3 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 049 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 31'
    1:0
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 44'
    2:0
  • 72'
    3:0
    Маркос Алонсо
0'
45'
90'
  • 17'
    Шансель Мбемба
Челси — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 28 января 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле уверенно обыграл «Ньюкасл» — 3:0. В первом тайме дубль оформил Батшуайи, а после перерыва голом отметился Алонсо. Вся игра шла под диктовку хозяев поля, сегодня шансов у команды Рафы Бенитеса было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Батшуайи! Обработал мяч в штрафной после длинного заброса, выскочил один на один, но не сумел пробить вратаря.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дринкуотер! Сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось слишком неточно.

87'

Опасно! Батшуайи технично обыграл защитника, под углом выскочил на ворота и пробил во вратаря!

85'

«Челси» спокойно контролирует игру на последних минутах тайма. Вся борьба на половине поля «Ньюкасла».

83'

Атсу появился на поле вместо Хэйдена.

83'

Замена у «Ньюкасла».

81'

Хадсон-Одой в игре.

81'

Педро заменён.

80'

Ампаду длинной передачей вывел Педро на рандеву с голкипером! Испанец пробил в Дарлоу.

78'

Ампаду вышел вместо Канте.

78'

Заменой ответил Антонио Конте.

77'

Мёрфи вышел вместо Манкильо.

77'

75'

Кэхилл, играя на перехвате, врезался в партнёра по команде. Небольшая пауза образовалась.

73'

Баркли вышел вместо Азара.

73'

Замена у «Челси».

72'
3:0

ГОЛ! Лондонцы заработали стандарт перед чужой штрафной. Алонсо подошёл к мячу и великолепным ударом послал его в ближнюю девятку! Красота.

70'

Невысокий темп во втором тайме. Хозяева неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

68'

Дринкуотер! После подбора пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

66'

Азар на дриблинге разобрался с соперником и сделал перевод в штрафную! Но там Мбемба помешал Батушайи принять мяч.

64'

Хоселу вышел вместо Гейла.

64'

Первую замену провёл Бенитес.

62'

Гости в контратаке заработали штрафной. Но лондонцы справились с подачей Шелви.

60'

Педро разогнал атаку хозяев, сместился на левый край и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил на набежавшего Дринкуотера, который пробил чуть в сторону.

58'

Алонсо сделал перевод к штрафной на Азара. Бельгиец поторопился и залез в офсайд.

56'

Дзаппакоста вырезал подачу в штрафную на Алонсо, который в касание пробил по воротам — Дарлоу выручил!

54'

Гости стали больше владеть мячом, но пока без моментов у ворот Кабальеро. Уверенно обороняются хозяева.

52'

Манкильо с фланга вырезал подачу в штрафную на голову Шелви, но тот послал мяч намного выше цели.

50'

Педро подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл над перекладиной.

48'

Лондонцы продолжают спокойно контролировать мяч. Гости большими силами отошли в оборону.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Челси» после первого тайма. Лондонцы владели территорией и забили два гола усилиями Батшуайи. Гости старались действовать на контратаках, было несколько моментов, но здорово себя проявил Кабальеро.

45+1'

Момент у «Ньюкасла»! Мбемба выиграл борьбу в штрафной и пробил в угол — Кабальеро перевёл мяч на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Челси»! Азар нашёл передачей в штрафной свободного Батшуайи, который мощно пробил низом! Мяч попал в ногу защитнику и перелетел через вратаря!

43'

Гости совершили перехват у чужой штрафной. Шелви с 20 метров пробил низом — Кабальеро на месте!

41'

Рюдигер подключился к атаке! Антонио на замахе убрал защитника и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

39'

Суматоха возникла в штрафной «Ньюкасла» после подачи углового. С трудом гостям удалось вынести мяч.

37'

Азар развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную! Кларк в последний момент помешал Батшуайи принять мяч.

35'

Гейл на дриблинге прошёл Рюдигера, ворвался в штрафную и пробил в угол — Кабальеро в падении забрал мяч.

33'

«Челси» спокойно перекатывает мяч в центре поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

31'
1:0

ГОЛ! Лондонцы подловили соперника на быстрой атаке! Последовал заброс в штрафную, Азар качнул защитника и отдал на Алонсо, тот протолкнул мяч дальше на свободного Батшуайи, который поразил пустые ворота!

29'

Ещё один дальний выстрел Дринкуотера! На этот раз мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

27'

Дринкуотер подобрал отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел к угловому флажку.

25'

Мбемба прорвался по флангу и навесил на Шелви, который в касание пробил в ближний угол — Кабальеро перевёл мяч на угловой!

23'

Алонсо, пытаясь сделать передачу, попал мячом в голову Хэйдену. В нокдауне оказался игрок гостей, небольшая пауза возникла.

21'

Дзаппакоста «обрезался» возле собственной штрафной. Повезло, что гости не смогли воспользоваться выходом три в три.

19'

Алонсо из глубины сделал заброс в штрафную, Азар попытался скинуть мяч на Педро, но Мбемба чётко сыграл на перехвате.

17'

Мбемба за фол на Азаре ещё и карточку получил.

17'

Азар со штрафного пробил не лучшим образом — мяч попал в «стенку» и отскочил в сторону.

16'

Азар взял инициативу на себя, пошёл в дриблинг и заработал штрафной в 20 метрах от ворот. Хорошая позиция.

14'

Манкильо убежал в атаку по флангу, но подача получилась точно в руки Кабальеро.

12'

Дзаппакоста подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не добрался.

10'

Дзаппакоста получил болезненный удар по ноге от Айдара. Медики выбежали на поле и привели итальянца в чувства.

8'

«Ньюкаслу» удалось успокоить игру, борьба переместилась к центру поля. Команда Бенитеса не позволяет лондонцам спокойно разыгрывать мяч.

6'

Гости провели контратаку. Шелви потерял мяч на подступах к штрафной, а затем вступил в борьбу и нарушил правила против Дзаппакосты.

4'

Азар с левого края вошёл в штрафную, но Мбемба в подкате выбил мяч у бельгийца. Удар от ворот будет.

3'

Хозяева сразу закрепились на чужой половине поля. Много владеют мячом подопечные Конте.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2018  19:15