11 февраля 2018, воскресенье. 19:30 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 915 зрителей (98% при вместимости 32 689)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 62'
    Ориоль Ромеу
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 37'
    Жоэль Матип
  • 42'
    0:2
    Мохамед Салах
  • 47'
    Эмре Джан
Саутгемптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 11 февраля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» уверенно обыграл «Саутгемптон» в гостях. Красные здорово сыграли в первом тайме, а во втором имели множество моментов, чтобы довести дело до разгрома. Стоит отметить, что оборона «Ливерпуля» практически не ошибалась, сумев отыграть на ноль.

90+3'

Команды откровенно доигрывают матч, затягивая время в каждом эпизоде.

90+2'

Джан потерял мяч в центральном круге и быстро вступил в борьбу, что привело к нарушению.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Ловрен вызван усилить оборону.

89'

Салах отправился отдыхать.

86'

Арнольд сыграл по флангу на Салаха, который оказался не готов к передаче, проиграв рывок Худту.

85'

Лаллана разыграл стеночку с Салахом и вывалился на свидание с Маккарти, ударив вблизи дальней штанги!

84'

«Ливерпуль» уверенно контролирует мяч, не давая сопернику нащупать игру в конце встречи.

82'

Тадич с правого фланга исполнил высокий навес, который был отражён кулаком Кариуса!

80'

Дэвис вышел.

80'

Ромеу ушёл.

79'

Лаллана вышел.

79'

Фирмино заменён.

78'

Фирмино проигнорировал справа Арнольда, сделав пас на закрытого в штрафной Мане, однако мяч не был толком перехвачен соперником, от которого он отлетел обратно к Фирмино, у которого не получился удар с ходу.

77'

Ван Дейк оказался в нападении, где попытался пройти соперника один в один, но тот легко сыграл в отборе против неповоротливого голландца.

76'

Мане! Вайналдум пропустил проникающий пас на Мане, который быстро развернулся в штрафной и пробил мимо цели!

75'

Худт опередил Салаха и под прессингом египтянина головой откинул мяч назад на Маккарти.

74'

Мане в скоростной атаке три в два придержал мяч у себя, ворвался в штрафную через центр и сделал слишком долгий замах, чем воспользовались подбежавшие сзади соперники!

71'

Лонг вышел помочь «Саутгемптону».

71'

Уорд-Праус заменён.

70'

Мане перехватил мяч на чужой половине поля и ворвался в штрафную, сыграв на Фирмино, опаснейший удар которого сумел отбить Маккарти!

69'

Милнер поспешил с пасом на Мане, разгоняя контратаку «Ливерпуля».

68'

Хёйбьерг неточно сыграл на фланг, выдав небрежный пас на 15 метров.

66'

Мане не сумел дотянуться к двух последовательным навесам Милнера с фланга.

65'

Ван Дейк перехватил длинную передачу Ромеу, не дав Уорду-Праусу подхватить мяч впереди.

63'

Вейналдум неточно пробил из-за пределов штрафной, послав мяч намного выше цели.

62'

Ромеу жёстко сыграл против Милнера, получив жёлтую карточку.

61'

Салах на скорости подбежал к штрафной «Саутгемптона» и потерял мяч, не сумев обыграть Худта один в один.

60'

Милнер в игре.

60'

Окслейд-Чемберлен ушёл.

59'

Уорд-Праус опасно прострелил со стандарта на ближнюю штангу, откуда неточно по воротам пробил Худт!

57'

Буфаль вышел.

57'

Лемина покинул поле.

56'

Ромеу отметился неточным пасом направо, аут в пользу «Ливерпуля».

54'

Вейналдум технично развернулся перед чужой штрафной и сразу нарвался на соперника, потеряв мяч.

52'

Арнольд и Окслейд-Чемберлен помешали Тадичу прострелить, мяч ушёл за лицевую от серба.

50'

Салах! Фирмино прострелил слева на Мане, у которого не получился удар с лёта, а затем мяч оказался у Салаха, но египтянин пробил выше.

49'

Лемина попросил медицинскую помощь. Очередная пауза на старте второго тайма.

47'

Джан был предупреждён за подножку против соперника.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» здорово использовал свои сильные стороны, забив «Саутгемптону» два гола до перерыва. Отличный футбол показали Фирмино и Салах. У хозяев временами получались хорошие атаки, но им не хватало везения.

45+1'

Окслейд-Чемберлен в отличной атаке сыграл налево на Фирмино, который вместо удара решил простреливать, сделав пас на соперника.

44'

Худт перехватил заброс Арнольда, который адресовался Салаху. Продолжают гости активно идти вперёд.

42'
0:2

ГОЛ! Божественный гол Салаха! Салах сыграл на Фирмино, а тот пяткой откинул мяч в штрафную на забежавшего египтянина, который легко реализовал момент, ударив в левый угол!

40'

Робертсон провалился на краю своей штрафной после навеса Бертранда, но дальнейший удар головой от Уорда-Прауса был крайне слабым.

39'

Окслейд-Чемберлен подключил к атаке Робертсона, прострел которого оказался неопасным.

37'

Матип получил жёлтую карточку за срыв атаки.

37'

Запаниковала оборона «Ливерпуля» после скидки в центр штрафной, но арбитр зафиксировал положение вне игры у хозяев, которые могли нанести удар.

36'

Тадич заработал угловой, сделав прострел в ноги Арнольда, от которого мяч улетел за лицевую.

34'

Робертсон забежал слева на проникающий пас и прострелил вдоль вратарской, куда не успели забежать Фирмино и Салах.

32'

Вейналдум сделал проникающий пас между защитниками на Мане, который из-под соперника протолкнул мяч мимо створа ворот!

32'

Пауза в матче из-за повреждения Лемина.

31'

Худт в простой ситуации сделал плохую диагональ.

29'

Уорд-Праус после навеса Тадича пробил головой под перекладину, Кариусу пришлось реагировать!

29'

Каррильо выпрыгнул на навес Седрика и нанёс простой удар головой, Кариус на месте.

27'

Тадич ускорился слева и прострелил, попав в ван Дейка.

26'

Мане классно развернулся перед чужой штрафной и пробил низом мимо ворот!

25'

Арбитр проигнорировал падение Фирмино в штрафной «Саутгемптона»!

24'

Матип попал под активный прессинг «святых», вынужденно выбив мяч в аут.

22'

Стивенс опередил Мане на фланге, выбив мяч в аут.

20'

Инициатива перешла к «Ливерпулю», который не спешит атаковать, ведя в счёте.

19'

Кариус справился с обводящим ударом Хёйбьерга!

19'

Бертранд не сумел зацепиться за заброс партнёра в чужой штрафной.

16'

Салах подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной «Саутгемптона».

15'

Стивенс неточно пробил издали, а в следующей атаке хозяев Тадич забежал в офсайд.

14'

Тадич прострелил в штрафную на Каррильо, который скинул мяч в сторону, но там был соперник.

12'

Каррильо забрался в положение вне игры.

11'

Вейналдум ускорился в штрафную «Саутгемптона» на заброс Арнольда, который оказался слишком высоким для голландца.

10'

Мане нарушил правила на чужой половине поля.

8'

Окслейд-Чемберлен опасно пробил с края штрафной хозяев, но мяч попал в соперника, после чего оказался в руках у Маккарти.

6'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол «Ливерпуля»! Худт провалился, не сумев перехватить обычный пас Окслейда-Чемберлена, мяч дошёл до Салаха, который отыграл в сторону на свободного в штрафной Фирмино, а бразилец с лёгкостью открыл счёт.

6'

Ван Дейк перехватил диагональ соперника.

5'

Хёйбьерг заработал угловой в борьбе с Робертсоном у лицевой линии.

3'

Худт плохо обработал мяч перед своей штрафной, чем чуть не воспользовался Фирмино!

2'

Лемина в перспективной контратаке ошибся с пасом вперёд, обрезав целую группу игроков своей команды.

1'

Салах принял мяч в чужой штрафной и полез на соперника, заработав лишь угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.