5 : 0
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 433 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Антонио Рюдигер
  • 9'
    2:0
    Дэниел Дринкуотер
  • 23'
    3:0
    Педро Родригес
  • 52'
  • 73'
    4:0
    Виллиан
  • 88'
    5:0
    Давиде Дзаппакоста
0'
45'
90'
  • 27'
    Маме Бирам Диуф
Челси — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 декабря 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Сток Сити» — 5:0. У лондонцев отличились Рюдигер, Дринкуотер, Педро, Виллиан и Дзаппакоста. Команда Антонио Конте одержала вторую победу подряд и продолжает борьбу за второе место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
5:0

ГОЛ! Маркос Алонсо сделал длинный перевод вперёд, Дзаппакоста подобрал отскок у штрафной, сместился к центру и мощным ударом вколотил мяч в ближний угол!

86'

Лондонцы перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у «Челси».

84'

Дзаппакоста красивым финтом ушёл от соперника, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Виммер вынес мяч на угловой.

82'

Педро нанёс очередной удар с дальней дистанции! Батлэнд спокойно выловил мяч.

80'

Шупо-Мотинг вышел вместо Адама.

80'

Замена у «Сток Сити».

77'

Дзаппакоста подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Батшуайи не добрался до мяча.

75'

Адам захромал — досталось шотландцу в борьбе за мяч в центре поля.

73'
4:0

ГОЛ! Виллиан чётко исполнил 11-метровый, пробив в угол! Батлэнд не угадал направление удара.

73'

Пенальти в ворота «Стока»! Виллиан навязал борьбу в чужой штрафной и вынудил соперника нарушить правила.

71'

Батшуайи вышел вместо Мораты.

71'

Последняя замена у «Челси».

71'

Нгой вступил в игру.

71'

Афеллай заменён.

69'

Виллиан рванул по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Педро, который из убойной позиции послал мяч на трибуну.

67'

Виллиан финтами раскидал трёх соперников и с линии штрафной пробил на исполнение! Батлэнд в падении забрал мяч.

65'

Бакайоко вышел вместо Канте.

65'

Вторая замена у «Челси».

63'

Педро подобрал отскок у штрафной и пробил метров с двадцати — Батлэнд на месте!

61'

Не держится мяч у «Стока», гости с трудом переходят в центр поля.

59'

Момент у «Челси»! Виллиан шикарной передачей вывел Морату на ворота гостей. Испанец сблизился с Батлэндом и пробил в грудь голкиперу!

57'

Дзаппакоста вышел вместо Мозеса.

57'

Замену провёл Антонио Конте.

56'

Алонсо достал мяч у лицевой и сделал скидку на Педро, который в касание пробил с радиуса штрафной — мимо!

54'

Мората обработал мяч у штрафной, сместился к центру, но его удар накрыл Виммер.

52'

Педро картинно упал, пытаясь заработать штрафной. Жёлтая карточка.

50'

Момент у «Стока»! Бераино получил передачу на ход, на скорости убежал от защитника и пробил низом — Куртуа среагировал!

48'

Сабхи разогнал контратаку гостей по левому флангу и прострелил в центр — Дринкуотер перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Челси» после первого тайма. Лондонцы полностью контролировали ход игры и заслуженно ведут в счёте, забив три мяча к 23-й минуте. Голами отметились Рюдигер, Дринкуотер и Педро.

45+1'

Куртуа чётко сыграл на выходе и снял мяч после навеса Эдвардса.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Педро с дальней дистанции пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч прошёл над перекладиной.

41'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Лондонцы успокоились и включили режим экономии сил.

39'

Гол забил «Сток»! Диуф обработал мяч после длинного перевода, выскочил один на один и поразил дальний угол! Но арбитр отменил взятие ворот. Похоже, была игра рукой.

37'

Виллиан вырезал длинную передачу вперёд на ход Морате, однако испанец забрался в офсайд.

35'

Рюдигер неудачно приземлился после верхового единоборства и получил повреждение. Пауза в игре.

33'

Аспиликуэта после подбора пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

31'

Мората получил мяч у штрафной, немного продвинулся вперёд, но затем завозился и потерял мяч.

29'

«Сток» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Но даже подойти к штрафной не удаётся.

27'

Диуф с нарушением правил остановил прорыв Мораты по флангу. Жёлтая карточка.

25'

Здорово выглядит команда Антонио Конте. Лондонцы продолжают доминировать на поле.

23'
3:0

ГОЛ! Виллиан классно обыграл защитника и сделал передачу на Педро, который ловко обработал мяч и с радиуса штрафной поразил дальний угол ворот!

22'

Адам из глубины сделал заброс вперёд! Кэхилл чётко сыграл на перехвате, не позволив Бераино убежать на рандеву с голкипером.

20'

Педро получил обратную передачу от Мораты, выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Батлэнд спокойно забрал мяч.

18'

«Сток» провёл позиционную атаку, Диуф попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Аспиликуэтой.

16'

Лондонцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Виллиан попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!

14'

Ответ «Челси»! Мората ворвался в штрафную, под углом выскочил один на один, но пробил точно во вратаря!

13'

«Сток» провёл атаку правым флангом, Адам вырезал подачу точно в руки Куртуа.

11'

Мората! Резко сместился к центру и пробил на исполнение — мяч прошёл чуть выше перекладины.

9'
2:0

ГОЛ! Дринкуотер подобрал отскок у штрафной и с лёта вколотил мяч в дальнюю девятку! Красота!

8'

Гости попытались провести контратаку три в три. Афеллай наткнулся на Дринкуотера и потерял мяч.

6'

Канте вырезал подачу на дальний угол вратарской, Мората оторвался от опекуна, но не попал головой по воротам.

5'

«Челси» продолжает владеть территорией. Гости вдесятером отошли к собственной штрафной.

3'
1:0

ГОЛ! Виллиан с правого края навесил во вратарскую, Рюдигер выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Челси» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.