04 февраля 2018, воскресенье. 19:30 МСК
26-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 213 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 42'
    Трент Александер-Арнольд
  • 58'
    Джеймс Милнер
  • 2
    90+1'
    2:1
    90+6'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 69'
    Деле Алли
  • 80'
    1:1
    Виктор Ваньяма
  • 87'
    Гарри Кейн
  • 90+5'
    2:2
    Гарри Кейн
Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 4 февраля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 2:2. Фееричная игра, лондонцы давили во втором тайме и отыгрались усилиями Ваньямы. Салах в добавленное время сотворил шедевр и казалось, что хозяева своего не упустят. Но уже на последней минуте «шпоры» заработали пенальти, которое реализовал Кейн. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'
2:2

ГОЛ! Кейн уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в угол — Кариус завалился в противоположную сторону.

90+4'

Пенальти! Вторая попытка для Кейна.

90+3'

Ещё одно падение в штрафной «Ливерпуля»! Ламела рухнул на газон в борьбе с ван Дейком. Судьи пошли совещаться.

90+1'
2:1

ГОЛ! Фантастика, что-то невероятное исполнил Салах! Мохамед взял инициативу на себя, накрутил в штрафной на «носовом платке» трёх соперников и в ближнем бою пробил Льориса! Браво!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Эриксен и Сон накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Робертсон накрыл удар датчанина с острого угла.

87'
1:1

Не забил пенальти Кейн! Гарри пробил прямо по центру — Кариус стоял до последнего и отразил мяч!

85'

Пенальти! Долго шли споры, но главный арбитр настоял на своём.

84'

Кейн упал в штрафной «Ливерпуля»! Гарри вырвался один на один и Кариус завалил форварда! Главный арбитр подбежал советоваться к боковому. Возможно форвард «Тоттенхэма» был в офсайде.

82'

«Тоттенхэм» продолжает давить. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

80'
1:1

ГОЛ! Сразу же сработала замена Почеттино! Кариус прервал прострельную передачу Эриксена, но мяч отскочил на набежавшего Ваньяму, который с радиуса штрафной пробил точно в девятку! Красиво исполнил африканец!

79'

Ваньяма появился на поле вместо Дембеле.

79'

Замена у гостей.

78'

Матип вышел вместо Милнера.

78'

Последняя замена у «Ливерпуля».

77'

Большой объём работы проделывает Фирмино, стараясь зацепиться за каждый мяч. И много ударов по ногам получает бразилец.

75'

Ламела с углового навесил на дальнюю штангу, Кейн опередил Кариуса, но послал мяч над перекладиной!

73'

Льорис выскочил за пределы штрафной и столкнулся с Фирмино, помешав бразильцу добраться до мяча. Голкипер сразу же извинился перед соперником.

72'

Во втором тайме преимущество по владению мячом у «шпор» — 70% на 30%.

71'

Ламела вышел вместо Санчеса.

71'

Замену провёл Маурисио Почеттино.

70'

Салах смело пошёл в обводку на двух соперников! Египтянин обыграл Дэвиса, но Вертонген подстраховал партнёра.

69'

Алли подобрал отскок у штрафной, продвинулся вперёд и «нырнул», пытаясь заработать пенальти. Арбитр грамотно разобрался в эпизоде, показал «горчичник» игроку гостей.

67'

Триппьер подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, но Арнольд помешал Сон Мину добраться до мяча.

65'

Вейналдум вышел на замену.

65'

Хендерсон покинул поле.

64'

Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

64'

Мане заменён.

63'

Юрген Клопп готовит двойную замену, Вейналдум и Чемберлен пошли переодеваться.

62'

Усиливает давление «Тоттенхэм». Ван Дейк прервал навес Эриксена и выбил мяч на очередной угловой.

60'

Опасно! Эриксен вырезал подачу со штрафного на голову Кейну, который метров с десяти пробил прямо в Кариуса!

58'

Милнер в подкате прыгнул в ноги Триппьеру. Жёлтая карточка.

56'

Провалилась оборона хозяев! Сон Мин открылся под передачу из глубины, выскочил один на один, но пробил в вышедшего из ворот Кариуса! А Дембеле после подбора пробил неточно.

54'

«Тоттенхэм» забрал мяч и большими силами идёт вперёд. Территория за гостями.

52'

Хозяева совершили перехват и организовали атаку два в два! Салах дошёл до штрафной и попытался отдать мяч на ход Мане, но Вертонген перехватил мяч.

50'

Лондонцы развернули атаку левым флангом. Эриксен навесил во вратарскую — мяч перелетел через Кейна.

48'

Милнер со стандарта навесил в центр штрафной, но лондонцы без проблем выбили мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Единственный гол на третьей минуте забил Салах, воспользовавшийся ошибкой в обороне соперника. Забив мяч, хозяева отошли в оборону и старались ловить соперника на контратаках. А «Тоттенхэм» ничего опасного у ворот Кариуса не создал.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Эриксен не лучшим образом навесил со штрафного, послав мяч в руки Кариусу.

42'

Арнольд не успел к мячу и влетел в ноги Дэвису. Жёлтая карточка.

39'

Дембеле! Подобрал отскок у штрафной и пробил в нижний угол — Кариус намертво забрал мяч.

37'

Мане на фланге качнул защитника и прострелил в штрафную — лондонцы отбились.

35'

Кстати, Салах забил сегодня свой 20-й гол в АПЛ. Он второй бомбардир лиги, уступая только Кейну, у которого 21 мяч.

34'

Гости убежали три в три! Сон Мин убрал Ловрена и сделал передачу в штрафную на свободного Эриксена, который пробил в Кариуса! Впрочем, офсайд был у датчанина.

33'

Ван Дейк откликнулся на навес Салаха и пробил головой в угол — Льорис в падении забрал мяч!

31'

Салах вырезал подачу в центр штрафной на голову ван Дейку, который послал мяч на трибуну.

29'

Салах с Мане убежали в контратаку. Вертонген ударил египтянина по ногам, сорвав перспективный выпад.

27'

Кейн! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — угловой заработали «шпоры».

25'

Падение в штрафной «Ливерпуля»! Дайер в сутолоке упал в борьбе с Милнером, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

23'

«Ливерпуль» накрывает соперника прессингом в центре поля и регулярно отвечает скоростными атаками.

21'

Арнольд вырезал подачу в штрафную, Фирмино выскочил из-за спины защитника и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

19'

Контратака лондонцев! Сон Хын Мин убежал от ван Дейка и попытался бросить в прорыв Кейна, но Арнольд здорово сыграл на перехвате.

17'

Момент! Арнольд забросил мяч к штрафной, Милнер немного продвинулся вперёд и пробил в верхний угол — рядом со штангой!

15'

Гости провели атаку правым флангом. Ван Дейк в подкате накрыл опасный выстрел Сон Хын Мина.

13'

Эриксен пытался найти в штрафной Кейна, но Ловрен чётко сыграл на перехвате и вынес мяч на угловой.

11'

Мане легко убежал от Санчеса, ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Вертонген вынес мяч на угловой.

9'

«Тоттенхэм» перекатывает мяч в центре поля. Не удаётся лондонцам подойти к штрафной хозяев.

7'

Салах технично убрал соперника и попытался по центру разрезать оборону соперника, но Вертонген прочитал задумку соперника и перехватил мяч.

5'

Лондонцы идут вперёд большими силами. Хорошие скорости на первых минутах.

3'
1:0

ГОЛ! Всё началось с Кариуса, который вынес мяч далеко вперёд. Фирмино с Мане поборолись и вынудили Дайера сделать передачу назад, в результате Салах перехватил мяч и реализовал выход один на один с вратарём!

2'

Бодрое начало. «Ливерпуль» забрал мяч и комбинирует на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.