22 января 2018, понедельник. 23:00 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 886 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 40'
    1:0
    Алфи Моусон
0'
45'
90'
  • 44'
    Эндрю Робертсон
  • 45'
    Жоэль Матип
Суонси Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 22 января 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» проиграл в гостях «Суонси». Красным откровенно не повезло. Коллектив Юргена Клоппа атаковал весь матч, особенно после обидного пропущенного гола валлийцев. Мяч никак не шёл в ворота «Суонси». В итоге три очка достались аутсайдеру Премьер-лиги.

90+4'

Штанга спасла «Суонси»! Ван Дейк оказался на краю штрафной, подрезав мяч на дальнюю штангу, откуда в штангу пробил Фирмино, а после отскока защитники помешали ударить Лаллане из пределов вратарской!

90+3'

Лаллана развернулся к штрафной и сыграл на Салаха, который с острого угла решил пробить, но получилось неточно.

90+1'

Джан подкараулил отскок в центре чужой штрафной, но пробить с лёта в створ немец не сумел, послав мяч намного выше.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'

Фирмино пробил с рикошетом от ноги защитника, а мяч по траектории пролетел недалеко от штанги!

85'

Ван Дейк слабо пробил головой после навеса Салаха.

85'

Фернандес отразил мощный прострел Робертсона на угловой.

84'

Заброс ван Дейка пришёлся на соперника. Продолжает «Ливерпуль» атаковать всей командой.

82'

Ван Дейк подхватил скидку партнёра перед штрафной «Суонси» и пробил с лёта у дальней девятки!

81'

Гомес обокрал Бони в центре поля и ускорился к чужой штрафной, после чего пробил возле ближней штанги!

79'

Бони вышел на концовку.

79'

Айю заменён.

77'

Ингс выскочил на ударную позицию и пробил несильно в направлении дальнего угла, Фабиански сработал превосходно.

75'

Айю не удержал мяч и получил удар по ногам, но арбитр промолчал.

73'

Ингс появился в атаке красных.

73'

Вейналдум ушёл.

72'

Лаллане не дали пробить из пределов штрафной, поэтому Адам подключил к атаке Гомеса, чей прострел легко забрал Фабиански.

71'

Матип поддержал позиционную атаку, ударив с линии штрафной над перекладиной!

70'

Айю вошёл на край штрафной «Ливерпуля» и пробил в ближний угол, послав мяч в руки Кариуса.

69'

Джан неточно пробил из-за пределов штрафной.

68'

Лаллана вышел.

68'

Окслейд-Чемберлен покинул поле.

67'

Матип откинул длинную передачу ван дер Хорна назад на Кариуса.

64'

Кэрролл в игре.

64'

Дайера заменили.

63'

Фабиански вышел из ворот на заброс красных, столкнувшись с Салахом. Обошлось без травмы.

62'

Мане подхватил мяч впереди и в простой ситуации сделал пас на закрытого Салаха.

61'

Салах со стандарта пробил под перекладину, но Фабиански сумел отразить мяч на угловой!

59'

Мане сбили перед штрафной «Суонси»!

58'

Удары Фирмино и Салаха были блокированы.

57'

Проникающий пас Салаха оказался слишком сильным для Фирмино!

56'

Мане сыграл налево на Робертсона, а тот опасно прострелил, но никто не успел за пасом шотландца.

54'

Салаху дали прорваться к штрафной «Суонси», а затем египтянин пробил в правый угол, но получилось мимо цели.

54'

Робертсон побежал вперёд, нарвавшись на двойную опеку, что привело к потере.

52'

Матип, обладающий жёлтой карточкой, сбил в центре поля Айю. Обошлось без удаления.

52'

Фирмино развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас, который был перехвачен.

49'

Айю в быстрой атаке протащил мяч к чужой штрафной, где нарвался на отбор в исполнении Гомеса.

48'

Фирмино не дали подхватить заброс из глубины перед вратарской Фабиански!

47'

Матип помешал Айю проскочить центр обороны «Ливерпуля».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» не смог взломать оборону «Суонси» в первой половине матча. Красные весь тайм атаковали, но голевых моментов практически не возникало. Зато «Суонси» реализовал чуть ли не первый свой шанс. Впереди второй тайм.

45+1'

Мане! Салах выскочил на проникающий пас и сделал заброс в штрафную на свободного Мане, который ударом с лёта не попал в створ!

45'

Матип был предупреждён за срыв контратаки «Суонси» с помощью фола.

45'

Окслейд-Чемберлен затянул с пасом перед чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

44'

Робертсон получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

42'

Фернандес получил повреждение в процессе празднования гола Моусона.

41'
1:0

ГОЛ! Моусон забил важный для «Суонси» гол! После розыгрыша углового ван Дейк отразил мяч в корпус Фернандеса, от которого снаряд отлетел к Моусону, а у Алфи получился классный удар с ходу под левую штангу!

39'

Ван Дейк отразил подачу Ольссона на угловой.

37'

Фер сыграл направо на открытого Нотона, у которого не получился навес.

36'

Нотон взял подбор перед штрафной «Ливерпуля» и с лёта пробил намного выше цели.

35'

Ван Дейк недалеко от своей штрафной сбил Дайера.

33'

Салах сделал классный проникающий заброс на Матипа, который не сориентировался, чтобы пробить, находясь у вратарской. После отскока мяч достался Окслейду-Чемберлену, чей последующий удар спокойно забрал Фабиански.

33'

Джан в перспективной контратаке «Ливерпуля» потерял мяч практически на линии чужой штрафной.

32'

Фирмино сфолил в верховой борьбе с Моусоном.

30'

Салах выскочил на заброс ван Дейка и из убойной позиции пробил с лёта намного выше ворот!

29'

Фабиански без труда забрал простейшую передачу низом от Гомеса.

28'

У Салаха и Окслейда-Чемберлена не получилась стеночка у края штрафной «Суонси».

27'

Гомес был близок к потере после плохой обработки мяча на фланге. Очень большими силами атакует «Ливерпуль», находясь всей командой на чужой половине поля.

24'

Робертсон немного не успел за передачей Фирмино, сделав навес уже за пределами поля.

23'

Ван Дейк! Здорово новичок красных забежал на навес с углового и головой срезал мяч вблизи дальней штанги!

22'

Нотон отразил хорошую подачу Окслейда-Чемберлена на угловой.

21'

Лерой Фер опасно сыграл в подкате против Джана, мяч у «Ливерпуля».

20'

Фирмино забежал на подачу с фланга и сделал скидку головой, но в нужной зоне никого из партнёров не было.

17'

Не засчитан гол Айю! Дело в том, что Джордан, ворвавшись на край штрафной «Ливерпуля», выпустил мяч за лицевую, а только потом пробил мимо Кариуса в ближний угол ворот.

16'

Гомес легко опередил на фланге Клукаса, не дав британцу соотечественнику убежать в отрыв.

14'

Робертсон сделал сильный прострел, который был отражён усилиями Моусона в Фирмино, но бразилец подыграл себе рукой, чтобы улучшить обработку мяча во вратарской.

12'

После розыгрыша углового Мане вернул мяч в штрафную пасом на Фирмино, у которой получился простейший навес в руки Фабиански.

12'

Салаху помешали обработать мяч вблизи угла штрафной «Суонси», выбив снаряд на угловой.

10'

Гомес сделал безадресный пас по правой бровке, будет удар от ворот.

9'

Мане чуть не зацепился за классную длинную передачу Матипа, но сенегальцу помешал своевременный выход из ворот Фабиански!

7'

Джордан Айю не успел за передачей на ход, из-за чего не получилась контратака «Суонси».

5'

Мане забрался в положение вне игры.

4'

Инициатива перешла к красным, которые пока не могут без препятствий подойти к чужой штрафной.

2'

Ван Дейк опередил соперника на фланге и выбил мяч в сторону нападающих «Ливерпуля».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Суонси Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.