26 декабря 2017, вторник. 18:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 568 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 46'
    1:0
    Альваро Мората
  • 60'
    2:0
    Маркос Алонсо
0'
45'
90'
  • 57'
    Дэйл Стивенс
Челси — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 26 декабря 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Челси» на своём поле одержал уверенную победу над «Брайтоном» в матче двадцатого тура чемпионата Англии и тем самым «синие» продолжили погоню за «Манчестер Сити». «Брайтон» остался в середине турнирной таблицы. Сегодня новичок АПЛ смотрелся неплохо, но команда Антонио Конте на классе всё же набрала три очка.

90+3'

Искьердо получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Гросс с правого фланга вновь выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники «Челси» перехватили мяч.

90+1'

Гросс со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Даффи головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Три минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.

89'

Доигрывают уже матч оба клуба, счёт видимо всех устраивает, совсем скоро у «Челси» и «Брайтона» будет новый матч, так что сейчас действительно убиваться никто не собирается.

88'

Дринкуотер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

87'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Челси», но Гросс и Мюррей не смогли добраться до мяча.

86'

Вошёл в игру Дэниел Дринкуотер.

86'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Н'Голо Канте.

85'

Угловой у ворот «Брайтона». Фабрегас разыграл мяч с Виллианом, далее бразилец отдал передачу на Мозеса, Виктор перевёл мяч на Н'Голо, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Фабрегас со стандарта пробил по воротам «Брайтона», мяч попал в стенку.

83'

Немного поиграет сегодня и Миши Батшуайи.

83'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Альваро Мората.

82'

Стивенс нарушил правила у своей штрафной площади против Алонсо. «Челси» заработал очень опасный стандарт.

81'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Челси», Мюррей в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Доигрывать матч будет Гленн Мюррей.

80'

И последняя замена произошла в составе «Брайтона». С поля ушёл Томер Хемед.

79'

Вошёл в игру Антони Кнокар.

79'

В составе «Брайтона» произошла замена. С поля ушёл Соломон Марч.

78'

Разыграли угловой игроки «Челси». После этого Мозес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Марча, которому нужно время, чтобы подняться на газон.

77'

Мозес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Брайтона», защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

76'

«Брайтон» пока не бросает игру, что очень хорошо, но сегодня гостям очень тяжело пробить оборону лондонского клуба.

75'

Вошёл в игру Паскаль Гросс.

75'

И замена произошла в составе «Брайтона». С поля ушёл Бирам Кайал.

74'

Вошёл в игру Виллиан.

74'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Эден Азар.

73'

Проппер выполнил передачу к линии штрафной площади, Кайал обыграл Рюдигера и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Перешла у нас игра в центр поля, игроки «Челси» уже уверенно играют по счёту и стараются не очень много сил потратить на концовку матча.

71'

Фабрегас теперь выполнил передачу в центр штрафной площади на Азара, Эден убежал от Райана и выполнил передачу пяткой на Бакайоко, который вновь неудачно пробил по воротам.

70'

Очень неудачно угловой игроки «Брайтона» разыграли и сразу же получили контратаку на свои ворота, Н'Голо выполнил передачу к штрафной площади на Азара, Эден обыграл пару защитников и пробил по воротам, мяч с линии выбил Данк.

69'

Марч с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Хемед головой неудачно пробил по воротам, но Майк Дин указал на угловой.

68'

Зуттнер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэхилл выбил мяч в аут.

67'

Очередной заброс последовал в штрафную площадь «Брайтона», Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

66'

Даффи в центре поля сбил Морату. Игроки «Челси» спокойно разыграли стандарт.

65'

Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Брайтона». Эден показывал, что соперник играл рукой, но Майк Дин в ответ показал, что надо играть дальше.

64'

Аспиликуэта выполнил заброс в центр штрафной площади «Брайтона», никто из игроков «Челси» не смог добраться до мяча.

63'
2:0

ГОЛ! «Челси» увеличивает своё преимущество! Фабрегас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, «Брайтон» смог отбиться, но «Челси» продолжил атаковать и заработал угловой вновь. С очередного углового Фабрегас вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Алонсо головой пробил в дальний угол ворот и здесь уже Райан был бессилен.

63'

На этот раз игроки «Челси» решили разыграть корнер, после этого Мозес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Брайтона» вновь выбили мяч на угловой.

62'

Фабрегас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Алонсо головой пробил под перекладину, Райан вновь перевёл мяч на угловой.

61'

Алонсо пробил в дальний угол от голкипера со стандарта, Райан в прыжке вытащил мяч и перевёл его на угловой.

60'

Игрок «Брайтона» Дэйл Стивенс получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мораты.

59'

Мозес с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, там были только футболисты «Брайтона».

58'

Алонсо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакайоко пытался сбросить мяч на партнёра, но его перехватили защитники «Брайтона».

57'

Теперь уже Проппер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа был на месте.

56'

Зуттнер пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков «Челси», которую грамотно выстроил Куртуа.

55'

Н'Голо сбил у своей штрафной площади Кайала. «Брайтон» заработал опасный стандарт.

54'

На этот раз угловой игроки «Челси» разыграли неудачно, в борьбе за мяч в штрафной площади «Брайтона» игроки лондонского клуба нарушили правила.

53'

Угловой у ворот «Брайтона». Игроки «Челси» быстро разыграли корнер, Азар с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, защитники «Брайтона» выбили мяч на повторный корнер.

52'

Алонсо из центра поля выполнил не самую лучшую передачу на правый угол штрафной площади, Райан уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

51'

Фабрегас из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Бакайоко принял мяч и выполнил передачу на Азара, который пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Фабрегас выполнил опасную передачу назад, Аспиликуэта попал под прессинг Хемеда, но всё же Сесар смог отдать точную передачу на Куртуа.

49'

Проппер из центра поля выполнил неудачный перевод на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут.

48'

Вот так вот мощно второй тайм начинает «Челси», теперь и «Брайтон» должен будет прибавлять в атаке, чтобы сегодня как-то побороться за очки.

47'
1:0

ГОЛ! «Челси» открывает счёт в матче! Аспиликуэта выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Мората головой пробил в угол ворот и не оставил шансов Райану на спасение.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Челси» на своём поле играет вничью с «Брайтоном» 0:0. Пока команда Антонио Конте уверенно контролирует ход матча, «Брайтон» при контратаках пока ничего не создал, не самая богатая на опасные моменты у нас пока получается игра, посмотрим, что будет после перерыва.

45+1'

Аспиликуэта выполнил подачу в центр штрафной площади «Брайтона», Мората в борьбе с защитником попытался головой пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

45'

Одну минуту добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.

45'

Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Брайтона».

45'

Азар с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Райан вновь уверенно забрал мяч в руки.

45'

Угловой у ворот «Брайтона». Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер и Бакайоко пролетели мимо мяча.

44'

Теперь уже Рюдигер пробил по воротам «Брайтона» из-за пределов штрафной площади с передачи Н'Голо, мяч ушёл немного в сторону от цели.

43'

Азар с левого фланга выполнил передачу на Фабрегаса, Сеск пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Райан был на месте.

42'

В Лондоне тем временем пошёл дождь, быть может и он скажется на игре, может быть футболисты будут чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

41'

Рюдигер выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мозес в борьбе за мяч с защитником «Брайтона» не смог головой направить мяч в створ ворот.

40'

Мората в центре поля в борьбе за мяч с Кайалом упал на газон, Майк Дин и тут показал, что нужно играть дальше.

39'

Фабрегас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко на этот раз, Бакайоко не смог добраться до мяча.

38'

Рюдигер выполнил заброс к линии вратарской на Фабрегаса, мяч полетел слишком сильно, в итоге его забрал Райан.

37'

Райан со стандарта со своей половины поля выбил мяч довольно сильно, Хемед в борьбе с Кэхиллом также не смог зацепиться за мяч.

36'

Фабрегас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из игроков «Челси» не смог зацепиться за мяч.

35'

Стивенс на своей половине поля нарушил правила против Азара. «Челси» заработал относительно неплохой стандарт.

34'

Хемед попытался выполнить передачу на ход Марчу, мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.

33'

Искьердо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

32'

Азар с левого фланга теперь выполнил прострел в центр штрафной площади «Брайтона», Стивенс уверенно перехватил мяч.

31'

Азар с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мозес головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Райану.

30'

Игроки «Челси» решили вновь разыграть угловой, Азар с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками Эден упустил мяч за лицевую линию поля.

29'

Фабрегас выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мозес в касание пробил в ближний угол ворот, Райан сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

28'

Н'Голо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

27'

Азар с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

26'

Фабрегас разыграл угловой с Н'Голо, далее Канте выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч Фабрегас сбросил игровой снаряд на Бакайоко, который пробил по воротам, на этот раз попытка оказалась совсем неудачной.

25'

Бакайоко очень неплохо поборолся за мяч на левом фланге со Скелотто, Майк Дин в итоге назначил угловой.

24'

Аспиликуэта с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки «Брайтона» также спокойно отбиваются.

23'

Последовал заброс из центра поля на ход Искьердо, Аспиликуэта оказался первым на мяче.

22'

Азар в борьбе с игроком «Брайтона» упал перед штрафной площадью, Майк Дин показал, что нужно играть дальше.

21'

Угловой у ворот «Брайтона». Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Брайтона» не смогли выбить мяч далеко от своих ворот, в итоге Фабрегас с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Рюдигер сбросил мяч под удар Бакайоко, который в касание пробил рядом со штангой.

20'

Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

19'

Н'Голо из центра поля выполнил слишком сильный перевод на левый фланг на Алонсо, мяч полетел слишком сильно и улетел мяч в аут.

18'

Скелотто с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фабрегас головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам попытался пробить Проппер, но удар пришёлся также в испанца.

17'

И вот уже из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Брайтона», Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

Зуттнер выполнил заброс в штрафную площадь «Челси» на Хемеда, получилось немного сильнее чем нужно, форвард «Брайтона» не смог добраться до мяча.

15'

Игроки «Челси» также не стремятся идти в высокий прессинг, спокойно они дают игрокам «Брайтона» контролировать мяч на своей половине поля.

14'

Скелотто выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, не без проблем, но игроки «Челси» смогли отбиться.

13'

Темп матча у нас сегодня достаточно средний, сегодня обе команды стараются не особо форсировать события.

12'

Азар попытался отыграться с Алонсо и пробить по воротам, но ответная передача от Маркоса получилась слишком слабой.

11'

Азар попытался по центру прорваться к штрафной площади «Брайтона», но его успел накрыть Стивенс и мяч перехватить.

10'

Достаточно много ошибок допускают игроки «Челси» на первых минутах матча, приходится Н'Голо подчищать за своими партнёрами, сейчас он не дал развить атаку уже Кайалу.

9'

Мозес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Мората выполнил передачу на Азара, Эден практически сразу решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

7'

Фабрегас решил угловой разыграть с партнёром, игроки «Челси» дальше довольно долго катали мяч, но ничего опасного так и не создали «синие».

6'

Алонсо с левого фланга выполнил передачу на Морату, Альваро пробросил мяч себе на ход, но тут и Райан сыграл на выходе и в итоге не дал форварду «Челси» выполнить передачу в центр штрафной площади, будет угловой.

5'

Мозес неудачно вбросил мяч из аута, Виктор просто подарил мяч сопернику, но благо партнёры исправили ошибку и не дали «Брайтону» провести атаку.

4'

Был шанс у игроков «Брайтона» провести контратаку, но передача из глубины поля на Хемеда оказалась неточной.

3'

Достаточно спокойно «Челси» начинает этот матч, «Брайтон» сегодня достаточно плотно играет в обороне, «синие» же пока думают как взломать оборону соперника.

2'

Сразу же «Брайтон» пошёл в атаку, Искьердо попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но защитники «Челси» уверенно у него мяч перехватили.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00