14 апреля 2018, суббота. 19:30 МСК
34-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 959 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Садио Мане
  • 54'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 69'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 90'
    3:0
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 15'
    Натан Аке
Ливерпуль — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» громит «Борнмут» и отрывается от «Тоттенхэма» на 3 очка; правда у «шпор» два матча в запасе. Впрочем, место в топ-4 и в Лиге чемпионов на следующий сезон от обеих команд наверняка никуда не денется. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Робертсон пробил с дальней дистанции — Бегович поймал мяч.

90+1'

Соланке сыграет пару минут.

90+1'

Заменён Фирмино.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.

90'
3:0

ГОЛ! Окслейд-Чемберлен выполнил отличную передачу в штрафную на Фирмино, который нанёс удар в ближний угол, поймав Беговича на движении в противоположную сторону!

88'

Кариус забрал мяч в руки после навеса.

87'

Окслейд-Чемберлен из-за пределов штрафной пробил в направлении левого нижнего угла — рядом со штангой получилось!

85'

Пытается «Борнмут» поддавливать, но «Ливерпуль» внимательно играет в обороне.

83'

Клаван вместо Ловрена.

83'

Вторая перестановка в составе хозяев поля.

81'

Кинг получил мяч в штрафной и нанёс хороший удар в правый угол ворот — Кариус среагировал и отразил удар!

79'

Угловой заработал «Ливерпуль». В итоге Окслейд-Чемберлен навесил Беговичу в руки.

77'

Милнер вместо него.

77'

Автор первого гола заменён.

75'

Фирмино выскочил один на один с Беговичем, обыграл его и пробил по воротам, но кто-то из защитников вынес мяч!

73'

Сурман на поле.

73'

И Льюис Кук ушёл отдыхать.

71'

После второго гола, пожалуй, всё ясно с исходом матча. Хотя «Ливерпуль» не раз упускал преимущество в матче по ходу сезона, но тут «Борнмут» смотрится совсем беззубо в атаке.

70'

Уилсон в игре.

70'

Дефо заменён.

69'
2:0

ГОЛ! Александер-Арнольд навесил в штрафную с правого фланга, Салах опередил защитника и головой по дуге послал мяч над вышедшим навстречу голкипером в сетку ворот!

66'

Аке в борьбе за мяч с Салахом в штрафной уронил его на газон. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.

64'

Фирмино головой скинул мяч на Салаха, удар которого заблокировал Аке.

62'

Салах получил мяч от Александра-Арнольда и пробил по воротам, пройдя к штрафной, но попал в Беговича.

60'

Фирмино оказался в офсайде после разрезающей передачи Мане.

58'

Муссе в игре.

58'

Айб заменён.

57'

Подключившийся к атаке ван Дейк опасно пробил из-за штрафной — чуть выше ворот пролетел мяч!

55'

Последовал навес в штрафную «Ливерпуля», где Кариус легко забрал мяч в руки.

54'

Окслейд-Чемберлен жёстко сыграл в борьбе с Айбом.

52'

Не получилась атака левым флангом у «Ливерпуля», потеряли хозяева мяч.

49'

После навеса со стандарта в штрафную Кук пробил головой чуть выше ворот, а следом ещё свисток прозвучал — офсайд был.

48'

Окслейд-Чемберлен нарушил правила в борьбе с Куком.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Полностью контролирует ход матча «Ливерпуль», у «Борнмута» ни одной атаки не было, по сути. Впрочем, счёт пока скользкий, любой стандарт или ошибка «Ливерпуля» может всё изменить. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мане в падении пробил головой после навеса в штрафную с правого фланга, но на этот раз гола не случилось — рядом со штангой пролетел мяч!

42'

Продолжает давить «Ливерпуль, но как-то без изюминки это делает в последние минуты.

40'

Справились гости и с навесом Фирмино с углового.

38'

Александер-Арнольд прошёл по левому флангу, обыграв двух соперников, и навесил в штрафную, но там защите удалось выбить мяч.

36'

Дефо получил мяч перед штрафной «Ливерпуля», но пробить ему не дали.

34'

Угловой заработал «Ливерпуль». Последовал навес в штрафную с левого фланга — Бегович выскочил из ворот и выбил мяч кулаком!

32'

Дэниелс пошёл в подкат в своей штрафной и выбил мяч из-под ног Салаха, не дав ему нанести удар!

30'

Салах навесил со штрафного — Аке выбил мяч головой.

29'

Кук сбил Хендерсона на подступах к штрафной.

27'

Салах перехватил мяч в чужой штрафной после слабой передачи и пробил чуть выше ворот!

25'

Фрейзер получил мяч в штрафной рядом с лицевой линией после розыгрыша углового и забил, но после свистка — офсайд был.

23'

Мане в штрафной обыграл соперника и пробил — выше ворот полетел мяч.

21'

Нарушение правил в атаке последовало после навеса от угла поля.

20'

Свой первый угловой в матче заработал «Борнмут».

18'

Салах нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком слабо, легко накрыл мяч Бегович.

16'

Александер-Арнольд со штрафного пробил в левый угол — Бегович справился с ударом.

15'

Аке получил «горчичник» за фол на Окслейд-Чемберлене.

13'

Мане попал в офсайд.

11'

У «Борнмута» мяч совсем не задерживается. Контролирует всё «Ливерпуль».

9'

Фирмино в чужой штрафной подыграл себе рукой.

7'
1:0

ГОЛ! Ловрен с правого фланга навесил в штрафную, где голкипер справился с первым ударом Мане головой, но отбил мяч на него же. Садио обработал мяч и послал его в сетку от линии вратарской.

5'

Выбивают мяч из штрафной защитники «Саутгемптона» после навеса с фланга.

3'

Салах едва не забил! Александер-Арнольд отличную зрячую передачу на него выполнил, и Мохамед в касание пробил от линии вратарской. опережая голкипера, но послал мяч рядом со штангой!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.