02 декабря 2017, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
1 : 5
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 634 зрителя (100% при вместимости 30 750)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 51'
    1:3
    Гленн Мюррей
  • 61'
    Бруно Сальтор
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Эмре Джан
  • 31'
    0:2
    Роберто Фирмино
  • 48'
    0:3
  • 87'
    1:4
    Филиппе Коутиньо
  • 89'
    1:5
    Льюис Данк
Брайтон энд Хоув Альбион — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Брайтон» — 5:1. Уверенная победа мерсисайдцев, которые по всем статьям переиграли соперника. У победителей дубль оформил Фирмино, по одному мячу на счету Джана и Коутиньо, ещё один мяч Данк срезал в свои ворота, а хозяева ответили голом Мюррея с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Даффи придержал за футболку Коутиньо, помешав гостям разогнать атаку по центру.

90+1'

Груич вышел вместо Хендерсона.

90+1'

Замена у «Ливерпуля».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:5

ГОЛ! Коутиньо подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил по воротам — мяч после рикошета от Данка влетел точно в угол ворот!

87'
1:4

ГОЛ! Всех обманул Коутиньо! Бразилец со штрафного пробил низом — мяч прошёл под «стенкой» и влетел в пустой угол ворот! Вратарь даже не дёрнулся.

86'

Коутиньо взял мяч, пошёл в обводку на трёх соперников и заработал штрафной в 20 метрах от ворот.

84'

Контратака «Ливерпуля»! Хендерсон получил передачу на ход, но завозился и упусти момент для удара.

82'

«Брайтон» пытается давить, но много ошибок у хозяев в передачах. Не доходит дело до ударов.

80'

Окслейд-Чемберлен в игре.

80'

Салах заменён.

77'

Скелотто в игре.

77'

Бруно заменён.

76'

Мерсисайдцы спокойно справляются с забросами «Брайтона». Редко стал мяч доходить до Мюррея.

74'

Джан получил болезненный удар по ноге. Эмре лежит и не может подняться с газона.

72'

Мюррей пробил с центра штрафной после кросса партнёра! Мяч прошёл рядом со штангой.

70'

Марч вышел вместо Кнокара.

70'

Кнокар заменён.

70'

Искьердо вышел вместо Брауна.

70'

Двойная замена у «Брайтона».

67'

Коутиньо качнул защитника, сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.

65'

Фирмино дошёл до штрафной и сделал скидку на Салаха, который пробил во вратаря.

63'

Успокоилась игра, «Ливерпуль» забрал мяч и разыгрывает его на чужой половине поля.

61'

Бруно сбил Робертсона и получил «горчичник».

59'

Арнольд поставил корпус и не позволил Мюррею на скорости ворваться в штрафную «Ливерпуля».

57'

Браун проскочил по левому флангу, но подача пошла точно в руки Миньоле.

55'

«Брайтон» поактивнее заиграл после забитого гола. Больше стали владеть мячом хозяева.

53'

Салах разогнал контратаку гостей, но был сбит Данком.

51'
1:3

ГОЛ! Мюррей с пенальти пробил мощно в угол! Миньоле угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

50'

Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Спорное решение арбитра, мягко говоря. Была обыкновенная борьба в штрафной после углового. Хендерсон не может понять, за что ему дали фол.

49'
0:3

ГОЛ! И тут же «Ливерпуль» ответил контратакой. Салах подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и отдал на ход Фирмино, который с десяти метров поразил дальний угол!

48'

Шикарный момент у «Брайтона»! Браун прострелил в центр штрафной, но Миньоле среагировал на удар Мюррея с пяти метров в упор!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Большой перевес у команды Юргена Клоппа. Забитыми мячами отметились Джан и Фирмино. Хозяева большое внимание уделяли обороне и ничего опасного впереди не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Коутиньо! С дальней дистанции мощно пробил по центру ворот — Райан спокойно забрал мяч.

40'

Удалось хозяевам ответить контратакой. Бруно забросил мяч в штрафную, но Мюррею не удалось зацепиться за мяч.

38'

Перспективная атака могла пройти у мерсисайдцев. Салах открылся под передачу в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

36'

Коутиньо пытался «черпаком» забросить мяч в штрафную, но защитники перехватили мяч.

34'

«Ливерпуль» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

32'
0:2

ГОЛ! Скоростная атака мерсисайдцев! Салах дошёл до штрафной и отдал на ход Коутиньо, который прострелил на дальнюю штангу, а Фирмино без помех расстрелял пустые ворота!

30'
0:1

ГОЛ! Коутиньо с углового навесил в центр штрафной, а Джан в высоченном прыжке вколотил мяч под перекладину!

27'

Кнокар сделал заброс в район 11-метровой отметки, Ловрен выиграл борьбу и разрядил обстановку в штрафной.

25'

Фирмино поборолся у штрафной, развернулся, но его удар был заблокирован.

23'

Не хватает остроты атакам «Ливерпуля». Мало ударов.

21'

Мюррей сорвал контратаку гостей, сбив Джана. Обошлось без карточки.

19'

По владению мячом большое преимущество у гостей — 71% на 29%.

17'

Милнер с правого края прострелил в штрафную, но Салах не сумел принять мяч, находясь без опеки.

15'

Территория полностью за «Ливерпулем». Хозяева всей командой вжались в штрафную.

13'

Робертсон подключился к атаке, ворвался в штрафную, но его прострел был перехвачен.

11'

Фирмино разогнал атаку по центру, дошёл до штрафной, но передача на ход Коутиньо получилась слишком сильной.

9'

Постепенно «Ливерпуль» наладил контроль над мячом. Игра перешла на половину поля «Брайтона».

7'

Коутиньо вырезал подачу на дальнюю штангу, Фирмино выиграл позицию, но пробил неточно.

5'

Контратака «Ливерпуля»! Салах подкараулил отскок в штрафной и пробил с острого угла — голкипер выручил.

3'

Неспешное начало. «Брайтон» старается держать мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00