2 : 1
Эвертон
Ливерпуль
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 513 зрителей (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 35'
    1:0
    Джеймс Милнер
  • 84'
    2:1
    Вирджил ван Дейк
  • 88'
    Доминик Соланке
0'
45'
90'
  • 7'
    Уэйн Руни
  • 60'
    Джеймс Маккарти
  • 67'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
Ливерпуль — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЭвертон в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 5 января 2018 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Матч завершён! «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче 1/32 Кубка Англии. Во втором тайме красные совершили чуть ли не единственную ошибку, которая позволила «ирискам» сравнять счёт. Но в концовке матча новичок «Ливерпуля» ван Дейк забил решающий гол, лишив обе команды ненужной переигровки.

90+3'

Дальний удар Боласье был неточным.

90+2'

Окслейд-Чемберлен неточно пробил из-за пределов штрафной.

90+1'

Лукман забросил мяч направо на Боласье, который сделал неточную скидку во вратарскую.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Соланке позволил себе фол, которым была сорвана контратака «Эвертона», получив от арбитра жёлтую карточку.

86'

Том Дэвис вышел.

86'

Маккарти заменён.

84'
2:1

ГОЛ! Гол в дебютном матче за «Ливерпуль»! Пикфорд ошибся на выходе после навеса с углового, а ван Дейк легко опередил голкипера и головой пробил по пустым воротам!

83'

Окслейд-Чемберлен в двух атаках подряд сделал небрежные передачи, пытаясь обострить.

82'

Ниасс вышел на концовку.

82'

Калверт-Льюин ушёл.

81'

Фирмино после розыгрыша стандарта подхватил мяч в штрафной и опасно прострелил вдоль вратарской, но никто не подставил ногу.

78'

Джан из-за неудачного дриблинга выпустил мяч в аут.

77'

Соланке в игре.

77'

Милнера решили заменить.

77'

Трент Арнольд вышел.

77'

Гомес заменён.

75'

Лукман отобрал мяч у Гомеса недалеко от края штрафной и тут же нарвался на фол.

75'

Боласье сместился к штрафной красных и ошибся с поперечным пасом.

73'

«Ириски» в очередной раз были близки к провалу во время навеса Окслейда-Чемберлена со стандарта, но команду выручил защитник, сыгравший на отбой в своей вратарской.

70'

Вейналдум вышел.

70'

Лаллана покинул поле.

70'

Лаллана выдал неточный пас по лицевой линии.

67'
1:1

ГОЛ! Образцовая контратака получилась у «Эвертона»! Джагелка поддержал этот скоростной выпад «ирисок», открывшись на пас Лукмана у штрафной красных, после чего Фил откинул мяч на Сигурдссона, который здорово пробил в ближний угол!

66'

Калверт-Льюин пролетел мимо опасного навеса с фланга!

64'

Гомес под давлением соперника выпустил мяч в аут.

63'

Ван Дейк! Окслейд-Чемберлен сделал хороший навес со стандарта на ван Дейка, который в высоком прыжке пробил прямо в Пикфорда!

60'

Окслейд-Чемберлен прорвался справа в штрафную, но дальнейший прострел угодил в защитника.

60'

Маккарти в безобидной ситуации ударил по ноге Милнера, получив жёлтую карточку.

57'

Кариус ошибся в игре на выходе, но мяч отскочил к футболисту «Ливерпуля».

55'

Лаллана выскочил на проникающий пас и из хорошей позиции не попал в ближний угол!

54'

Окслейд-Чемберлен с углового сделал простой навес на свободного на дальней штанге Гомеса, но тот умудрился ударом головой не попасть в створ!

54'

Мане прострелом в соперника заработал угловой.

52'

Лукман вышел.

52'

Руни заменили.

52'

Ван Дейк опасно сыграл в центре поля, высоко подняв ногу.

51'

Мане потерял мяч в прорыве через центр, а «ириски» сразу сыграли на отбой в аут.

49'

Калверт-Льюин не дотянулся к опасному навесу Руни!

48'

Боласье при прорыве в штрафную оказался на газоне, но без нарушения.

47'

Руни потерял мяч на фланге и сразу нарушил правила.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Достаточно равный футбол показали команды в первой половине. «Ливерпуль» чаще владел мячом, почти не создавая моменты, а у «Эвертона» не получались быстрые атаки на свободном пространстве. Красные открыли счёт, воспользовавшись пенальти. Перерыв.

45'

Холгейт неудачно подключился к атаке, которая привела к тому, что Кариус введёт мяч в игру ударом от ворот.

43'

Робертсон сделал классную подачу в центр штрафной «Эвертона», куда немного не успел забежать Окслейд-Чемберлен!

40'

Холгейт очень жёстко толкнул Фирмино за пределы поля, бразилец вылетел за рекламный щит, оказавшись в ногах болельщиков!

38'

Джагелка опередил в своей штрафной Окслейда-Чемберлена и выдал диагональ, за которую партнёр по команде не зацепился.

35'
1:0

ГОЛ! Милнер легко реализовал пенальти, ударив на силу практически по центу ворот, Пикфорд завалился в угол.

34'

Пенальти! Холгейт придержал Лаллану в своей штрафной!

33'

Мане пробил из-за пределов штрафной выше левой девятки!

32'

Опасный проникающий пас Руни был в последний момент перехвачен защитником.

31'

Фирмино не сумел подстроиться к диагональному пасу Лалланы.

29'

Кенни плохо обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

28'

Футболисты «Эвертона» наладили контроль над мячом, но позиционные атаки по-прежнему не получаются.

25'

Милнер! Гомес сделал подачу на дальний край штрафной «Эвертона», где оборона потеряла Милнера, который с ходу пробил мимо дальнего угла ворот!

24'

Калверт-Льюин попытался развернуться в штрафной красных, а затем под прессингом троих защитников слишком сильно сыграл направо.

22'

Джагелка заблокировал дальний удар Окслейда-Чемберлена.

21'

Робертсон не дал Кенни ворваться на край своей штрафной.

19'

Руни поспешил с пасом вперёд, подарив мяч защитнику «Ливерпуля».

17'

Джагелка отобрал мяч и сразу сыграл на отбой, пытаясь сделать длинную диагональ. Аут в пользу красных.

14'

Мане решился на дальний удар, но получилось неточно.

12'

Джан обработал мяч перед штрафной «Эвертона» и с лёта пробил намного выше ворот.

11'

Кариус вышел из ворот на простой прострел Боласье.

9'

Робертсон помешал сопернику прорваться по флангу, в подкате выбив мяч на угловой. «Ириски» неудачно разыграли корнер.

7'

Руни нарвался на жёлтую карточку за опасный подкат.

6'

Ван Дейк завалил соперника в центре поля, но арбитр проигнорировал эпизод.

5'

Боласье ворвался на край чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, который ушёл за лицевую.

3'

Гомес в скоростной атаке «Ливерпуля» не подстроился под передачу, из-за чего пришлось отыграть назад.

1'

Игра началась!

0'

Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Эвертон». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 22:55 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2018  19:15