Сток Сити
Сток-он-Трент
0 : 3
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 29 423 зрителя (104% при вместимости 28 383)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 65'
    Бруно Мартинс Инди
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Садио Мане
  • 39'
    Симон Миньоле
  • 56'
    Эмре Джан
  • 63'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 66'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 74'
    Садио Мане
  • 77'
    0:2
    Мохамед Салах
  • 83'
    0:3
Сток Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Ливерпуль» на выезде одержал разгромную победу над «Сток Сити» 3:0 и набрав три очка команда Юргена Клоппа продолжила борьбу за место в зоне еврокубков, «Сток Сити» же в ближайшем будущем рискует оказаться в зоне вылета, если команда Марка Хьюза не сможет наладить свою игру. В Англии игр в декабре будет много, так что посмотрим, что как раз будет уже в новом году с командами.

90+3'

Вновь угловой у ворот «Сток Сити» игроки «Ливерпуля» решили разыграть между собой накоротке, в итоге ничего интересного у ворот Гранта мы не увидели.

90+2'

Шакири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле не очень удачно отбил мяч, в итоге Диуф сыграл на добивании и попал в перекладину, а далее мяч отскочил к Краучу, который был в офсайде.

90+1'

Вошёл в игру Джордан Хендерсон.

90+1'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Садио Мане.

90'

Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

90'

Фирмино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Сток Сити».

90'

Милнер разыграл угловой с Салахом, в итоге игроки «Ливерпуля» далее продолжили контролировать мяч и уже попросту «убивать» время.

90'

Вейналдум пробил по воротам со стандарта под перекладину, но мяч полетел по центру, Грант смог перевести мяч на угловой.

89'

Аллен и Адам у своей штрафной площади сбили Мане. «Ливерпуль» заработал очень опасный стандарт.

88'

Фирмино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз Грант был на месте.

87'

Доигрывать матч будет Чали Адам.

87'

В составе «Сток Сити» произошла замена. С поля ушёл Даррен Флетчер.

86'

Теперь уже вопрос с победителем окончательно решён, но быть может «Сток Сити» забьёт хотя бы гол престижа.

85'
0:3

ГОЛ! «Ливерпуль» доводит счёт до крупного! Из глубины поля последовала передача на ход Салаху, Питерс не смог выбить мяч и в итоге Мохамед вышел на рандеву с Грантом и уверенно оформил дубль.

85'

Салах с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мане головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Салах с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Питерса и ушёл на угловой.

83'

Ли Грант сейчас не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же игроки «Ливерпуля» мяч не перехватили, всё более-менее спокойно пока у ворот «Сток Сити».

82'

Теперь спасти этот матч «Сток Сити» будет очень трудно, но посмотрим, один единственный мяч «гончаров» всё может поменять.

81'
0:2

ГОЛ! «Ливерпуль» увеличивает своё преимущество! Мане с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Салах в касание пробил по воротам и не оставил шансов Гранту на спасение.

81'

Хесе попытался с левого фланга сместиться в центр, пару игроков «Ливерпуля» он обыграл, но Гомес мяч всё же отобрал.

80'

Доигрывать матч будет Хесе Родригес.

80'

В составе «Сток Сити» произошла замена. С поля ушёл Эрик Максим Шупо-Мотинг.

79'

Форвард «Ливерпуля» Садио Мане в центре поля сбил Аллена и получил жёлтую карточку за грубую игру.

78'

Милнер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, не без проблем, но игроки «Сток Сити» смогли отбиться.

77'

Милнер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

76'

Фирмино выполнил передачу в штрафную площадь на ход Вейналдуму, игрок «Ливерпуля» оказался в офсайде.

75'

Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу от Питерса, Крауч сбросил мяч в центр на Аллена, Джо в касание пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

74'

Угловой у ворот «Сток Сити». Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, Диуф выбил мяч головой за пределы штрафной площади, хозяева поля сразу же пошли в свою атаку.

73'

Вошёл в игру Мохамед Салах.

73'

И сразу вторую замену проводит Юрген Клопп. С поля ушёл Доминик Соланке.

72'

В игру вошёл Джеймс Милнер.

72'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Алекс Окслейд-Чемберлен.

71'

Игрок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен чуть ранее довольно грубо сыграл против Питерса, Мартин Аткинсон и это видел и сейчас также показал и Алексу жёлтую карточку.

70'

Защитник «Сток Сити» Мартинс Инди получил жёлтую карточку за грубую игру против Окслейда-Чемберлена.

69'

Флетчер выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Миньоле выбил мяч не очень далеко в борьбе с соперниками на этот раз, в итоге Диуф с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в руку Джану, но Мартин Аткинсон пенальти не назначил, второй же удар Диуфа вышел крайне неточным.

68'

Игрок «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум на левом фланге сбил Питерса и получил жёлтую карточку. На этот раз «Сток Сити» вновь заработал неплохой стандарт.

67'

Флетчер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Миньоле сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

66'

Матип на левом фланге у своей штрафной площади сбил Шупо-Мотинга. «Сток Сити» заработал неплохой стандарт.

65'

Инди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

64'

Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Ливерпуля» вновь отбились без всяких проблем.

63'

Аллен с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь «Ливерпуля», мяч попал в Гомеса и ушёл на угловой.

62'

Скоро тренеры должны будут начать делать замены, быть может они вернут в матч остроты.

61'

Соланке выполнил передачу в штрафную площадь на ход Фирмино, получилось слишком сильно, в итоге Грант сыграл на выходе и мяч забрал.

60'

В центр поля перешла у нас игра, сейчас «Ливерпуль» и «Сток Сити» стали играть более-менее на равных.

59'

Отметим, что сегодня Джан проводит сотый матч за «Ливерпуль», но сегодня игра у него получается не особо яркой.

58'

Игрок «Ливерпуля» Эмре Джан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шакири.

57'

Окслейд-Чемберлен попытался вперёд прорваться по правому флангу, но в итоге защитники «Сток Сити» у него мяч перехватили.

56'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Шоукросс головой выбил мяч подальше от своих ворот.

55'

Мане с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии штрафной, оттуда Вейналдум пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

54'

Соланке активно боролся за мяч в штрафной площади против Питерса, но в итоге он упустил мяч за пределы поля.

53'

С углового последовала подача к линии вратарской, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

52'

Диуф в подкате на левом углу штрафной площади удачно поборолся с Гомесом и в итоге заработал угловой для своей команды.

51'

«Сток Сити» сейчас стал также довольно активно атаковать, но пока «Ливерпуль» более-менее старается держать оборону.

50'

Шакири с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Диуф сбросил мяч на Аллена, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

49'

Окслейд-Чемберлен с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки «Сток Сити» уверенно отбились.

48'

Окслейд-Чемберлен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Сток Сити» выбили мяч на повторный корнер.

47'

Фирмино с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу во вратарскую, Шоукросс выбил мяч на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» переигрывает «Сток Сити» на выезде 1:0. Игра у нас получается довольно интересной, посмотрим, что будет дальше, у «Сток Сити» пока есть все шансы на спасение этого матча, так что команда Юргена Клоппа должна во втором тайме продолжать активно идти вперёд, чтобы не потерять очки в этом противостоянии.

45+1'

Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

45'

Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.

44'

Зума выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Крауч не смог зацепиться за мяч.

43'

Какой момент! Соланке из центра поля выполнил передачу на ход Мане, Садио вышел на рандеву с Грантом и пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.

42'

Шакири вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки «Ливерпуля» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

41'

С углового последовала подача на ближнюю штангу, защитники «Ливерпуля» выбили мяч на повторный корнер.

40'

Шакири выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков «Ливерпуля» и ушёл на угловой.

39'

Матип у своей штрафной площади махнул мимо мяча в борьбе с Диуфом, Миньоле полетел спасать команду, но в итоге за линией штрафной он сбил Диуфа и получил жёлтую карточку. «Сток Сити» заработал опасный стандарт.

38'

Мане выполнил передачу на Соланке, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грант уверенно поймал мяч.

37'

В центр поля у нас перешла игра, немного успокоил ход матча «Ливерпуль», сами гости тоже давно не атаковали, надо бы им о себе напомнить.

36'

Аллен с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Крауч сбросил мяч к линии вратарской, но там был только Ловрен.

35'

Соланке из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Мане, Грант успел сыграть на выходе и мяч перехватить.

34'

Питерс из центра поля выполнил передачу на левый фланг на Шупо-Мотинга, но игрок «Сток Сити» на ровном месте вдруг упустил мяч в аут.

33'

Немного перестроился «Сток Сити» в игре по ходу нашего матча, пока хозяевам поля это пошло на пользу, они стали чаще атаковать, нас это не может не радовать.

32'

Шупо-Мотинг выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники «Ливерпуля» мяч перехватили, а Крауч пытался доказать Мартину Аткинсону, что против него нарушали правила.

31'

Сейчас Шакири удалось ворваться в штрафную площадь «Ливерпуля» с правого фланга, однако защитники «Ливерпуля» его всё же накрыли и не дали пробить по воротам.

30'

Диуф в падении через себя попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал к защитнику и отскочил к линии штрафной, оттуда пробил по воротам Флетчер, мяч попал в Вейналдума, отскок на этот раз был в сторону Шакири, который также пробил по воротам, но мяч теперь ушёл значительно выше цели.

29'

Шоукросс пока очень хорош играет в обороне «Сток Сити», много капитан «гончаров» перехватывает передач к своим воротам.

28'

Сейчас из центра поля последовала неточная передача к штрафной площади на Соланке, в итоге мяч достался Гранту.

27'

Окслейд-Чемберлен немного сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Грант был на месте.

26'

Окслейд-Чемберлен попытался отыграться с Фирмино на правом углу штрафной площади «Сток Сити», но передачу от Роберто успел прервать Шоукросс, который выбил мяч в аут.

25'

Нам неоднократно показывают момент с забитым мячом «Ливерпуля», акцентируют внимание режиссёры на том, что в момент передачи Гомеса мяч мог покинуть пределы поля, но пока полной ясности у нас всё ещё нет.

24'

Последовала передача на ход Окслейду-Чемберлену из центра поля, Питерс успел обойти соперника и выбить мяч в аут.

23'

Флетчер также пока использует зачастую лишь длинные передачи вперёд на Крауча, но одному форварду «Сток Сити» очень сложно бороться за мяч с защитниками «Ливерпуля».

22'

Зума с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Ливерпуля», мяч попал в защитника и улетел в аут.

21'

И вот игроки «Сток Сити» перехватили контроль над мячом, не знают они как развивать атаку, Шакири уже недоволен своими партнёрами.

20'

«Сток Сити» всем составом временами находится на своей половине поля, рассчитывать на быстрые контратаки с ветераном Краучем хозяева поля сегодня думают?

19'

«Ливерпуль» продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля после забитого мяча, пока гости в этой встрече всё же смотрятся куда лучше.

18'

Ну что же, теперь игроки «Сток Сити» должны быстрее задвигаться и активнее играть в атаке, пока у ворот Миньоле мы вообще ничего не видели.

17'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» открывает счёт в матче! Гомес с правого фланга от лицевой линии выполнил передачу в штрафную площадь, Соланке подхватил мяч и выполнил передачу на Мане, который уверенно переиграл Гранта и в итоге открыл счёт в матче.

16'

Шакири передержал мяч в центре поля, в итоге его нагнал Морено и отобрал мяч, а Мартин Аткинсон показал, что нужно продолжать игру.

15'

Фирмино перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади «Сток Сити» и в итоге нарушил правила против Шоукросаа.

14'

Шупо-Мотинг нарушил правила в центре поля против Гомеса. Уже не первый фол от атакующего игрока «Сток Сити», надо ему быть осторожнее.

13'

Вейналдум из центра поля выполнил передачу на ход Мане, форвард «Ливерпуля» оказался в офсайде.

12'

Питерс теперь попытался выполнить длинную передачу вперёд на Шакири, защитники «Ливерпуля» уверенно мяч перехватили.

11'

Питерс нарушил правила в центре поля против Гомеса, игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

10'

В среднем темпе у нас проходит игра, всё же сегодня Юрген Клопп и ротацию состава провёл, график напряжённый, рваться в атаку с первых минут никто не будет, что жаль конечно же.

9'

Гомес из центра поля выполнил передачу на ход Фирмино, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

8'

«Сток Сити» сегодня собирается играть от обороны, нельзя за это винить хозяев поля, все же есть разница в классе между командами.

7'

Вейналдум в борьбе с Краучем в центре поля подыграл себе рукой, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток.

6'

Морено с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, игроки «Сток Сити» уверенно перехватили мяч.

5'

Теперь уже Шакири в центре поля толкнул в спину Вейналдума. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

4'

Игрок «Сток Сити» Эрик Максим Шуоп-Мотинг грубо сыграл в центре поля против Вейналдума.

3'

Начинается наша игра довольно спокойно, но «Ливерпуль» всё же постепенно старается инициативу в матче взять под свой контроль.

2'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу во вратарскую с правого фланга, Грант уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Сток Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.