13 декабря 2017, среда. 23:00 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 798 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 25'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 43'
0'
45'
90'
  • 28'
    Дэн Гослинг
  • 64'
    Гарри Артер
Манчестер Юнайтед — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 13 декабря 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Интересный матч получился. Обе команды много атаковали и имели достаточно возможностей, но и де Хеа, и Бегович играли на очень высоком уровне и не раз выручали свои команды. Рашфорд мог забить гол-красавец, но после его прекрасного удара мяч попал в перекладину и вылетел в поле. В первом тайме подача Маты привела к точному удару Лукаку в ближнюю девятку. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Момент! Разыграли игроки «Борнмута», мяч дошёл до Фрейзера, который с 22 метров красиво пробил по дуге, но мяч пришёл точно в руки голкиперу.

90+3'

Аке выполнял заброс в штрафную, мяч попал в руку Джонса, это штрафной в метре от площади, чуть правее центра.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Заброс черпачком на Дефо, но защитник помешал мячу дойти до форварда.

89'

Прострел с левого фланга, Смоллинг в подкате выбил мяч из штрафной.

87'

Момент! Хорошая подача с левого фланга, сразу два игрока «Борнмута» на дальней штанге были готовы пробить, но, возможно, они помешали друг другу, поэтому мяч полетел просто вверх, а акцентированного удара не получилось.

86'

Игроки «Юнайтед» ничего не смогли создать с этого стандарта.

85'

Право на угловой получили хозяева.

83'

Янг появился.

83'

Шоу заменён. Добротный матч он провёл.

83'

Момент! Де Хеа выручил команду после того, как Дефо вышел почти один на один и сильно пробил с близкого расстояния, хотя угол был и довольно острым. Тем не менее, де Хеа отлично отбил мяч коленями.

81'

Аке в окружении двух соперников пробил головой с границы штрафной, но мяч полетел не сильно, да ещё и выше ворот.

80'

Право на угловой получили гости.

79'

Большой перевес у «Борнмута», «Юнайтед» приходится только обороняться.

77'

Кук вместо него.

77'

Гослинг заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Прострел с правого фланга низом в центр штрафной, но на месте Джонс.

73'

В прошлом сезоне «Манчестер» на выезде выиграл 3:1, а дома сыграл вничью 1:1.

72'

Дефо пробил издали, мяч полетел низом, де Хеа на месте.

71'

Эррера появился.

71'

Лингард заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

71'

Дефо появился.

71'

Станислас заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Афобе на поле.

71'

Уилсон заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Прострел Маты с правого фланга, вышел из ворот Бегович и отбил мяч руками.

68'

Момент! Рашфорд пробил метров с 22 в ближнюю девятку с левого угла, мяч попал в перекладину и вылетел в поле. Едва он не направил мяч в самую девятку.

67'

Быстрая атака «Юнайтед», удалось дойти до штрафного, но удара так и не последовало.

66'

Рашфорд появился.

66'

Марсьяль заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

64'

Артер получил карточку.

62'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на левом фланге, неплохая точка для подачи.

60'

Во втором тайме «Борнмут» ничего пока не может показать в атаке.

59'

Дождь прекратился в Манчестере, поле по-прежнему в отличном состоянии.

57'

Момент! Лукаку вышел почти один на один, пробил, Бегович спас, мяч пришёл к Марсьялю, который бил по пустым воротам с пары метров, но послал мяч намного выше ворот. Отличный шанс упустили хозяева.

55'

Лингард пробил с границы штрафной, но защитник подставился под мяч.

54'

Подача с правого фланга, мяч взмыл вверх и пришёл в руки Беговичу.

52'

5 — 2 по угловым.

51'

Лукаку скинул мяч на Мату, тот пробил сходу низом, но мяч полетел мимо ворот. Правда, был рикошет, поэтому угловой.

49'

Марсьяль вошёл в штрафную по левому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и позволил ему выкатиться за лицевую.

48'

Прострел с правого фланга от Лукаку, мяч пришёл в руки Беговичу.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. «Манчестер» в целом имел перевес, после одного из навесов Лукаку удалось забить, но и «Борнмут» создал достаточно моментов.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Если в начале тайма «Юнайтед» имел большой перевес, то сейчас игра как минимум выровнялась, а то и преимущество у гостей.

43'

Лукаку за грубое нарушение получил карточку.

42'

Момент! Фрейзер пытался навесить с левого фланга, но мяч сошёл с ноги и едва не залетел в ближний угол — де Хеа выручил.

41'

Бегович вышел за пределы штрафной и выбил мяч в поле.

39'

Марсьяль выполнил передачу на Лингарда, но он побежал в немного другую точку.

37'

Сэр Алекс Фергюсон присутствует на матче.

36'

Настолько сильный дождь, что Жозе Моуриньо полотенцем вытирает мокрую голову.

34'

Фрэнсис в касание пробил из штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

32'

Прессингуют игроки «Юнайтед» на чужой половине поля, но пока игроки «Борнмута» всё делают чётко.

31'

Станислас пробил из пределов штрафной в дальний угол, был ещё небольшой рикошет, но де Хеа выручил команду.

29'

Ничего интересного создать с этого углового хозяева не смогли.

28'

Первая карточка показана Гослингу.

28'

Шоу прострелил с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

27'

Дождь, похоже, стал ещё сильнее. Настоящий ливень в Манчестере.

25'
1:0

ГОЛ! Марсьяль получил мяч на левом фланге, отдал ближе к центру на Мату, тот по диагонали навесил на дальнюю штангу, Лукаку отлично пробил головой в ближнюю девятку.

25'

Лингард на скорости пытался войти в штрафную, но защитник в отличном подкате выбил мяч у него из-под ног.

23'

Подача с левого фланга, никто до мяча не добрался, но до мяча добрался Гослинг на правом фланге и из штрафной сильно пробил, но почти по центру — де Хеа кулаками отбил мяч в поле.

22'

Большой перевес у «Борнмута» в эти минуты. Команда постоянно атакует.

20'

Момент! Отличный удар Дэниелса в дальний нижний угол, де Хеа в непростом прыжке перевёл мяч на угловой.

19'

Кинг пробил в дальний угол из пределов штрафной, но защитник направил мяч на угловой.

18'

Подача Марсьяля с левого фланга на дальнюю штангу, но ни Лукаку, ни Мата до мяча не добрались.

17'

Игрок «Борнмута» пытался пробить из-за пределов штрафной, но защитник бросился под мяч.

15'

Ничего создать с этого стандарта гостям не удалось.

14'

Уилсон заработал угловой для своей команды.

12'

Бегович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

10'

Мата навесил с левого фланга, мяч немного сошёл с ноги и вышел с лицевую.

9'

Большой перевес у «Юнайтед», все игроки «Борнмута» на своей половине поля.

7'

Передача на выход к воротам игроку «Борнмута», но Матич оказался первым на мяче и отдал назад на де Хеа.

6'

Хозяева получили право на штрафной на левом фланге, неплохая точка для подачи.

5'

Подача с правого фланга в штрафную «Юнайтед», мяч немного сошёл с ноги и вылетел за лицевую линию.

4'

Хозяева владеют мячом на своей половине поля, пока дойти до чужих воротов не удаётся.

3'

Игрок «Борнмута» пробил из-за границы штрафной, мяч попал в защитника.

2'

Довольно сильный дождь в Манчестере.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.