28 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
2 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 493 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 51'
    1:1
    Сеад Колашинац
  • 58'
    2:1
    Аарон Рэмси
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Сэм Клукас
Арсенал — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

18
90+4'

Свисток! 2:1. Хороший футбол показал «Арсенал». В первом тайме команда создала немало моментов, но никак не могла их реализовать, во втором хозяева стали атаковать ещё больше, а «Суонси», который до перерыва реализовал практически свой единственный момент, во втором тайме практически только оборонялся, а «Арсенал» прибавил и мог забить ещё. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

«Арсенал» владеет мячом на чужой половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Озил вошёл в штрафную, отдал на Санчеса, тот не лучшим образом обработал мяч.

87'

Пытаются перейти в атаку футболисты «Суонси», но пока добраться до чужих ворот не удаётся.

86'

Момент! Удар низом в ближний угол от Жиру, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

84'

Макбарни появился.

84'

Кэрролл заменён. Хороший матч он провёл.

83'

Игроки «Суонси» пытаются перейти на чужую половину и создать что-то у ворот «Арсенала».

82'

Дайер появился.

82'

Ван дер Хорн заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Нарсинг на поле.

81'

Айю заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Жиру на поле.

81'

Ляказетт заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Мяч долетел до штрафной, но никто из игроков гостей не сумел толком пробить.

79'

Право на штрафной получили гости, неплохая точка для подачи.

78'

Холдинг появился.

78'

Колашинац заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Игрок «Суонси» пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Чех, судя по всему, всё контролировал.

75'

Санчес прострелил с левого фланга, мяч пришёл в руки голкиперу.

74'

Игроки «Арсенала» держат мяч около чужой штрафной.

73'

Отметим, что в прошлом сезоне «Арсенал» дома выиграл 3:2, а в гостях — 4:0.

71'

«Арсенал» очень много владеет мячом, «Суонси» не удаётся перейти в контратаку.

69'

Санчес пробил в дальний угол, но мяч полетел выше ворот.

67'

Игроки «Суонси» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

66'

Пока прекрасный второй тайм проводят хозяева.

64'

Момент! Бельерин дотянулся до непростого мяча в падении и пробил в дальний угол, мяч попал в перекладину сверху.

62'

Ляказетт развернулся в штрафной, но пробил низом и почти точно по центру, на месте Фабиански.

61'

Момент! Бельерин навесил с правого фланга, Ляказетт чуть-чуть не дотянулся до мяча головой, чтобы переправить его в створ.

59'

Момент! Рэмси пробил сходу с метров 18, мяч полетел выше ворот.

58'
2:1

ГОЛ! Отличная диагональная передача на левый фланг на штрафной на Колашинаца, тот принял мяч на грудь, прострелил в центр штрафной, а Рэмси в касание пробил в нижний ближний угол и в противоход голкиперу. Прекрасно всё разыграли хозяева.

56'

По-прежнему «Арсенал» активно атакует, а «Суонси» большими силами обороняется.

54'

Момент! Кошельни после навеса со штрафного пробил головой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

52'

Забили футболисты «Суонси», но уже после того, как линейный зафиксировал офсайд.

51'
1:1

ГОЛ! Атака «Арсенала» правым флангом, мяч был переведён на левый, а там Колашинац сходу пробил с левой в дальний угол — мяч точно полетел под штангу.

49'

«Суонси» всей командой находится в обороне.

48'

Очень активно хозяева начали второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Большой перевес у «Арсенала» по моментам, по владению, но оборона «Суонси» играет на высоком уровне. Фактически у гостей была одна хорошая возможность отличиться, и они ей воспользовались.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Айю вышел почти один на один, но вышедший из ворот Чех телом отразил мяч и отправил его на угловой.

43'

Игроки «Суонси» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока футболисты «Арсенала» всё делают чётко.

41'

Право на угловой получили хозяева.

39'

Момент! Удар из пределов штрафной, голкипер «Суонси» в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

38'

1 — 1 по ударам в створ.

36'

Ничего интересного с этого углового хозяева создать не сумели.

35'

Заброс на Озила оказался слишком сильным, тот не добрался до мяча.

33'

Гарет Саутгейт присутствует на матче.

32'

Неточная диагональная передача на Озила, мяч вышел за боковую линию.

30'

Игрок «Арсенала» в нападении нарушил правила, около чужой штрафной.

29'

Быстрая атака «Суонси», но передача на Абрахама оказалась чуть сильнее, чем следовало, мяч пришёл в руки голкипера.

27'

Фабиански не торопится вводить мяч в игру от ворот.

26'

Игрок «Арсенала» неточно пробил из пределов штрафной.

24'

Вновь «Арсенал» атакует большими силами, а «Суонси» почти всей командой обороняется.

22'
0:1

ГОЛ! Одна из первых полноценных атак «Суонси», последовала хорошая передача Абрахама по левому флангу на ход Клукасу, того никто не держал, он вышел один на один и пробил низом под вратарём.

20'

Болельщики команды очень активно поддерживают своих любимцев, в первой половине тайма «Арсенал» уже провёл немало атак.

19'

Много владеет мячом «Арсенал», но пока не удаётся войти в штрафную.

17'

Одна атака сменяет другую, теперь левым флангом пытаются что-то создать хозяева.

15'

Санчес пробил в ближний нижний угол, мяч пролетел чуть мимо.

14'

Мяч постоянно находится около штрафной «Суонси», но до моментов дело не доходит.

12'

Игроки «Арсенала» долго владеют мячом на чужой половине, гости всей командой в обороне.

11'

Фабиански вышел из ворот и забрал мяч в руки на границе штрафной.

10'

В хорошем темпе идёт игра, обе команды быстро проходят центр поля.

8'

8'

«Арсенал» много владеет мячом в центре поля.

6'

Санчес пробил в створ, но Фабиански на месте.

4'

Право на штрафной получили хозяева, неплохая точка для подачи.

3'

В спокойном темпе начался матч, пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.