31 января 2018, среда. 23:00 МСК
25-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 241 зритель (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 19'
    1:0
    Фернандиньо
  • 32'
    Давид Сильва
  • 68'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
  • 89'
    3:0
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 69'
    Джеймс Макклин
  • 75'
    Хосе Саломон Рондон
  • 85'
    Мэтт Филлипс
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 31 января 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Уверенную победу одержал «Манчестер Сити». Лишь в самой концовке сумел огрызнуться «Вест Бромвич», проведя пару опасных атак. Продолжает доминировать в чемпионате Англии «Сити». Вдобавок сегодня проиграли и «Манчестер Юнайтед», и «Челси». 15 очков уже между двумя «Манчестерами». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Диас убежал от соперников и перебросил Фостера, но мяч приземлился сверху на сетку ворот!

90+2'

Филлипс получил мяч в чужой штрафной и пробил по центру с острого угла — Мораес на месте.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'
3:0

ГОЛ! Стерлинг получил мяч неподалёку от штрафной, вырезал передачу на ход Агуэро, а Серхио технично пробил в дальний угол, перебросив Фостера!

88'

Момент у «Бромвича» какой"! Упустили все Старриджа, который убежал к чужой штрафной, первым ударом попал в догнавшего его Отаменди, а вторым — в штангу с внешней стороны!

85'

Филлипс жёстко сыграл в отборе и получил заслуженную жёлтую карточку.

84'

Не смогли игроки гостей зацепиться за мяч в чужой штрафной, и «Манчестер» разогнал быструю контратаку. Диас получил мяч в штрафной, пробил низом в дальний угол — Фостер справился с ударом. Мяч остался у «Сити», в итоге Бернарду Силва его получил чуть левее ворот и пробил неточно.

83'

Угловой заработал «Вест Бромвич». Впервые в матче.

81'

Продолжает контролировать ход игры «Сити».

79'

Уолкер нанёс сильный удар по летящему мячу после передачи Диаса, но немного не попал в ворота по ширине!

78'

Старридж вместо Рондона.

78'

Последняя замена «Вест Бромвича» в матче.

78'

Браим Диас на поле.

78'

Де Брёйне уходит отдыхать.

75'

«Горчичник» получил Рондон за отмашку от Отаменди.

74'

Уверенно контролирует мяч «Манчестер Сити».

72'

Уолкер нанёс сильный удар в правый угол — Фостер сумел спасти команду!

71'

Стандарт на подступах к штрафной и прямо напротив ворот заработал «Сити».

69'

Макклин отложенную жёлтую получил за удар Де Брёйне по ногам в голевом эпизоде,

68'
2:0

ГОЛ! Быструю контратаку провёл «Сити». Де Брёйне сыграл в «стенку» со Стерлингом, после чего метров с десяти нанёс сильный удар, отправив мяч в сетку.

65'

Бернарду Силва получил мяч на линии штрафной, прошёл вдоль неё и нанёс сильный удар в ближний угол, но попал в штангу!

63'

Продолжает игру Кайл.

61'

Уолкер столкнулся с соперником в чужой штрафной. Оказывают ему помощь.

57'

Ньом выполнил навес в штрафную — Эдерсон спокойно забрал мяч в руки.

55'

Филлипс в игре.

55'

Филд заменён.

52'

Уолкер с правого фланга прострелил во вратарскую, откуда Агуэро нанёс удар пяткой — Фостер с трудом отбил мяч!

50'

Зинченко выполнил передачу по левому флангу на Де Брёйне, которому не удался точный навес на Стерлинга.

48'

Гюндоган покатил мяч в штрафную, Стерлинг его обработал и вроде бы прицельно пробил в дальний угол, но немного не попал!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не получается в атаке у «Вест Бромвича», «Сити» им даже приблизиться к своей штрафной толком не даёт. При этом хозяева поля сами в атаке не напрягаются, транжирят шансы и пока лишь один гол забили. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+3'

Неожиданно едва не прошёл сброс головой на Рондона от угла штрафной, но Гюндоган вынес мяч.

45+2'

Фостер спокойно забирает мяч в руки после дальнего заброса.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Без атак проходят последние минуты тайма.

41'

Штрафной заработали гости. Последовал навес в направлении Рондона, но за мяч ему зацепиться не дали.

39'

Гюндоган на поле.

39'

Нет, всё-таки не может продолжать игру Сильва.

38'

Попытался «Вест Бромвич» провести атаку левым флангом. Не получилось до штрафной дойти, но хоть что-то.

37'

Сильва вернулся в игру тем временем.

37'

Опасный навес на дальнюю штангу ворот «Бромвича» был, но Фостер перехватил мяч.

36'

Агуэро в штрафной с мячом подождал несколько секунд, пока защитник пробежит вперёд, и выкатил мяч под удар Де Брёйне, который пробил чуть выше ворот!

35'

Бинтуют Давиду спину. Что-то со связкой, видимо.

34'

Сильва захромал. Держится он за спину.

33'

Барри вместо него.

33'

Получивший удар по ноге Фернандиньо играет, а ударивший его Крыховяк попросил замену.

32'

Сильва сзади дёрнул соперника за футболку.

32'

Де Брёйне нанёс сильный удар от линии штрафной — чуть выше перекладины получилось!

30'

Вроде бы всё в порядке с Фернандиньо.

29'

Получил бразилец по ноге от Крыховяка, как показывает повтор.

29'

Пауза в игре. Фернандиньо оказывают помощь. Что-то с правой ступнёй у него.

27'

Вошёл в штрафную с мячом Де Брёйне, оказавшись на свободном пространстве, но удар толком не получился — слабенько, «щёчкой» в ближний угол. Фостер ногой отразил удар без особых проблем.

25'

Стерлинга оттеснили от мяча в штрафной и выбили футбольный снаряд подальше.

23'

Стерлинг из штрафной отдал мяч налево, на Силву. Тот прострелил вдоль ворот, а Агуэро не замкнул, хотя мог попытаться сделать это в подкате.

21'

Сильва навесил со штрафного к воротам. В воздухе защита «Вест Бромвича» надёжна.

19'
1:0

ГОЛ! Зинченко получил мяч на фланге, покатил его на де Брёйне, а тот вырезал диагональную передачу низом между защитниками на ход Фернандиньо. Бразилец ускорился и с острого угла послал мяч в сетку мимо Фостера!

18'

Крыховяк едва не зацепился за мяч на правом фланге, однако упустил его за боковую линию.

17'

Ещё один удар по воротам нанёс бельгиец, но он был заблокирован.

15'

Получил Де Брёйне мяч на краю штрафной, обработал и пробил под правую штангу — Фостер среагировал и отразил удар!

13'

Де Брёйне решил разыграть угловой, но ничего опасного создать не удалось.

12'

Навесил Агуэро в штрафную с фланга. Защитник головой выбил мяч за лицевую.

10'

Дальний удар Фернандиньо оказался неточным.

8'

Сильва упал на линии штрафной. Было там лёгкое касание его ноги сзади, пожалуй, но арбитр решил пенальти не ставить.

7'

Сразу прижался «Вест Бромвич» к своей штрафной. «Сити» постоянно держит мяч.

5'

Сильва пробил со штрафного не лучшим образом, попав в «стенку».

4'

Агуэро сбили на подступах к штрафной.

2'

Зинченко прострелил низом во вратарскую, где Фостер опередил Агуэро.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00