30 декабря 2017, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 226 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 8'
    Джеймс Милнер
  • 52'
    1:1
    Мохамед Салах
  • 53'
    Эмре Джан
  • 76'
    2:1
  • 90+1'
    Эндрю Робертсон
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Джейми Варди
  • 53'
    Гарри Магуайр
  • 62'
    Онинье Ндиди
Ливерпуль — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 декабря 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Гораздо больше ударов по воротам нанёс «Ливерпуль» относительно «Лестера» — 17 (6) против 7 (1). В первом тайме хозяева не смогли сравнять счёт, хотя и были очень близки к этому, зато во втором Салах оформил дубль и принёс «Ливерпулю» красивую волевую победу. «Ливерпуль» остаётся на четвёртом месте, а «Лестер» — в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Клаван получил повреждение в верховой борьбе. Небольшая пауза в игре.

90+3'

Фукс навесил в штрафную, где Кариус опередил Окадзаки и забрал мяч в руки.

90+1'

Робертсон сильно дёрнул разогнавшегося Окадзаки за футболку, уложив его на газон.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Клаван вместо Коутиньо.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Фукс вбросил мяч в штрафную из аута — защита отбилась.

85'

Слимани почти убежал один на один с Кариусом, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.

83'

Джеймс вместо него.

83'

Олбрайтон заменён.

83'

Вейналдум на поле.

83'

Салах сделал своё дело и может отдыхать.

81'

Слимани навесил в штрафную — Матип выбил мяч головой.

79'

Матип прервал прострел в штрафную с правого фланга.

76'
2:1

ГОЛ! Салах получил мяч от Милнера, находясь спиной к воротам, развернулся, ушёл от Магира и послал мяч в правый нижний угол мимо Шмейхеля!

74'

Слимани вместо Варди. Оба лидера атаки «Лестера» заменены.

74'

Тут же ещё одна перестановка.

73'

Окадзаки в игре.

73'

Марез ушёл отдыхать.

72'

Окслейд-Чемберлен вместо Мане.

72'

Первая замена в матче.

70'

Не получилась атака левым флангом у «Лестера».

68'

Марез навесил с угла поля, но защита легко справилась.

67'

Угловой заработал «Лестер».

65'

Мане обработал мяч после дальней передачи Коутиньо и переиграл Шмейхеля, но гол не засчитан — офсайд.

63'

Коутиньо навесил в штрафную со стандарта — слишком высоко, перелетел мяч всех партнёров.

62'

Ндиди получил жёлтую карточку за жёсткую игру в отборе.

61'

Разыграли угловой хозяева, но пройти с мячом в штрафную так и не удалось.

59'

Салах ворвался в штрафную и перебросил вышедшего навстречу Шмейхеля, но мяч чуть выше ворот пролетел!

57'

Варди обыграл защитника в левой части штрафной и пробил с ходу, но попал в кого-то из соперников.

55'

Кариус вышел из ворот и забрал мяч в руки, буквально выхватив его из-под ног Варди.

53'

Магир и Джан в итоге получили по карточке.

53'

Какие-то жаркие споры возникли после гола.

53'
1:1

ГОЛ! Мане выполнил передачу в штрафную на Салаха, который блестяще разобрался с тремя соперникаами, обыграв их всех, и пробил низом в незащищённый угол ворот!

51'

Фукс дальний вброс из аута выполнил — Кариус забрал мяч в руки.

50'

Олбрайтон прострелил в штрафную, защитник выбил мяч за боковую.

48'

Шмейхель вовремя вышел из ворот и поймал мяч после навеса с левого фланга…

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Истекло время первой половины игры. «Лестер» в самом начале поймал «Ливерпуль» на ошибке в защите и наказал соперника за эту оплошность. У хозяев после этого было немало шансов отыграться, но где-то гости хорошо оборонялись, где-то просто не везло. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

Сорвался удар с линии штрафной у Коутиньо.

43'

Быстрая атака «Ливерпуля» правым флангом была прервана офсайдом Салаха.

41'

Коутиньо почти догнал мяч в штрафной, но Вильфред Ндиди в последний момент прервал передачу в подкате.

40'

Марез дальний навес со стандарта в штрафную выполнил, но его партнёрам не удалось зацепиться за мяч.

38'

Ещё один угловой заработали хозяева, разыграли его на тот раз. Шмейхель ошибся на выходе, Матил нанёс удар, но попал в защитника.

36'

Легко справилась защита «Лестера» с навесом Коутиньо с угла поля.

35'

Коутиньо прострелил во вратарскую, но кто-то из защитников успел выбить мяч на угловой.

33'

Милнер с фланга навесил в штрафную, но мяч улетел за пределы поля.

31'

Фирмино прошёл нескольких соперников и нанёс удар со средней дистанции. Слабовато получилось, Шмейхель легко справился.

29'

Заблокировал защитник удар Коутиньо от линии штрафной, и мяч прилетел к Шмейхелю в руки.

28'

Сильно давит «Ливерпуль» на оборону «Лестера». Близок ответный гол, но пока справляются гости.

26'

Гомес получил мяч на линии штрафной и нанёс удар в касание — немного выше перекладины!

24'

Шмейхель вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Салаха после передачи Матипа.

23'

Фирмино на скорости ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол — Шмейхель спас команду!

22'

Салах обыгрался с Коутиньо, убежал в штрафную и перебросил Шмейхеля, но направил мяч чуть левее ворот!

20'

Отменён гол «Ливерпуля»! После быстрого розыгрыша мяча на левом фланге Робертсон вошёл в штрафную и отпасовал на Мане, который был в офсайде. Переправил он мяч в сетку, но судья поднял флажок.

19'

Сейчас в правильном игровом положении был Варди, однако ему не удалось пройти защитника.

17'

Варди мог убежать в быструю контратаку, но оказался в офсайде.

15'

Коутиньо нанёс удар по дуге из-за пределов штрафной — Шмейхель среагировал и поймал мяч.

13'

Кариус спокойно забрал мяч в руки после навеса.

11'

Салах на скорости ворвался в чужую штрафную, но Магир не дал ему выйти на ударную позицию, и Мохамед нарушил на нём правила.

9'

Олбрайтон навесил со штрафного к воротам, где Матил опередил соперника и выбил мяч.

8'

Милнер грубо сыграл в подкате против Мареза и получил жёлтую.

7'

Салах почти на линии вратарской получил мяч после передачи Мане с левого фланга, обработал его и пробил — штанга! От каркаса ворот мяч ушёл за лицевую.

5'

Робертсон с фланга навесил в штрафную — Фирмино не дотянулся до мяча.

3'
0:1

ГОЛ! Ошибка «Ливерпуля» в центре поля привела к быстрой атаке гостей. Марез получил мяч, вошёл в штрафную и прострелил к её центру, откуда Варди нанёс точный удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.