19 апреля 2018, четверг. 21:45 МСК
31-й тур
1 : 2
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 264 зрителя (94% при вместимости 22 546)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 28'
    Джеймс Тарковски
  • 64'
    1:1
    Эшли Барнс
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Кевин Лонг
  • 69'
    1:2
    Виктор Мозес
Бёрнли — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 19 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Матч окончен! «Челси» набрал три очка в гостевой встрече с «Бёрнли». Синие совершили единственную ошибку в обороне за матч, которая привела к голу хозяев. Но ничейный счёт продержался всего пять минут. «Челси» удалось вновь выйти вперёд и удержать победный счёт до финального свистка.

90+3'

Арбитр остановил атаку «Бёрнли» из-за нарушения Барнса.

90+2'

Поуп забрал удобный для себя навес Мозеса.

90+1'

Арбитр добавил четыре минуты.

89'

Канте разогнал перспективную контратаку три в три, но выдал небрежный пас налево на Дзаппакосту, который догнал мяч практически у лицевой.

87'

Уэллс вышел.

87'

Леннон ушёл.

87'

Азар подключил к атаке Мозеса, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда выше ворот головой пробил Дзаппакоста.

84'

Дзаппакоста вышел.

84'

Эмерсон заменён.

82'

Тарковски головой заблокировал дальний удар Педро!

82'

Азар сыграл по краю штрафной на Жиру, которому успели помешать пробить!

79'

Бакайоко неудачно сыграл в штрафную на Жиру, который не смог сделать точную скидку головой.

78'

Лонг нарушил правила против Азара, остановив бельгийца на подходе к своей штрафной.

76'

Азару не дали пробить с центра штрафной «Бёрнли»!

73'

Воукс после подачи с углового оказался без опеки перед вратарской, однако последовавший удар головой получился слишком слабым и прямо в Куртуа.

72'

Воукс в игре.

72'

Крис Вуд покинул поле.

71'

Азар вышел.

71'

Мората заменён.

69'
1:2

ГОЛ! Вновь синие впереди! Хорошо, что Жиру не смог пробить с лёта после навеса Эмерсона, ведь мяч достался Мозесу, который практически с края вратарской расстрелял ворота ударом в ближний угол!

68'

Поуп отразил мяч после опасного удара Эмерсона с угла штрафной!

66'

Барнс отметился тактическим фолом в центре поля.

64'
1:1

ГОЛ! Курьёзный гол позволил «Бёрнли» сравнять счёт! Гудмундссон после смещения с фланга в центр нанёс удар в ближний угол, но мяч резко полетел в противоположный, попав в ногу Барнса! Куртуа не успел среагировать на рикошет.

62'

Мозес на скорости ворвался в штрафную хозяев и пробил прямо в Поупа!

61'

Жиру вернулся в игру после медицинской помощи.

60'

Жиру получил удар локтем в лицо от Тарковски. Чудом защитник «Бёрнли» избежал второй жёлтой карточки!

58'

Гудмундссон догнал убегавшего по флангу Педро и в подкате выбил мяч в аут.

55'

Мората с центра поля убежал на свидание с Поупом, ударив мимо ближнего угла ворот! Тяжёлый момент для испанского форварда.

54'

Аспиликуэта заблокировал подачу Уорда, выбив мяч на очередной для хозяев угловой.

53'

Кэхилл в простой ситуации подарил мяч Вуду, успев сыграть в подкате на угловой!

51'

Канте обокрал соперника у чужой штрафной с помощью нарушения.

50'

Защитник хозяев легко заблокировал удар Жиру, слишком медленно подбирал ногу француз.

49'

Мозес подстраховал Аспиликуэту, который упустил Гудмундссона на фланге.

47'

Крис Вуд затянул с пасом перед штрафной «Челси», нарвавшись на отбор от Канте.

46'

Барнсу помешали пробить с ходу после прострела Гудмундссона.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Челси» и «Бёрнли» показали силовой футбол в первой половине встречи. Очень много борьбы, навесов, столкновений. Синим удалось выйти вперёд, использовав досадный автогол соперника. Сможет ли «Челси» удержать подаренное преимущество? Пока же перерыв.

45'

Куртуа забрал мяч после очень высокого навеса Кевина Лонга.

44'

Жиру нарушил правила, цепляясь за мяч впереди.

42'

Канте перехватил прострел Лоутона. Продолжают атаковать футболисты «Бёрнли».

40'

Канте через центр вышел на ударную позицию, после чего последовал слишком неточный выстрел в исполнении француза.

39'

Эмерсон прорвался слева к лицевой, однако прострелить бразильцу не дали.

38'

Жиру не дотянулся к мячу после прострела Педро, а затем в эпизод вмешался защитник, который не дал передача Педро дойти до Мораты!

35'

Поуп здорово сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Эмерсона.

32'

Мората выскочил из-за спины защитника на проникающий пас Жиру, но пробить испанцу помешал сыгравший на выходе из ворот Ник Поуп!

31'

Лонг отлично сыграл в отборе против Мораты, а затем накрыл Педро перед своей штрафной!

30'

Барнсу немного не хватило скорости, чтобы забежать на ближнюю штангу, куда последовал прострел Лонга.

29'

Педро пробил со штрафного мимо ближнего угла ворот.

28'

Тарковски придержал за футболку Морату, получив жёлтую карточку.

27'

Жиру неточно сыграл вперёд, послав мяч на ход Морате.

26'

Мозес легко перехватил пас соперника, после чего решил разыграть стеночку, которая привела к потере.

24'

Мората немного не дотянулся к длинному пасу Аспиликуэты, а арбитр ещё и офсайд увидел у экс-форварда «Реала» и «Ювентуса».

22'

Крис Вуд забрался в положение вне игры.

20'
0:1

ГОЛ! Кэхилл со своей половины поля сделал заброс вперёд, Мозес на скорости ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Лонг срезал мяч в свои ворота!

18'

Хорошие скорости. Команды обмениваются быстрыми атаками, но не хватает ударов по воротам.

17'

Педро подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

15'

Лондонцы больше владеют мячом — 61% на 39%. Но пока борьба идёт преимущественно в центре поля.

13'

Длинный заброс вперёд на Барнса! Аспиликуэта поставил корпус и не позволил сопернику зацепиться за мяч.

11'

Момент у «Челси»! Жиру сделал передачу пяткой в свободную зону на ход Морате! Испанец ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Поуп ногой отразил мяч!

9'

Жиру рухнул в штрафной «Бёрнли» в борьбе с Тарковски. Арбитр не усмотрел нарушения и показывает, что нужно подниматься.

7'

Эмерсон прорвался по флангу и навесил в штрафную! Жиру совсем немного не дотянулся до мяча — хорошая позиция была у француза.

5'

Гудмундссон с правого края навесил в штрафную «Челси»! Кэхилл сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

4'

«Бёрнли» поактивнее на стартовых минутах. Хозяева забрали мяч и активно идут вперёд.

2'

Сегодняшняя игра стала 100-й для Антонио Конте в качестве главного тренера «Челси». Посмотрим, какой подарок сделают лондонцы своему наставнику.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 31-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Челси». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.