25 ноября 2017, суббота. 18:00 МСК
13-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 018 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 66'
    1:0
    Льюис Данк
0'
45'
90'
  • 59'
    Гленн Мюррей
  • 87'
    Шейн Даффи
Манчестер Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал минимальную победу над «Брайтоном»1:0. Да, сегодня у нас получился не самый яркий матч, но всё же «Манчестер Юнайтед» набрал три очка, показал не самый плохой футбол и тем самым продолжил погоню за «Манчестер Сити», который свой матч проведёт завтра. «Брайтон» же сражался как мог, но на завершающей стадии атак гостям всё же не хватало мастерства, в итоге новичок АПЛ пока остался в середине турнирной таблицы, но по итогу этого тура он наверняка опустится во вторую десятку.

90+4'

«Манчестер Юнайтед» спокойно ждёт финального свистка, уже не особо стремятся хозяева поля к тому, чтобы забить второй мяч.

90+3'

Даффи сбросил мяч на правый угол штрафной площади «Манчестер Юнайтед», Феллайни выиграл борьбу за мяч у Хемеда и выбил мяч в аут.

90+2'

«Брайтон» конечно же не сдаётся и продолжает пытаться придумывать атаки, но пока у гостей на завершающей стадии ничего не получается.

90+1'

Феллайни выбивая мяч от своих ворот дёрнул мышцу, но Маруан немного похромал и вроде бы разбегался.

90'

Пять минут добавил Нил Суорбрик к основному времени матча.

90'

Лукаку выполнил передачу на Ибрагимовича с правого фланга, затем Златан отыгрался с Погба с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

89'

Вошёл в игру Исайя Браун.

89'

В составе «Брайтона» произошла замена. С поля ушёл Паскаль Гросс.

88'

Защитник «Брайтона» Шейн Даффи получил жёлтую карточку за грубую игру против Ибрагимовича на своей половине поля.

87'

Мхитарян ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но затем Генрих запутался в ногах и мяч потерял.

86'

Гросс со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Даффи головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.

85'

Матич на левом фланге нарушил правила против Проппера. Игроки «Брайтона» заработали неплохой стандарт.

84'

Пошли у нас уже последние минуты матча, пока по такой игре у «Брайтона» не особо много шансов на спасение этого матча, но дин мяч забить можно всегда.

83'

Мхитарян с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Смоллинг головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

82'

Ибрагимович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

81'

Доиграет матч Маруан Феллайни.

81'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Маркус Рашфорд.

80'

Рашфорд присел в штрафной площади «Брайтона», видимо Маркусу потребуется замена.

79'

Сальтор с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, на счастье «Манчестер Юнайтед» никто из игроков «Брайтона» к мячу не успел.

78'

Лукаку с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Брайтона» уверенно перехватили мяч.

77'

Валенсия с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в руку Искьердо, но Нил Суорбрик не решился назначить пенальти.

76'

Доигрывать матч будет Хосе Искьердо.

76'

И сразу вторую замену проводит «Брайтон». С поля ушёл Соломон Марч.

75'

Вошёл в игру Томер Хемед.

75'

В составе «Брайтона» произошла замена. С поля ушёл Гленн Мюррей.

74'

Погба выполнил заброс из центра поля на Валенсию, мяч полетел слишком сильно, в итоге Бонг поставил сопернику корпус и дал мячу покинуть пределы поля.

73'

Гросс с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника.

72'

Данк перехватил мяч у своей штрафной площади, затем по центру прорвался к штрафной площади «Манчестер Юнайтед», отыгрался с Гроссом, но вот пробить по воротам ему так и не дали.

71'

Вошёл в игру Генрих Мхитарян.

71'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Антони Марсьяль.

70'

Лукаку на этот раз пройти Марча не смог на правом фланге, игрок «Брайтона» выбил мяч в аут.

69'

Проппер выполнил длинную передачу из центра поля к штрафной площади «Манчестер Юнайтед», мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал де Хеа.

68'

Теперь «Манчестер Юнайтед» будет немного проще, но расслабляться при счёте 1:0 конечно же нельзя.

67'
1:0

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» открывает счёт в матче! Рашфорд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Брайтона» выбили мяч за пределы штрафной площади, но его подхватил Янг и пробил по воротам, мяч попал в Данка и полетел в самый угол, что не оставило Райану шансов на спасение.

67'

Лукаку в борьбе с Марчем в подкате умудрился заработать угловой для своей команды.

66'

Много сейчас стало забросов к штрафной площади «Брайтона» в последнее время, зачастую мячи перехватывают гости, надо «Манчестер Юнайтед» придумать что-то другое.

65'

Рашфорд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Брайтона» вновь очень уверенно отбились при стандарте.

64'

Ибрагимович с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

63'

Вошёл в игру Златан Ибрагимович.

63'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Хуан Мата.

62'

Вновь в Манчестере пошёл ливень, что же, всё же хочется видеть больше ударов по воротам, быть может это нам и поможет.

61'

Гросс выполнил передачу к штрафной площади «Манчестер Юнайтед» на Мюррея, форвард «Брайтона» оказался в офсайде.

60'

Последовала передача на ход Валенсии по правому флангу, Марч удачно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

59'

Форвард «Брайтона» Гленн Мюррей получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

58'

С трудом Кнокар поднялся, пока осторожно Антони наступает на повреждённую ногу, быть может ему и замена понадобится по ходу встречи.

57'

Кнокару в борьбе с Нильссон-Линделёфом получил повреждение, повтор показал, что в игровом моменте игрок «Брайтона» получил по ногам.

56'

Кнокар получил повреждение в борьбе за мяч, довольно неохотно игроки «Манчестер Юнайтед» выбили мяч за пределы поля, только сейчас врачи «Брайтона» вышли на поле.

55'

Кнокар со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Гросс сбросил мяч на Мюррея, а вот у форварда «Брайтона» защитники «Манчестер Юнайтед» мяч перехватили.

54'

Янг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы всё контролировал Райан.

53'

Последовала передача из центра поля на ход Янгу, игрок «Манчестер Юнайтед» оказался в спорном офсайде.

52'

Лукаку выполнил передачу пяткой в штрафную площадь «Брайтона», вновь защитники были первыми на мяче.

51'

Марсьяль с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Лукаку, игроки «Брайтона» уверенно перехватили мяч.

50'

Мата пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, в итоге Райан спокойно забрал мяч в руки.

49'

Рашфорд попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Бонгом он оказался на газоне, Нил Суорбрик показал, что нужно играть дальше.

48'

Проппер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

47'

Гросс с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров не успел поддержать атаку.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Юнайтед» на своём поле играет вничью с «Брайтоном» 0:0. Пока игра у нас получается двоякой, начало матча «Брайтон» провёл довольно уверенно и даже старался создавать моменты, дальше «Манчестер Юнайтед» стал постепенно просыпаться и под свисток на перерыв хозяева поля могли открыть счёт в матче, но Райан спас свою команду. Во втором тайме ждём более яркого футбола и конечно же забитых мячей.

45+1'

Погба в прошлом эпизоде получил повреждение в борьбе за мяч, вышли врачи «Манчестер Юнайтед» на поле, но в итоге Поль показал, что он готов играть дальше.

45'

Одну минуту добавил Нил Сурбрик к основному времени первого тайма.

45'

Рашфорд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после долгой борьбы за мяч Рашфорд вновь получил мяч от Смоллинга на правом фланге и Маркус выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку головой пробил по воротам, Райан спас свою команду, а игравший на добивании Погба ткнул мяч точно в голкипера.

44'

Рашфорд выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Райан кулаками выбил мяч на угловой.

43'

Янг ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, защитники «Брайтона» смогли прервать опасный прострел.

42'

Дождь, кстати, был совсем недолго, если сейчас что-то и осталось из осадков, это совсем не видно.

41'

Спокойно игроки «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч в центре поля, игроки «Брайтона» продолжают плотно играть в обороне.

40'

Лукаку попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, мяч попал в Данка и полетел в створ ворот Райана, но голкипер «Брайтона» был на месте.

39'

Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, есть уже ощущение, что забитые мячи нас будут ждать во втором тайме.

38'

Янг с левого фланга выполнил довольно хорошую передачу в центр штрафной площади, но поддержки от партнёров при атаке он так и не дождался.

37'

Чуть ранее Мата с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Брайтона», но тогда Данк очень хорошо сыграл в отборе.

36'

Валенсия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку головой пробил по воротам, но мяч ушёл в сторону от цели.

35'

Мюррей перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила.

34'

Угловой у ворот «Брайтона». Рашфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, гости не без труда, но смогли отвести угрозу от своих ворот.

33'

Кнокар вошёл в штрафную площадь с правого фланга, последовала передача на Проппера, защитники «Манчестер Юнайтед» смогли мяч перехватить.

32'

Резко в Манчестере пошёл ливень, что же, сейчас у нас игра может стать ещё интереснее, футболисты вполне могут вновь чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

31'

Рашфорд со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Погба в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.

30'

Против Янга в борьбе за верховой мяч нарушили теперь правила. «Манчестер Юнайтед» тщательно готовится к стандарту.

29'

Кнокар со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, игроки «Манчестер Юнайтед» уверенно мяч перехватили.

28'

Смоллинг нарушил правила на правом фланге против Мюррея. «Брайтон» заработал вновь неплохой стандарт.

27'

Мата с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку чуть ли не затылком пробил по воротам, Райан спокойно забрал мяч в руки.

26'

«Манчестер Юнайтед» перехватил контроль над мячом и над игрой, сейчас уже «Брайтон» всё отчётливее начинает играть от обороны.

25'

Бонг прошёл по левому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Мюррей в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.

24'

Данк со стандарта из центра поля неудачно перевёл мяч на правый фланг, Марсьяль дал мячу улететь в аут.

23'

Матич в последнее время довольно заметно нервничает, две подряд ошибки он допустил, надо успокоиться Неманье.

22'

Матич попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Лукаку, защитники «Брайтона» спокойно мяч перехватили.

21'

Гросс с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, но мяч полетел точно в руки де Хеа.

20'

И вот уже Марсьяль упал в штрафной площади «Брайтона» в борьбе за мяч, Нил Суорбрик показал, что нужно продолжать игру.

19'

Марсьяль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, высокие защитники «Брайтона» уверенно мяч перехватили.

18'

Довольно часто стараются бить футболисты по воротам, это не может не радовать, игра смотрится куда динамичнее.

17'

И вот уже Мюррей пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа без проблем мяч забрал.

16'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Райан был на месте.

15'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади «Брайтона» на Рашфорда, получилось слишком сильно, Райан уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

14'

Сальтор вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу немного назад на Проппера, который в касание пробил по воротам, де Хеа был на месте.

13'

Рашфорд с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки «Брайтона» спокойно перехватили мяч.

12'

Гросс со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, игроки «Манчестер Юнайтед» уверенно отбились, но провести контратаку им не удалось.

11'

Валенсия на левом фланге у своей штрафной площади сбил Марча. «Брайтон» заработал неплохой стандарт.

10'

Антонио Валенсия неудачно сыграл на правом фланге у штрафной площади «Брайтона», поскользнулся и утратил контроль над мячом.

9'

Лукаку с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь защитники «Брайтона» были первыми на мяче.

8'

Рашфорд попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, защитники «Брайтона» сделать ему этого не позволили.

7'

«Манчестер Юнайтед» по первым минутам времени вынужден даже гоняться за соперником, чтобы мяч у него перехватить, довольно интересная игра нас ожидает.

6'

Кнокар и Гросс отыгрались между собой, а затем Антони выполнил передачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но никто из партнёров не успел к мячу, чтобы отправить его в ворота.

5'

Достаточно спокойно начинает «Брайтон» на выезде против «Манчестер Юнайтед», пытается нам команда Криса Хьютона показать, что она соперника не боится.

4'

Лукаку отыгрался с Марсьялем и пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел к болельщикам.

3'

Марч с левого фланг выполнил подачу во вратарскую, мяч свалился с ноги у Соломона и улетел за лицевую линию.

2'

Смоллинг неожиданно ошибся при передаче на левый фланг и в итоге отправил мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00