26 декабря 2017, вторник. 18:00 МСК
20-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 046 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 2'
    Маркос Рохо
  • 52'
    Люк Шоу
  • 53'
    1:2
    Джесси Лингард
  • 59'
    Генрих Мхитарян
  • 90+1'
    2:2
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Эшли Барнс
  • 4'
    Эшли Барнс
  • 34'
    Чарли Тейлор
  • 36'
    0:2
    Стивен Дефур
  • 65'
    Йоханн Гудмундссон
  • 69'
    Филлип Бардсли
  • 71'
    Ник Поуп
  • 79'
    Сэм Воукс
  • 90'
    Джек Корк
Манчестер Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 26 декабря 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» смог вырвать ничью в домашнем матче с «Бёрнли». Манкунианцы провалили первый тайм, а во втором в игру вмешался Жозе Моуринью, который своими заменами переломил ход матча. Стоит отметить спасительный дубль Джесси Лингарда.

90+5'

Бен Ми перехватил подачу Маты, а затем мяч достался Поупу.

90+3'

Поуп забрал подачу Янга. «Юнайтед» продолжает идти вперёд.

90+1'
2:2

ГОЛ! Лингард оформил дубль! Янг выиграл подбор в штрафной и пробил в Бена Ми, после рикошета от которого мяч оказался у Лингарда, а Джесси здорово ударил под правую штангу!

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Корк нарвался на «горчичник».

90'

Шоу был первым на отскоке и пробил из пределов штрафной с лёта, но мяч угодил в соперника.

88'

Рашфорд и Бардсли пострадали в столкновении в штрафной гостей.

86'

Джонс отметился нарушением в центре поля. Любая пауза на руку «Бёрнли».

85'

У Рашфорда получился слишком низкий навес с фланга.

84'

Погба прихватили за футболку недалеко от штрафной гостей.

83'

Мхитарян в простой ситуации сделал неточный пас на ход Янга.

81'

Уолтерс вышел.

81'

Барнс ушёл.

80'

Мхитарян неудачно пробил головой, выпрыгнув на навес Янга.

79'

Воукс выскочил на свидание с де Хеа и перебросил мяч через голкипера в ворота, но до этого ассистент арбитра поднял флажок, а форвард за игру после свистка получил жёлтую карточку.

77'

Лукаку не добежал к забросу Погба, который оказался слишком сильным.

75'

Мощный удар Рашфорда с края штрафной был блокирован, вновь арбитр указал на угловой.

74'

Мата подхватил отскок на краю чужой штрафной и попытался подсечь мяч в дальний угол, но снаряд полетел в руки Поупа.

72'

Поуп забрал подачу Рашфорда вблизи лицевой линии, чуть не выпустив мяч на угловой. Будет удар от ворот.

71'

Поуп был предупреждён за затяжку времени.

70'

Погба со стандарта пробил чуть выше ближней девятки ворот!

69'

Мхитаряну досталось по ногам перед штрафной «Бёрнли»! Жёлтая карточка была показана Бардсли.

67'

Воукс вышел.

67'

Дефур заменён.

66'

Рашфорд неудачно разыграл стандарт.

65'

Гудмундссон завалил Мхитаряна на газон, не дав лучшему футболисту Армении прорваться по лицевой.Исландец получил жёлтую.

64'

Поуп вышел из ворот на высокую подачу Янга.

63'

Гости перешли на игру в шесть защитников в линию, а при перехвате мяча сразу идёт игра на отбой.

61'

У Лукаку не получился удар головой после хорошего навеса Рашфорда!

59'

Мхитарян получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

58'

Янга зацепили вблизи угла штрафной «Бёрнли».

56'

Шоу не сумел зацепиться за классную диагональ Мхитаряна.

55'

Мхитарян поставил корпус убегавшему сопернику и неожиданно услышал от арбитра свисток о нарушении правил.

53'
1:2

ГОЛ! Лукаку подключил к атаке Янга, который здорово прострелил на ближнюю штангу, где Лингард сумел поставить сопернику корпус и пяткой срезать мяч под дальнюю штангу.

52'

Шоу получил жёлтую карточку за попытку сорвать контратаку «Бёрнли».

52'

Мхитарян потерял мяч, оказавшись под двойной опекой.

50'

Лингард выскочил на прострел Янга и пробил прямо в Поупа, а затем мяч опустился на перекладину и вновь оказался во вратарской, но защитники сыграли на отбой!

48'

Пауза в матче из-за повреждения Бена Ми.

46'

Мхитарян постарается забить.

46'

Ибрагимович не вышел на второй тайм.

46'

Лингард вышел.

46'

Рохо заменили.

46'

Погба неточно пробил из-за пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Манчестер Юнайтед» провалил старт матча, пропустив быстрый гол. Далее «Бёрнли» начал играть от обороны, даже не думая насчёт ответный контратак. Ближе к концовке тайма гости увеличили разницу в счёте, реализовав перспективный стандарт. Тяжёлая ситуация для «Юнайтед», но впереди ещё один тайм.

45+2'

Де Хеа ошибся на выходе, не сумев словить подачу Тейлора, но на подстраховке испанца был защитник, сыгравший на отбой.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Матич не сумел пробить головой, набежав на подачу Янга с углового.

44'

Барнс выпустил мяч за лицевую, пытаясь заработать угловой.

43'

Погба опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч прошёл вблизи дальней девятки!

42'

Мата увидел слева свободного Ибрагимовича, который вышел на ударную позицию, но последующий выстрел шведа был блокирован!

39'

Ибрагимович прошёл через центр и потерял мяч на линии штрафной, не справившись со своим дриблингом.

38'

Рашфорд! Маркус обработал мяч на краю штрафной гостей и пробил мимо Поупа в дальний угол, который успел закрыть защитник!

36'
0:2

ГОЛ! Дефур забил второй гол «Бёрнли»! Отличный удар со стандарта получился у бельгийца Стивена Дефура, мяч был идеально послан в ближнюю девятку!

35'

Очередной угловой «Ман Юнайтед» ни к чему не привёл — последующий навес Шоу спокойно забрал Поуп.

34'

Тейлору показали жёлтую карточку за грубый фол.

33'

Матич выдал неточный пас, находясь перед штрафной «Бёрнли».

32'

Мата в быстрой атаке сделал банальный навес в руки Поупа.

30'

Эрфилд рукой перехватил передачу Ибрагимовича, арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

29'

Рохо на своей половине поля ошибся с пасом налево.

28'

У Погба и Лукаку не получилась стеночка перед чужой штрафной.

27'

Рашфорд на скорости сместился к лицевой линии, где пытался заработать угловой, но защитники сыграли уверенно, заставив молодого нападающего выпустить мяч за пределы поля.

26'

Джонс, возвращаясь в оборону, срубил с ног Барнса.

24'

Лукаку прошёл двоих по лицевой и забросил мяч на Ибрагимовича, которому помешали пробить в падении через себя!

22'

Рашфорд не сумел пяткой протолкнуть мяч на Ибрагимовича.

21'

Погба проиграл борьбу за подачу с угла поля, а с подбора издали в соперника пробил Шоу.

20'

Навал «Манчестер Юнайтед» с огромным количеством забросов привёл к угловому.

19'

Поуп отразил подачу Маты со стандарта, а в борьбе за подбор Ибрагимовичу досталось недалеко от углового флажка.

18'

Рашфорд сыграл на Шоу, которого у штрафной «Бёрнли» опередил защитник.

17'

Люк Шоу опасно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но голкипер гостей сыграл надёжно!

14'

Лукаку немного не дотянулся до опасного навеса Янга!

14'

Проникающий пас Матича прошёл на Мату, который сместился в центр чужой штрафной и пробил в подоспевшего защитника!

12'

Эрфилд выскочил на подачу Гудмундссона и ногой подправил мяч в перекладину ворот де Хеа!

10'

Янг прошёл справа к угловому флажку и сделал бессмысленный прострел низом, подарив мяч соперникам.

9'

Тейлор перехватил заброс Ибрагимовича, не дав мячу дойти до Лукаку.

8'

Рашфорд совершил очередную потерю, показав слабый дриблинг.

6'

Ибрагимович получил мяч на краю штрафной и подрезал его на Мату, но испанец не дотянулся головой.

5'

Шоу в борьбе с двумя защитниками выпустил мяч в аут.

4'

Грубый подкат Барнса в ноги Погба привёл к «горчичнику».

3'
0:1

ГОЛ! Очень быстрый гол «Бёрнли»! После навеса со стандарта во вратарскую «Юнайтед» хозяева не сумели сразу сыграть на отбой, Барнс обработал мяч и расстрелял ворота с полутора метров!

2'

Рохо получил жёлтую карточку за умышленный фол против Эрфилда.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.