29 ноября 2017, среда. 22:45 МСК
14-й тур
1 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 365 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 55'
    1:0
    Антонио Рюдигер
  • 90+3'
    Альваро Мората
0'
45'
90'
Челси — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч завершён! Лондонский «Челси» взял три очка в противостоянии с «Суонси», воспользовавшись превосходством в мастерстве. Валлийцы только в конце встречи начали играть в нападении, до этого всеми силами обороняясь. Единственный гол лондонцев был забит не без везения.

90+3'

Мората получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Мората потерял мяч, смещаясь в штрафную «Суонси» через центр.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Бони не успел на подачу Рутледжа, чтобы замкнуть дальнюю штангу!

88'

Куртуа забрал подачу с фланга. Очень мало ударов у валлийцев.

87'

По-прежнему ничего продуктивного не получается у «Суонси» в нападении. Синие уверенно обороняются всей командой.

85'

Арбитр углядел нарушение со стороны Канте в борьбе с Фером на половине поля «Челси».

84'

Рутледж вышел на концовку встречи.

84'

Айю заменили.

84'

Мората и Маркос Алонсо не дотянулись до прострела Сеска, а арбитр углядел нарушение со стороны форварда.

83'

Сеск и Азар разыграли комбинацию у края чужой штрафной, после чего мяч оказался во вратарской перед пустым створом, но Мората не подстроился.

81'

Дринкуотер в игре.

81'

Виллиан ушёл.

81'

Азар вышел.

81'

Педро заменили.

79'

Куртуа забрал подачу Ольссона.

78'

Канте легко обокрал Айю перед штрафной «Челси».

76'

Канте отобрал мяч у соперника на чужой половине поля и разогнал атаку, допустив ошибку с пасом налево.

75'

Мозес вышел на правый край нападения.

75'

Дзаппакоста ушёл.

74'

Виллиан сыграл в штрафную на Маркоса Алонсо, который пробил низом прямо в Фабиански.

73'

Куртуа легко словил подачу Айю.

72'

Ван дер Хорн здорово сыграл в подкате против Виллиана, помешав бразильцу прорваться по флангу.

70'

Айю в борьбе у лицевой заработал право на угловой.

69'

Кристенсен нарушил правила на Бони. Мяч перешёл под контроль гостей.

68'

Виллиан перехватил мяч на краю чужой штрафной и нанёс опасный обводящий удар, который Фабиански был вынужден отразить перед собой на защитника «Суонси».

67'

Мората заработал перспективный стандарт.

65'

Макбарни в игре.

65'

Меса Роке ушёл.

65'

Мората ворвался в штрафную гостей и не сумел нормально пробить из-за Моусона, который активно помогал себе руками в борьбе.

63'

Фер выгрыз мяч у центрального круга и ошибся с пасом на партнёра.

62'

Мората был близок к тому, чтобы забить после навеса Сеска со стандарта, но Фабиански среагировал на опасный удар испанца.

61'

Ольссон рукой заблокировал подачу Дзаппакосты.

60'

Фер потерял мяч, пытаясь пройти к чужой штрафной через центр.

58'

Маркос Алонсо получил мяч на краю штрафной и без сопротивления пробил в дальний угол, но мяч угодил в ногу подоспевшего защитника!

57'

Ван дер Хорн здорово сыграл в подкате против Мораты, не дав форварду пробить из пределов штрафной.

55'
1:0

ГОЛ! Рюдигер вывел «Челси» вперёд! После розыгрыша углового мяч дошёл до Канте, который решился на дальний удар, при котором мяч задел Бони и отскочил на голову Рюдигеру, а немец легко расстрелял ворота!

54'

Моусон отразил в аут очередную подачу Виллиана.

53'

Виллиан прошёл соперника слева и прострелил на свободного Педро, у которого не получился удар.

51'

Моусон отразил прострел Дзаппакосты на угловой.

50'

Первая полноценная атака «Суонси» с навесом с фланга закончилась тем, что на мяч спокойно вышел Куртуа.

49'

Дальний удар Сеска был блокирован.

48'

Прострел Маркоса Алонсо был перехвачен перед Моратой, который готовился расстрелять ворота.

46'

Фер вышел в полузащиту гостей.

46'

Саншеш заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Челси» контролировал ход встречи с «Суонси», но синим не хватило последнего паса, чтобы выйти вперёд в первом тайме. Стоит отметить, что валлийцы совсем ничего не показали в атаке, обороняясь весь тайм. Перерыв.

45'

Маркос Алонсо неудачно пробил с лёта с линии штрафной.

43'

Арбитр удалил Антонио Конте на трибуны после критики в свой адрес.

42'

Моусон ногой срезал прострел Виллиана вблизи дальней штанги своих ворот!

41'

Виллиан перехватил мяч и убежал по флангу, сделав опасную подачу, к которой Мората не дотянулся.

40'

Ольссон подставился под фол на фланге, остановив долгую атаку Челси.

39'

Очередной заброс Сеска был перехвачен защитником. Мората наглухо закрыт.

37'

Саншеш в простой ситуации ошибся с коротким пасом, послав мяч в аут.

35'

Сеск с углового навесил на ближний край вратарской, откуда неточно головой пробил Маркос Алонсо.

34'

Опасная подача Виллиана привела к угловому.

34'

Достаточно уверенно футболисты «Суонси» обороняются, но у команды совсем не ответный атак.

31'

Виллиан не успел забежать в штрафную на хороший навес Дзаппакосты.

29'

Саншеш ошибся в передаче при выходе из обороны в атаку.

28'

Мората после заброса Сеска хитро пробил с лёта, но Фабиански отразил мяч из-под перекладины.

27'

Дзаппакоста решил прострелить низом, но пас был легко перехвачен защитником.

26'

Маркос Алонсо упал в штрафной «Суонси», но арбитр показал, что защитник гостей сыграл в мяч.

23'

Мората после навеса с углового нанёс слабый удар головой.

23'

Фабиански с трудом справился с непростым дальним ударом Педро.

22'

Мората не дотянулся до навеса Дзаппакосты.

20'

Маркос Алонсо выскочил на диагональ Сеска и с края штрафной подрезал мяч на Морату, которого успел прикрыть защитник.

19'

Педро обработал мяч в штрафной гостей, ушёл от соперника и с острого угла нанёс слишком простой удар.

18'

Дзаппакоста неплохо ускорился по правой бровке, но не сумел оббежать Ольссона.

17'

Бони подтолкнули на фланге.

16'

Дзаппакоста здорово обработал мяч, сместился к штрафной и пробил низом, но получилось под ноги Фабиански.

15'

Маркосу Алонсо не дали прострелить с лицевой.

14'

Арбитр не среагировал на падение Мораты вблизи штрафной «Суонси».

12'

Фабиански справился с дальним ударом Мораты на точность.

10'

Виллиан со стандарта исполнил очень опасный навес, который прошил всю штрафную, пролетев возле штанги!

9'

Бони у края своей штрафной прихватил Сеска.

7'

Рюдигер нарушил правила, чтобы не потерять мяч в борьбе с Айю.

6'

Передача Сеска не дошла до Педро. Много ошибок у «Челси».

5'

Кэхилл в долгой позиционной атаке решился на проникающий пас, на который не успел открыться Мората.

4'

Ренату Саншеш дважды потерял мяч, находясь в эпицентре атак «Суонси».

3'

Педро отметился нарушением в борьбе с Бони.

1'

Мората пробросил мяч в штрафную «Суонси», где Педро не сумел обыграть последнего защитника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Челси» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.