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Пауза в матче из-за повреждения Брэйди.

44'

Фернандиньо получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Бёрнли».

43'

Агуэро выскочил на проникающий пас Де Брёйне и пробил низом, попав в ногу Поупу!

42'

Эрфилд! Манкунианцы подарили сопернику голевой шанс, нарвавшись на прессинг гостей из-за огромного количества перед вблизи своей штрафной. В итоге на ударной позиции оказался Эрфилд, удар которого был блокирован.

41'

Уолкер перехватил заброс соперника и отыграл на Эдерсона, который под прессингом выбил мяч в поле.

40'

Бен Ми получил рассечение на лице после отмашки от Агуэро.

39'

Агуэро ворвался на край чужой штрафной и пробил мимо дальнего угла ворот!

38'

У Де Брёйне не получился проникающий пас через центр.

36'

Эдерсон вышел из ворот на подачу гостей со стандарта и сыграл на отбой, столкнувшись с Барнсом, от которого арбитр увидел фол.

35'

Давид Сильва в попытке перевести мяч направо на Бернарду попал в Де Брёйне, а рикошет остался за соперником.

34'

Бернарду ошибся с передачей на своей половине поля, отправив мяч в аут.

32'

Агуэро сфолил на чужой половине поля после неудачной атаки «Сити».

30'
1:0

ГОЛ! Агуэро легко реализовал пенальти, отправив мяч в правый угол. Серхио забил 177 голов за «Ман Сити», сравнявшись с Эриком Бруком.

29'

Зане наказали за участие в стычке.

29'

Тарковски был предупреждён.

29'

Игроки начали выяснять отношения, арбитру пришлось вмешаться.

28'

Пенальти! Де Брёйне выскочил на проникающий пас, но не сумел протолкнуть мяч мимо Поупа в ворота, а на подхвате оказался Бернарду, которого голкипер сбил.

26'

Де Брёйне перевёл мяч направо на Уолкера, у которого не вышел навес.

25'

Бернарду не зацепился за диагональ Давида Сильвы, из-за чего у «Сити» сорвалась перспективная контратака.

25'

Зане сыграл в штрафную на Давида Сильву, которого успел прикрыть соперник.

23'

Бернарду! Зане продрался слева к лицевой и прострелил в центр чужой штрафной, где без опеки оказался Бернарду, чей удар из убойной позиции сумел отразить Поуп!

22'

Опасный прострел Уолкера был отражён защитником.

21'

Давид Сильва нарушил правила, пытаясь спасти мяч после неточной передачи Агуэро.

20'

Барнс появился в атаке «Бёрнли».

20'

Вуд ушёл.

19'

Крис Вуд вновь попросил медицинскую помощь. Похоже, форварду нужна замена.

19'

Зане забежал к лицевой на пас Давида Сильвы, однако прострелить немцу не дал подоспевший защитник.

16'

Вуд получил повреждение.

15'

Вуд выскочил на последних защитников, ушёл от Отаменди, но далеко отпустил мяч, чем воспользовался Эдерсон, которому досталось от подбежавшего Эрфилда.

14'

Де Брёйне ускорился на заброс Уолкера и с лицевой прострелил в Бена Ми. После розыгрыша углового Делф пробил издали намного выше ворот, но с рикошетом от соперника.

13'

Агуэро не допрыгнул до навеса Делфа.

12'

Бернарду ошибся с пасом по правой бровке. Пока не доходит дело до настоящего штурма ворот гостей.

10'

Бен Ми перехватил обостряющий пас Уолкера. Продолжают атаковать манкунианцы.

8'

Бернарду справа вошёл в штрафную гостей, но последующий прострел португальца был блокирован.

7'

Де Брёйне обыгрался с Бернарду у края чужой штрафной и несильно пробил в ближний угол, где находился вратарь.

5'

Бернарду в атаке справа решил сделать подачу, которая не дошла до Агуэро из-за вышедшего из ворот Поупа.

4'

«Сити» ожидаемо завладел мячом, медленно переходя на чужую половину поля.

2'

Ник Поуп забрал простую подачу Давида Сильвы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.