10 декабря 2017, воскресенье. 19:30 МСК
16-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 847 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 36'
    Маркос Рохо
  • 45+2'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 63'
  • 79'
    Андер Эррера
  • 90'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 4'
    Кайл Уолкер
  • 43'
    0:1
    Давид Сильва
  • 54'
    1:2
    Николас Отаменди
  • 73'
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч завершён! «Сити» обыграл «Юнайтед» в дерби Манчестера. В первом тайме команды обменялись голами, а после перерыва «Сити» вновь вышел вперёд, забив после розыгрыша стандарта. Важные три очка для команды Хосепа Гвардиолы. Отрыв увеличился до одиннадцати очков.

90+5'

Янг в подкате отразил прострел Де Брёйне на угловой.

90+4'

Бернарду выскочил на свидание с де Хеа, вошёл во вратарскую и с острого угла пробил в ноги голкипера!

90+3'

Арбитр не среагировал на падение Бернарду в штрафной «Юнайтед»!

90+2'

Матич локтем сыграл в лицо Де Брёйне, но обошлось без карточки.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Янг грубо сыграл против Стерлинга, увидев перед собой жёлтую карточку.

88'

Бернарду в игре.

88'

Зане заменили.

87'

Зане заработал угловой, укрыв мяч корпусом у лицевой линии.

85'

Эдерсон получил повреждение, медицинская помощь потребовалась вратарю.

84'

Эдерсон! Бразильский вратарь «Сити» парировал удары Лукаку и Маты из пределов своей вратарской!

83'

Мата зацепился за мяч слева, угодив в небольшой офсайд.

82'

Мата в игре.

82'

Эррера ушёл.

81'

Зане потерял мяч вблизи углового флажка, пробуя обыграть двух защитников.

79'

Эррера попытался заработать пенальти, но ему не удалось, а за споры испанец заполучил жёлтую карточку.

79'

Мангала остановив прорыв Лукаку недалеко от вратарской «Сити»!

78'

Ибрагимович забрался в положение вне игры.

76'

Ибрагимович постарается забить.

76'

Лингард покинул поле.

76'

Делф вновь не попал по мячу в простой ситуации, а подхвативший снаряд Рашфорд пробил с края штрафной в ближний угол, где чётко сыграл Эдерсон!

74'

Давид Сильва грубо сыграл против Валенсии в центре поля. Много пауз в матче из-за частых нарушений.

73'

Давид Сильва получил жёлтую карточку за фол на Эррере.

72'

Лингарда в контратаке «Юнайтед» три в три сбили у штрафной гостей, но арбитр промолчал.

71'

Де Брёйне подбежал к штрафной через центр и пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть де Хеа!

70'

Рашфорд со стандарта пробил выше ворот!

69'

Стерлинг у своей штрафной сбил Марсьяля. Опасный стандарта на ворота «Сити».

68'

Зане прорвался к лицевой и опасно прострелил, но на дальней штанге на отбой сыграл Янг.

66'

Лукаку получил мяч в штрафной и пробил над перекладиной!

64'

Стерлинг не ускорился на прострел Зане на пустые ворота!

63'

Рашфорд получил предупреждение за неспортивное поведение.

60'

Валенсия сбил Зане на фланге.

59'

Мангала вышел усилить оборону гостей.

59'

Жезуса решили заменить.

58'

Янг перехватил мяч и сразу нарвался на фол.

57'

Инициатива полностью перешла к «Манчестер Сити».

54'
1:2

ГОЛ! Курьёзный гол «Сити»! Де Брёйне со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где неудачно на отбой сыграл Лукаку, попав в спину одноклубника, а после рикошета Отаменди в падении расстрелял ворота!

52'

Зане сместился справа в центр и послал мяч на трибуны. Не получился у немца удар.

52'

Линделёф здорово сыграл корпусом против Стерлинга в своей штрафной.

51'

Лингард не подстроился под опасный прострел Рашфорда!

50'

Фернандиньо не дал Лингарду пройти себя по лицевой линии.

49'

Проникающий пас Давида Сильвы не прошёл.

48'

Де Брёйне сыграл по краю штрафной на Давида Сильву, под чью дальнейшую передачу никто из партнёров не открылся.

46'

Линделёф занял место в обороне «Юнайтед».

46'

Рохо не вышел на второй тайм.

46'

Гюндоган вышел.

46'

Компани заменили.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. В концовке тайма команды показали отличный футбол, которого не хватало на протяжении всей первой половины встречи. «Юнайтед» играл с оглядкой на свои ворота, обороняясь почти всё время. Но после пропущенного гола красные перехватили инициативу и отыгрались. Перерыв.

45+3'
1:1

ГОЛ! Обидная ошибка Делфа позволила «Юнайтед» отыграть гол! Янг слева сделал подачу в штрафную «Сити», где по мячу умудрился не попасть Делф, снаряд дошёл до Рашфорда, который спокойно пробил в дальний угол!

45+1'

Марсьяль на скорости подбежал к штрафной гостей и пробил низом прямо под ноги Эдерсону.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

45'

Смоллинг обработал мяч в штрафной «Сити» и пробил с лёта в соперника.

43'
0:1

ГОЛ! После углового забил один из самых низкорослых игроков на поле! Де Брёйне сделал подачу, Отаменди выиграл борьбу у Лукаку и скинул мяч к вратарской, где положения вне игры избежал Давид Сильва, ногой подправив мяч в ворота!

42'

Зане! Делф слева сделал навес на дальнюю штангу, где Зане обработал мяч и пробил на силу в ближний угол, но де Хеа среагировал!

41'

Давид Сильва не подстроился под резкую проникающую передачу Стерлинга.

39'

Де Брёйне ускорился через центр и сыграл направо на Стерлинга, против которого отлично в отборе сыграл защитник.

37'

Жезус нарушил правила после потери мяча в штрафной «Юнайтед».

37'

Рохо попросили заменить окровавленную футболку. Линделёф пока разминается.

36'

Рохо достался «горчичник».

34'

Давида Сильву сбили в центральном круге. Рохо будет предупреждён после медицинской помощи. Похоже, у защитника «Ман Ю» рассечение.

33'

Стерлинг нарушил правила в чужой штрафной, пытаясь выйти на ударную позицию.

31'

Не засчитан гол Лингарда! Лингард выиграл борьбу у Отаменди на фланге и пробил в ближний угол, но Эдерсон умышленно не ловил мяч, услышав ранее свисток арбитра об офсайде.

30'

Отаменди через центр подбежал к штрафной «Юнайтед» и пробил выше перекладины.

29'

Лингарду не дали обработать мяч перед штрафной «Сити» после отличного заброса через всё поле.

28'

Жезус подхватил мяч на краю штрафной и сыграл в центр на Давида Сильву, которому помешали пробить с ходу.

26'

Рашфорд у своей штрафной обокрал Стерлинга, который промедлил с передачей.

24'

Фернандиньо поддержал атаку «Сити», получил мяч и из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

22'

Компани после перехвата у своей штрафной побежал в атаку, где допустил ошибку в передачей вперёд, а затем последовал жёсткий фол.

21'

Давид Сильва после отскока пробил с края штрафной, но мяч после рикошета от ноги защитника оказался в руках де Хеа.

20'

Жезус не успел за передачей Давида Сильвы недалеко от вратарской де Хеа.

18'

Эдерсон вышел из ворот на длинную диагональ Матича, опередив Лукаку.

17'

Жезус ворвался в штрафную хозяев, на финтах ушёл от Рохо и в простой ситуации нанёс крайне слабый удар.

16'

Стерлинг разыграл с партнёром стеночку, ворвался в штрафную «Юнайтед», а затем пробил низом прямо под ноги де Хеа.

14'

Подача Зане со стандарта привела к угловому у ворот «Юнайтед». Последующий розыгрыш был неопасным.

13'

Матич зацепил Уолкера на фланге, не дав защитнику «Сити» ускориться по бровке.

12'

Дальний удар Фернандиньо был блокирован.

11'

Перехват на половине поля «Ман Сити» чуть не обернулся для гостей выходом Лукаку на свидание с Эдерсоном, но бельгийский форвард не зацепился за проникающий пас.

9'

Зане решил обыграть у лицевой Янга, но не сумел избавиться от подстраховки «Юнайтед».

7'

Стерлинга зацепили в центре поля. Очень много борьбы на старте встречи. Мяч у «Сити».

5'

Де Брёйне сделал рывок через центр, нарвавшись на отбор от Смоллинга.

4'

Уолкер получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

3'

Арбитр не среагировал на падение Эрреры в центре поля.

2'

Валенсия нарушил правила на фланге, остановив Зане.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00